+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 30.

Тема: Я не суицидник. Я просто запуталась.

  1. #1
    Новичок Местный P_DA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщения
    27

    По умолчанию Я не суицидник. Я просто запуталась.

    Всем привет. Я здесь впервые, и наверно мне сложно собраться с мыслями, но все-таки. Я не склонна к суицидцу, и даже к суицидальным мыслям. Нет, конечно как и каждый человек иногда я представляю свою смерть, или же реакцию каких-то людей на мою кончину. Но это я считаю абсолютно нормальным, так как воображение неотъемлимая часть жизни людей. Но мои проблемы жрут меня изнутри. Я пришла к этому сама, своими поступками и действиями, возможно пожинаю плоды... я считаю что я права. Вот что самое ужасное. Я не могу смириться с несправедливостью этого мира. не могу смириться с тем что я молодая красивая девчонка погрязла в каком-то дерьме, и я не могу попросить о помощи даже самых близким мне людей. Я не могу посоветоваться с ними. Потому что знаю все наперед. Все слишком предсказуемо: осуждение, непонимание, попытки переубедить. Я сторонник достаточно альтернативных и миролюбивых взглядов, наверно именно поэтому я никогда не стараюсь лезть в чужую жизнь с советами. Конечно, если спросят мою точку зрения, я скажу все что думаю, но в конце обязательно добавлю: "Это твоя жизнь, и твой выбор. Ты не должен/на слушать меня или кого-то другого. необходимо сделать собственный выбор, хотя бы ради того что бы после никого не винить.". Я считаю что моя тактика правильна и гуманна. Но почему, черт возьми, рядом со мной нет человека который выслушает меня а после скажет: Это твоя жизнь, решай сама.
    Такого человека рядом нет. Есть только умники которые знают все лучше всех, сыплят фразами что со стороны виднее и подобное. Мне плевать что со стороны! У меня есть реальная проблема которая отравляет мне жизнь.Я устала врать. Я погрязла во лжи. Родители/друзья/родственники я вру всем. Ради минутного счастья. Кто-то прочитав это, если такие найдутся, может подумать что я зависима от наркоты или чего-то еще. Нет, это не так. Моя проблема может показаться смешной и нелепой для Вас, всех тех кто хочет уйти из жизни. Но поймите опять же для меня эта проблема важнее всех. Ведь у меня жизнь такая же как и у вас. Личная.
    Именно поэтому я здесь, я хочу делиться своими чувствами, с теми кто тоже обижен на что-то. На несправедливость. И я хочу найти решение как уйти от этого. Как продолжить жизнь не в качестве овоща который ежедневно поедает мыслями себя изнутри. Я хочу испытывать эмоции. Эмоции позитивные. Моя молодость она такая короткая, и я не хочу чтобы этот прекрасный период каждый день сопровождался мыслью что жизнь-дерьмо.

  2. #2
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P_DA Посмотреть сообщение
    Моя проблема может показаться смешной и нелепой для Вас, всех тех кто хочет уйти из жизни. Но поймите опять же для меня эта проблема важнее всех. Ведь у меня жизнь такая же как и у вас. Личная.
    А что за проблема, если не секрет?

  3. #3
    Новичок Местный P_DA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Глупо. Банально. Запретная любовь. Люблю того кого нельзя.

  4. #4
    Новичок Гость area51 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    вся любовь заканчивается когда вопрос стает кому мыть посуду

  5. #5
    Новичок Местный P_DA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Нет, я люблю парня. Парень женат.

  6. #6
    Новичок Местный P_DA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Если не воспринимать это как сарказм, то вопрос быта там уже давно был решен.. Да и многое многое другое..

  7. #7
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    P_DA
    а он любит тебя?

  8. #8
    Новичок Местный P_DA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Он говорит что да. Я верю ему, но не до конца. Поскольку он однажды изменил мне. А любимым не изменяют-мое мнение... я так запуталась честно...........омут..

  9. #9
    Местный Философ rainbow walker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    по-моему тут понятно все, нечего распутывать) если бы он любил хоть кого-то, остальных бы не было.
    а вам с односторонними чувствами надо завязывать чтобы не портить себе жизнь

  10. #10
    Новичок Местный P_DA на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщения
    27

    По умолчанию

    Так как завязывать. Научите. Это же просто да? Когда тебе плевать на все и всех.. И ты опять тратишь время в поисках мужчины который сможет тебя вернуть к жизни. но ни один тебя не заинтересовывает

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts