+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18.

Тема: Можете побыть рядом?

  1. #1
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию Можете побыть рядом?

    Всем привет..

    Как бы это написать?

    Наверно, нужно начать с извинений за то, что кого-то здесь забыла, а кому-то что-то сказала..сложно подобрать слова. Может, кому-то станет легче, ведь за это, видимо, я хорошо ответила..

    Продолжу...как мне помочь?

    Так получилось, что мне некому написать "Доброе утро" или спросить "как дела". Мои друзья слишком заняты работой и отношениями с людьми, которые выгодны для карьеры. А я уже являюсь для них ненужным и бесполезным человеком. Я ведь больше не хожу на работу и не могу воспользоваться своими связями или помочь продвинуться по карьерной лестнице.

    Я просто лежу в кровати. В городе родителей, в котором нет даже знакомых.

    Моим лучшим другом является массажер "плод любви пылесоса и дрели". Знакомые родителей начинают орать от боли, когда его дают им попробовать. А я его в сентябре включала на 20 минут, чтобы после я могла 10 минут просто полежать и не чувствовать боль.

    Сейчас уже реже. Я занимаюсь и делаю то, что нужно. У меня есть результаты и мне становится лучше. Но я все равно пока еще не могу выйти на работу и приносить людям пользу. Соответственно, меня никто не любит.

    Что мне нужно:
    Мне нужно общение. Если кто сидит в скайпе, я бы хотела попросить меня добавить. Мой ник alenacello1 с пометкой "с форума". Или написать на почту alenacello@yandex.ru

    Я понимаю, что на меня нет времени. Но я не отниму его очень много. Мне всего лишь иногда становится страшно и одиноко. Поэтому я пишу списку друзей в скайпе просьбу прислать мне смайлик.

    У меня возникает ощущение, что рядом со мной есть люди, и мне становится немножко легче.

    Если у кого-то есть больше времени, мне можно что-то рассказывать, можно звонить на пару минут, чтобы я просто услышала человеческий голос. От этого мне тоже становится легче.

    Важная деталь. Желательно меня периодически "тыкать вилкой". Все же здорово летит социализация, и я как-то отвыкла от того, что мне вообще кто-то и что-то пишет. Поэтому, было бы хорошо, чтобы меня беспокоили хотя бы разок в неделю или не обижались, если я на что-то не отвечу.

    Как-то так...

    Спокойной ночи..

  2. #2
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Привет, рад видеть. Почему ты уехала к родителям? твой любимый оставил тебя ? вот же мерзавец.
    Поправляйся, миру не хватает звуков виолончели, не знаю как элегантнее сказать... держись.

  3. #3
    Местный Философ Теплая_Киса на пути к лучшему Аватар для Теплая_Киса
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщения
    106
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Привет, общения обещать не могу, ввиду своего неумения строить диалоги, но пару раз в неделю могу присылать смайлики, смищные картинки, пожелания доброго утра и хорошего вечера, отвечать на которые не обязательно, такое Вам подойдет?)
    Последний раз редактировалось Теплая_Киса, 03.01.2015 в 11:34

  4. #4
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию


  5. #5
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Да уж, прямо призрак из прошлого, с трудом верится, что этот пост оставлен недавно.

  6. #6
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    а что , никому не интересно что это за массажер такой от которого орут ?)
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  7. #7
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    вне зоны доступа.

  8. #8
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Автор, стучись в друзья, я здесь ) https://m.vk.com/zmejka75
    вне зоны доступа.

  9. #9
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yrok25 Посмотреть сообщение
    а что , никому не интересно что это за массажер такой от которого орут ?)
    если это временный-частичный паралич , скорей всего раздражитель нервных окончаний.
    по типу кактуса

  10. #10
    Местный Философ moriablanda на пути к лучшему Аватар для moriablanda
    Регистрация
    11.05.2011
    Адрес
    Санкт-петербург
    Сообщения
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Привет, рад видеть. Почему ты уехала к родителям? твой любимый оставил тебя ? вот же мерзавец.
    Поправляйся, миру не хватает звуков виолончели, не знаю как элегантнее сказать... держись.
    Спасибо, рада тебя видеть)

    К родителям уехала, потому что ушла с работы и не могла, соответственно, платить за жилье.
    Любимого человека этого ты не знаешь. Он хороший, просто живой человек, который не обязан быть бесчувственным кухонным роботом с набором функций.

    На виолончели пока играю, но не думаю, что будет то, чему училась. Скорее всего, будет что-то свое и как хобби.

    Держаться - держусь. Мне приятно то внимание, которое мне здесь дали и меня очень поддерживает общение, которое получилось организовать.

    Ты-то закончил свой ремонт?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts