+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30.

Тема: Я не суицидник. Я просто запуталась.

  1. #21
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P_DA Посмотреть сообщение
    Проблема конечно во-мне. Я идеализировала его. И в каждом новом знакомстве начинаю сравнивать. Потому что он для меня во многом идеален. Ед. что омрачает все это его измена и ее последствия. В нем когда-то я нашла то что искала, причем в совокупности. Больше таких мужчин я не встречала. Надеюсь пока
    Измена?? Он изменяет тебе с собственной женой?? Или как??

    http://m.youtube.com/watch?v=n4VWi_D...l=UA&hl=uk , да? Эх, девочка. Если он изменяет жене, которую клялся любить до конца жизни, как можно ожидать, что с тобой он будет поступать по другому? )) даже если он разведется с женой и женится на тебе. Все равно будет изменять уже тебе. с третьей, четвертой. Потому что он кобель. (кто ты, если отбираешь у жены мужа - догадайся сама )) И ничего идеального в нем уж точно нет. В тебе тоже. Ничего человеческого нет.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 08.01.2015 в 12:33 Причина: объединяйте сообщения подряд в одно
    вне зоны доступа.

  2. #22
    Новичок Местный P_DA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    У нас были отношения долгие , крепкие, серьезные. Дело шло к свадьбе. В один день он приходит ко мне и говорит что от него беременна девушка и аборт делать она не хочет. Я сразу собрала вещи и уехала. Долгая депрессия. Они оказывается расписались и тд и тп. Он постоянно появлялся просил прощения говорил что людит и вот 16 августа мы случайно встретились в доном баре, и понеслось. Теперь он изменяет ей со мной. И смешно и грустно. Я не могу от него отойти, стараюсь честно. Но он постоянно объявляется и я не в силах сопротивляться.

    Как раз во мне это все есть.Я понимаю что творю. И знаю что на чужом несчастье счастья не посторишь. Но может ей это все вернулось?? Когда-то она не посмотрела на меня, а разрушила все что у меня было. Да ..Наверно он клялся ее любить до конца дней когда они были знакомы 2 недели она залетела и они расписались. я не поравдывают его. Он козел! Но из меня злодейку делать не нужно. Я не собираюсь рушить эту псевдо-семью . Ребенок ни в чем не виноват. Он не виноват что у него папа-балбоеб извиняюсь.. А мама не предохранялась. Он говорил мне не раз типа воот хочешь я уйду и все будет как по старому. а оно мне надо?? чтобы мне потом все говорили что я разрушила семью, мужика увела. хотя все совсем наоброт было. в общем..это все долго рассказывать. но мне нужно по-скорее уходить.. но как. люблю я его не смотря на то что он натворил
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 08.01.2015 в 12:33 Причина: объединяйте сообщения подряд в одно

  3. #23
    Местный Философ rainbow walker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P_DA Посмотреть сообщение
    Он говорил мне не раз типа воот хочешь я уйду и все будет как по старому.
    то есть сам он решение принять не может?и взять ответственность за решение и за другого человека.
    это же инфантил. фуууу((

  4. #24
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rainbow walker Посмотреть сообщение
    то есть сам он решение принять не может?и взять ответственность за решение и за другого человека.
    это же инфантил. фуууу((
    А меня последнее время все, кому я рассказывал свою историю, ругают за то, что я решение за девушку принял и не рассказал ей о своих чувствах)

  5. #25
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Фух, я сначала подумала, что это у вас ребёнок родился и решила, что ситуация действительно тяжёлая.
    Глубоко вздохните и отпустите его.
    И представьте себя, если бы это ВЫ вдруг забеременели, а у него жена, которую он не собирается бросать. Когда есть беспокойство вот за это, или вообще за свою жизнь, потому что ей представляется угроза, такие проблема, как любовь и вообще проблемы в отношениях, как-то отходят на второй план, на мой взгляд.
    Если вы его идеализировали, то осознайте и переживете падение идеала с постамента.
    Ведь сейчас он, похоже, вовсе не идеал. По крайней мере, я не видела, чтобы идеалы так подло поступали.
    Я слышу крик младенца. Ложь с самого первого вздоха.

  6. #26
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rum Посмотреть сообщение
    По крайней мере, я не видела, чтобы идеалы так подло поступали.
    Это ваш идеал так бы не поступил, а идеал P_DA-а поступает только так и никак иначе.

    Но в целом, согласен.
    До серьезных проблем, слава Богу, еще не дошло.

    А еще так и хочется воскликнуть: "What the Fuck!?"
    Одним все, а другим ничего. Пока P_DA нянчится с этим "идеалом", кто-то другой грустит без своей спутницы жизни.
    Ну несправедливо же!

  7. #27
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    П_ДА, в первое время после родов женщины по статистике не очень расположены к интиму, так что не паникуй раньше времени, пару лет он еще будет с тобой, если конечно сама позволишь и будешь паинькой.

    А ты не задавалась вопросом почему появилась та третья ? Уверена что ты к этому не имеешь отношения ? у вас же наверняка были какие-то проблемы.

  8. #28
    Местный Философ rainbow walker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Игорёк, блин, страшно читать ваши посты. Вы зациклены. Люди не куски мяса и не все сводится к нижней части. Есть еще повыше - сердце и мозг, например)
    Если бы у меня была такая же картина мира, как у вас, я бы давно повесилась.

  9. #29
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    страшно читать ваши посты
    не читайте )
    Есть и сердце и мозг, и нижняя часть, всё одинакого важно.

  10. #30
    Новичок Гость mutniy86 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    100%

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts