+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30.

Тема: Курс евро превысил 100 рублей

  1. #11
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    во всём кстати америкосы виноваты а никак не талантливые руководители центрального банка и наш великий царь


    вообще интересен вопрос, что делать когда в стране антипатриотчные настроения превращаются в здравый смысл? Вот этот бы я вопрос задал на пресс конференции Путину он как бывший КГБэшник навернека знал бы на него ответ
    Последний раз редактировалось Кирилллл, 27.12.2014 в 13:25

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Он бы отшутился, все бы посмеялись и забыли..
    а если ты уж так антипатриочен, то пожалуйста - сейчас все дороги для тебя открыты.

  3. #13
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Он бы отшутился, все бы посмеялись и забыли..
    а если ты уж так антипатриочен, то пожалуйста - сейчас все дороги для тебя открыты.
    ты Игорёк что то путаешь, все дороги наоборот закрыты тем кто антипатриотичен, тем даже самые стрёмные тёлки не дают, это прокажённые люди у нас, алицетворение трусости хитрости всего мерзкого что может быть в человеке.

  4. #14
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Не думал что тут столько ватников . Ну чтож, ждем весны и продолжения стабильности , затянем пояса покрепче ради нашего любимого сечена , тимченко , якунина и других замечательных друзей пу , за их долги будем платить , не позволим их даходам уменьшится , будем продовать свои кишки ..... это так патриотично .

    скоро число желающих выпилится будет возрастать лавинообразно , нам не будет так одиноко))
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  5. #15
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Что мне реально интересно .. , это как будет сохранятся восприимчивость масс к гнилой пропогнде во время голодомора , наверно будут подыхать крихтя про злой запад который все спиздил и злую гейропу , боятся всего , боятся репрессий и грызть друг друга . А как будут себя вести нынешние менты , будут верить что в крайнем случае им удастся уехать всем с детьми за бугор следом за начальством ? или что они смогут жить как то обособленно в закрытых катеджных поселках , думают ли они вобще о будущем своих детей ...
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  6. #16
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    ты Игорёк что то путаешь, все дороги наоборот закрыты тем кто антипатриотичен, тем даже самые стрёмные тёлки не дают, это прокажённые люди у нас, алицетворение трусости хитрости всего мерзкого что может быть в человеке.
    Может мы друг друга не поняли ? Мне кажется всегда было в моде хаять нашу страну, пытаться из нее свалить, кто сваливает сразу обретает уважение, ему завидуют, считают его сильным смелым большим человеком. Кстати многие у кого не получается обосноваться там, обратно не возвращаются именно по той причине что стыдно, не хотят падать в глазах других.
    Антипатриотизм в моде. А патриоты это как правило кухонные алкоголики, с многокилограммовыми недающими женами, проклянающие всё на свете.

  7. #17
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    А патриоты это как правило кухонные алкоголики, с многокилограммовыми недающими женами, проклянающие всё на свете.
    Вероятно, вы путаете патриотизм (любовь к родине) с "ура-патриотизмом" (холуйством).

  8. #18
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Может быть. Я не знаю таких слов )

  9. #19
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Может мы друг друга не поняли ? Мне кажется всегда было в моде хаять нашу страну, пытаться из нее свалить, кто сваливает сразу обретает уважение, ему завидуют, считают его сильным смелым большим человеком. Кстати многие у кого не получается обосноваться там, обратно не возвращаются именно по той причине что стыдно, не хотят падать в глазах других.
    Антипатриотизм в моде. А патриоты это как правило кухонные алкоголики, с многокилограммовыми недающими женами, проклянающие всё на свете.
    По мне так наоборот стало модно быть патриотом все эти реперы хуеперы, шансоньоры и прочие таланты
    а фильмов Игорёк сколько снято в России и про что снято?
    я повторюсь я не против кого то, просто это уже здравый смысл, по моему очевидно что у Путина всё выходит из под контроля, что сам по себе управленец он гавёный, Набиуллина такое впечатление что сидит на своём посту чисто из-за того что чья то дочка.
    Единственное, что Путин умеет это пустить пыль в глаза, а это он умеет после одного выступления рубль укрепился, до этого скакал как хохлы на майдане, а затем раз и стабилизировался. вот такой вот руководитель и тучи разгонит руками и на скаку коня остановит. Моё антипатриотичное настроение это скептицизм на то необосновонный оптимизм некоторых которые утверждают что мы всех загнём что ждёт нас впереди один рай и что лучше чем сейчас вообще не бывает.

  10. #20
    Новичок Гость area51 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    вата , это вам расплата

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts