+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12.

Тема: Разрешите представиться - лузер.

  1. #11
    Новичок Новенький CoalChamber86 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2014
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Усть-Кинельский поселок, документов на ребенка пока нет, только оформляем, на мать все документы на руках.

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Сантехник это самая высокооплачивая рабочая профессия (или что это) в Москве. Я к тому что это не такой уж и дохлый номер. Можно колымить, хотя конечно в поселке особо не раскрутишься, но сам посмотри вокруг - у многих ли работа лучше чем у тебя ? слава богу что она вообще есть, за-то стабильная зп, уверенность в том что ты ее получишь, это очень важно. У меня было пару раз что я зарабатывал по 20 в неделю, но что толку если например сейчас уже недели 3 нет работы.
    Ситуация действительно не простая.. даже не знаю что сказать. Что со здоровьем у твоей матери ?

    Что касается проблемы с женщинами - ни какой поддержи или помощи от них ты не получишь, отношения возможны только в том случае если ты можешь что-то ей дать. Так увы устроена жизнь.. Мне кажется ты сам уже это понимаешь в свои годы. Можно воспользоваться работой, ты же бываешь где-то, с кем-то общаешься, руки должно быть на нужном месте. Посмотри внимательнее, вероятно ты можешь быть кому-то полезен. Этот вопрос нужно решать срочно.

    Пить обязательно нужно, чтобы не сойти с ума, но в меру.

    Ты сильный человек, как мне кажется, искренне надеюсь что у тебя что-то получится, держись.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts