+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18.

Тема: Лишний в этом мире....

  1. #11
    Местный Философ Теплая_Киса на пути к лучшему Аватар для Теплая_Киса
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщения
    106
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Когда сильно что-то хочешь, но это для тебя недоступно, может, есть смысл отказаться от этого? Вот в моей жизни нет друзей и нахрен они мне не сдались, все равно толку от них ноль. Откуда такая потребность в общении вообще? кто тебе сказал, что это жизненно необходимо? важно быть здоровым и мочь себя прокормить, с чем ты отлично справляешься, остальное - от лукавого.
    И это, если бабло есть, может тебе к психологу обратиться, если у тебя какой-то вечный непроходящий депрессняк? Всяко лучше, чем пытаться себя прикончить. Да ну епт, успешный сильный молодой человек, а страдает такой фигней!
    Последний раз редактировалось Теплая_Киса, 28.12.2014 в 20:18

  2. #12
    Пользователь Бывалый Элен на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Теплая_Киса Посмотреть сообщение
    Вот в моей жизни нет друзей и нахрен они мне не сдались, все равно толку от них ноль. Откуда такая потребность в общении вообще? кто тебе сказал, что это жизненно необходимо?
    Либо ты крайне самодостаточная и уверенная в себе (тогда не очень понятно, что ты делаешь на форуме), либо ты просто пытаешься себя обмануть и убедить в том, что друзья тебе не нужны. Самовнушение такое

    Одной моей знакомой нельзя было есть шоколад, так если ей его предлагали, она с гордым видом заявляла, что шоколад не любит

  3. #13
    Местный Философ Теплая_Киса на пути к лучшему Аватар для Теплая_Киса
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщения
    106
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    Либо ты крайне самодостаточная и уверенная в себе (тогда не очень понятно, что ты делаешь на форуме), либо ты просто пытаешься себя обмануть и убедить в том, что друзья тебе не нужны. Самовнушение такое

    Одной моей знакомой нельзя было есть шоколад, так если ей его предлагали, она с гордым видом заявляла, что шоколад не любит
    Нет, я не самодостаточная и не уверенная в себе, а очень даже наоборот (вот в отличие от автора, я слабо верю, что смогу найти хорошую работу, а автор сильный человек, взял и нашел), но мне вполне хватает семьи и бойфренда, а от друзей действительно никакого проку нет, в современном мире друзья нужны для того, чтобы весело проводить время, а если у тебя будут проблемы никто тебе из друзей не поможет.
    Последний раз редактировалось Теплая_Киса, 28.12.2014 в 20:45

  4. #14
    Пользователь Бывалый Элен на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Теплая_Киса Посмотреть сообщение
    Нет, я не самодостаточная и не уверенная в себе, а очень даже наоборот (вот в отличие от автора, я слабо верю, что смогу найти хорошую работу, а автор сильный человек, взял и нашел), но мне вполне хватает семьи и бойфренда, а от друзей действительно никакого проку нет, в современном мире друзья нужны для того, чтобы весело проводить время, а если у тебя будут проблемы никто тебе из друзей не поможет.
    А бойфренд, по-твоему, не друг? Ты чувствуешь разницу между человеком, у которого нет друзей и человеком, у которого есть пара?
    Это кстати нередкий случай, когда девушка говорит, что у нее есть только один друг - молодой человек или муж, а все остальные - просто знакомые
    Ты считаешь, что от друзей проку никакого нет - я бы наверное могла ответить, что, видимо, у тебя просто никогда не было настоящего друга, но я так говорить не буду - тебе же наверное не 13 лет, чтобы действительно думать про какое-то утилитарное назначение дружбы

  5. #15
    Новичок Местный unknownhuman на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2014
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Теплая_Киса Посмотреть сообщение
    Когда сильно что-то хочешь, но это для тебя недоступно, может, есть смысл отказаться от этого? Вот в моей жизни нет друзей и нахрен они мне не сдались, все равно толку от них ноль. Откуда такая потребность в общении вообще? кто тебе сказал, что это жизненно необходимо? важно быть здоровым и мочь себя прокормить, с чем ты отлично справляешься, остальное - от лукавого.
    И это, если бабло есть, может тебе к психологу обратиться, если у тебя какой-то вечный непроходящий депрессняк? Всяко лучше, чем пытаться себя прикончить. Да ну епт, успешный сильный молодой человек, а страдает такой фигней!
    работа - бокс - дом - летом на мото. все в одну каску.
    это угнетает.
    а наладить с кем-то отношения не получается. хз почему...

  6. #16
    Новичок Местный unknownhuman на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2014
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Эти бредни про ПЕРВЫЙ РАЗ выдают в тебе целку. Там, в этой книге всё про тебя написано, почитай, не пожалеешь. Но можешь и дальше дрочить, и фантазировать про ПЕРВЫЙ РАЗ вместо того, чтобы трахать реальных баб. )
    Книга прикольная кстати. Неплохо пишет.
    Ты ее читал? Помогла?

  7. #17
    Местный Философ Простоя на пути к лучшему Аватар для Простоя
    Регистрация
    14.01.2014
    Сообщения
    185
    Записей в дневнике
    71

    По умолчанию

    Все мы лишние в этом мире. Каждый по идее должен сам себе создавать место под солнцем, а на это надо много силы и веры в себя.

  8. #18
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    перед пользованием услуг путан прочитайте статью на лукморье http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%80%D0%B...82%D0%BA%D0%B0.
    много нового для себя узнал
    Последний раз редактировалось Кирилллл, 02.01.2015 в 11:18

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts