+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33.

Тема: Уже не человек

  1. #1
    Новичок Местный Jona Weinhofen на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщения
    14

    По умолчанию Уже не человек

    Всем привет. Как у родитей алкоголиков обычно бывает - сынулька наркоман. Начинал со спайсов, теперь уже более чем пол года плотно сижу на китайский солях, употребляю путем курения. Зависимость лютая, понимаю что больше психологическая наверно, но остановиться не в силах. Потерял всё, доверие близких, друзей, работу, любимую девушку на которой собирался жениться и хотел от нее детей, крупные долги. Сейчас уже не вижу смысла останавливаться, слишком много потеряно и слишком многого уже не вернуть. Я довольно неплохо играю на электрогитаре, завтра продаю всё своё музыкальное оборудование, [вырезано] надеюсь сердце не выдержит и я сдохну.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 08.01.2015 в 12:28 Причина: способы

  2. #2
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Есть один из многих способов спасти свою жизнь и будущее. Это обратится в диспансер, позвонить на линию помощи наркоманов. Да, поставят на учет, но есть шанс излечиться.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  3. #3
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Не хотите вылечиться?

  4. #4
    Новичок Местный Jona Weinhofen на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    У меня создалась иллюзия что я всё контролирую, и почти в один момент я лишился всего дорого мне. Сколько времени потребуется на реабилитацию, на то что б прошла боль, на покрытие долгов, на поиски новых друзей, на поиски человечка которого я так же полюблю и открою ему душу, получится ли у меня всё это, не сорвусь ли я снова... Я незнаю чего я хочу больше сдохнуть или вылечится. Я не знаю...

  5. #5
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    а сколько тебе лет?

  6. #6
    Новичок Местный Jona Weinhofen на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Безусловно я хотел бы вылечится и жить, если мог сделать так что бы всё стало как раньше, но какие то вещи уже не изменить. Ведь так трудно заработать доверие и так легко навсегда его потерять, а ради чего? Ради кратковременной иллюзии счастья? После таких потерь, потеря себя самого уже мало что значит. А я ведь был нормальным человеком, у меня было всё что нужно, да я и в такой ситуации Человеком остаться умудряюсь, товарищи нарки мной восхищаются . Но это на самом деле очень печально.

  7. #7
    Новичок Местный Jona Weinhofen на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    22 года

  8. #8
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    По жизни увлекаешься чем-то, кроме этих веществ? Тебе интересно что-то?
    Последний раз редактировалось brus-nika, 06.01.2015 в 01:14

  9. #9
    Новичок Местный Jona Weinhofen на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Сам себе противоречу подумали вы да?) Заголовок "уже не человек" и тут же пишу что остаюсь человеком. Мне просто так все говорят, мол Никитка человек в тебе умер, хотя я так не считаю, но уже потихоньку начинаю в это верить.

  10. #10
    Новичок Местный Jona Weinhofen на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Музыка, я обожаю музыку, я меломан, хотя в основном слушаю всякий трэш, металкор деткор, в таком роде, но в моем плейлисте найдутся треки абсолютно всех жанров). Неплохо на электрогитаре играю
    Последний раз редактировалось Jona Weinhofen, 06.01.2015 в 01:10

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts