+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30.

Тема: Курс евро превысил 100 рублей

  1. #21
    Пользователь Местный Нерадивый на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Москва, Собянинские фантасмогории
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Вообще, "нормальные люди" - обречены по определению. Слишком тупы, нетерпимы, приземлённы, агрессивны и неизобретательны, чтобы выжить. Если бы не было Бога - "нормальных" вообще давно бы сдуло.

  2. #22
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от area51 Посмотреть сообщение
    вата , это вам расплата
    лесом давай иди рифмоплёт обдолбаный.

  3. #23
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    У нас в рашке помимо ваты есть и нормальные люди, но их слишком мало, чтобы повлиять на происходящее.
    Так работай с ними, чтобы ненормальные стали нормальными. Иначе ничего кроме озлобленности на себя ты от них не получишь.

    По теме украины, гражданского общества и т.п. вот есть отличное интервью веника. Что примечательно, от января 2014:
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  4. #24
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRIME Посмотреть сообщение
    случайно Путина или наше правительства не проклинаете за то что: они понизили курс рубля, хлеб и бензин с нового года подорожает я слышал про это. И ещё вопрос такой: совершаете ли вы покупки в интернет магазинах ( я здесь имею ввиду что не все сайты к оплате принимают рубль, а только евро или доллар который раньше стоил 30 а щас 63 рубля вроде так ) ?
    Я от Путина никогда в восторге не был, ни разу за него не голосовал и ничего хорошего от его политики не ждал никогда.

    В зарубежных интернет-магазинах покупал часто. Теперь всё долларовое стало более чем в 2 раза дороже, евровое чуть меньше, чем в 2.

    Сбережения у меня диверсифицированы, есть некоторое количество рублей, евро, долларов и металлов. За последний год из-за падения рубля и евро я потерял заработанное года за полтора-два, если всё это время не есть, не пить и не платить за квартиру и транспорт. Спасибо за это не столько Путину, сколько себе, любимому. На момент ухода Кудрина было понятно, что резко возросшие бюджетные расходы обязательно приведут к падению рубля, и надо было избавляться от рублёвой части полностью, но я полностью от неё не избавился. Войны с Украиной и резкого падения цены на нефть я, конечно, не ждал.

    Моя зарплата в долларовом исчислении упала в 2 раза. Не думаю, что зарплату когда-нибудь проиндексируют, и не думаю, что найду другую работу в ближайшие годы. Здоровье и силы на нуле.

    Цитата Сообщение от Traumerei Посмотреть сообщение
    Ежели тов. Путин поведёт правильную политику, то мы получим замечательный железный занавес, отстроим производство и проблема с покупкой иностранной валюты отвалится сама собой. Чем более автономны и противопоставлены Западу, тем от этого лучше
    А я успел пожить при СССР, за замечательным железным занавесом со своим “производством”. Помню, мы мечтали о кроссовках “Адидас”, автомобиле “Моcквич” и видеомагнитофоне, хотя бы советском убожестве “ВМ12”. Но доставались они единицам. Даже если были деньги на покупку, “достать” нужный товар было очень трудно. Помню, как я терял сознание в душном магазине, стоя в многочасовой очереди за палкой колбасы или тортом. Вот проблемы с валютой действительно не было никакой. Населению валюту не продавали.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 08.01.2015 в 21:14 Причина: объединяйте сообщения подряд в одно

  5. #25
    Пользователь Бывалый CRIME на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщения
    78

    По умолчанию

    Люди раньше брали ипотеку по курсу доллара 30 рублей, а щас доллар стоит 67 рублей. Вот читали новость: банк ВТБ отказался переводить валютную ипотеку в рублёвую по старому курсу ? источник информации: http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4...lang=ru&lr=194

  6. #26
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от June Посмотреть сообщение
    Я от Путина никогда в восторге не был, ни разу за него не голосовал и ничего хорошего от его политики не ждал никогда.

    В зарубежных интернет-магазинах покупал часто. Теперь всё долларовое стало более чем в 2 раза дороже, евровое чуть меньше, чем в 2.

    Сбережения у меня диверсифицированы, есть некоторое количество рублей, евро, долларов и металлов. За последний год из-за падения рубля и евро я потерял заработанное года за полтора-два, если всё это время не есть, не пить и не платить за квартиру и транспорт. Спасибо за это не столько Путину, сколько себе, любимому. На момент ухода Кудрина было понятно, что резко возросшие бюджетные расходы обязательно приведут к падению рубля, и надо было избавляться от рублёвой части полностью, но я полностью от неё не избавился. Войны с Украиной и резкого падения цены на нефть я, конечно, не ждал.

    Моя зарплата в долларовом исчислении упала в 2 раза. Не думаю, что зарплату когда-нибудь проиндексируют, и не думаю, что найду другую работу в ближайшие годы. Здоровье и силы на нуле.


    А я успел пожить при СССР, за замечательным железным занавесом со своим “производством”. Помню, мы мечтали о кроссовках “Адидас”, автомобиле “Моcквич” и видеомагнитофоне, хотя бы советском убожестве “ВМ12”. Но доставались они единицам. Даже если были деньги на покупку, “достать” нужный товар было очень трудно. Помню, как я терял сознание в душном магазине, стоя в многочасовой очереди за палкой колбасы или тортом. Вот проблемы с валютой действительно не было никакой. Населению валюту не продавали.
    Что дает это собирание это дает? человек не пользуются услугами, товарами, которыми мог бы пользоваться. Особенно в нашей чудесной стране которую периодически сотрясают разные события. В чем смысл ?

  7. #27
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от area51 Посмотреть сообщение
    вата , это вам расплата
    вате вообще наплевать , она то без работы не останется , в массовках для тельавизора , к тому же водка подешевела
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  8. #28
    Пользователь Местный Нерадивый на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Москва, Собянинские фантасмогории
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrok25 Посмотреть сообщение
    вате вообще наплевать , она то без работы не останется , в массовках для тельавизора , к тому же водка подешевела
    чё ж ты врёшь...
    Jesus loves even me.
    --------------------------
    А.Е.М.

  9. #29
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нерадивый Посмотреть сообщение
    чё ж ты врёшь...
    мм?
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  10. #30
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts