+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.

Тема: Без названия

  1. #1
    Новичок Новенький M_nobody на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщения
    6

    По умолчанию Без названия

    Никогда не думала, что окажусь на подобном форуме, и не знаю, зачем я начала всё это писать, и кто это прочитает. Просто [мат] в никуда.
    ну и ладно.
    Моя семья - не алкоголики, никогда никаких проблем не было в общении, и вообще, росла обычным ребёнком. Были моменты в переходном возрасте, когда пыталась резать себя, но о суициде всерьёз никогда не задумывалась. Так, чтобы боль приглушить, внимание на себя обратить, наверное.
    Баловалась с наркотиками, искала себя. После психоделиков моя жизнь и изменилась. Точнее не жизнь, а то, что в голове. Люди что-то переосознают и меняются после каких-то событий, с течением времени, а у меня это произошло резко. Во всех сферах. просто сбились ориентиры, нет больше никакой точки опоры, нахожусь в подвешенном состоянии, и всё делаю по инерции. Веры больше нет, смысла в жизни тоже. Краски все ушли. Я бы и рада чувствовать, чего-то хотеть, но нет этого. Не знаю, куда себя деть. Из жизнерадостного человека с амбициями, большим кругом общения превратилась в непонятно кого. Просто пустая. С людьми мне неинтересно. Те вещи, которые раньше приносили радость, сейчас потеряли всякий смысл, удовольствия от них нет.
    Может это просто такой период взросления.
    Но если я еще какое-то время пробуду в этом состоянии, или если станет хуже...Я слабая, я не могу больше и не хочу. Какая разница, если всё-равно все умрём.
    Тошнит от себя.И ото всего вокруг.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 09.01.2015 в 11:46 Причина: мат

  2. #2
    Местный Философ Теплая_Киса на пути к лучшему Аватар для Теплая_Киса
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщения
    106
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Что-то похожее судя по описанию случилось со мной, для себя я решила, что это был кризис взросления в 16 лет, когда розовые очки, через которые я смотрела на мир спали, и я его пережила очень криво, надолго застряла по мироощущению в одном дне, где нет ни амбиций, ни веры, никаких целей, ничего в этом одном дне нет (пришло только переосмысление жизни вообще) и это длилось очень долго и не до конца еще закончилось, так что вот что я тебе посоветую: если ты слабая девочка, поищи помощи из вне, у родителей, в каких-нибудь психологических центрах, не маши на себя рукой, иначе все может вылиться в печальные последствия.

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Теплая_Киса Посмотреть сообщение
    Что-то похожее судя по описанию случилось со мной, для себя я решила, что это был кризис взросления в 16 лет, когда розовые очки, через которые я смотрела на мир спали, и я его пережила очень криво, надолго застряла по мироощущению в одном дне, где нет ни амбиций, ни веры, никаких целей, ничего в этом одном дне нет (пришло только переосмысление жизни вообще) и это длилось очень долго и не до конца еще закончилось, так что вот что я тебе посоветую: если ты слабая девочка, поищи помощи из вне, у родителей, в каких-нибудь психологических центрах, не маши на себя рукой, иначе все может вылиться в печальные последствия.
    после разочарований от первой любви началось, нет ?

  4. #4
    Местный Философ Теплая_Киса на пути к лучшему Аватар для Теплая_Киса
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщения
    106
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    после разочарований от первой любви началось, нет ?
    угу, первая любовь - это адовый катализатор взросления =) но разочарование было не столько от человека, сколько от понимания, что все устроено совсем не так, как мне казалось, люди одиноки, всем начхать на твои проблемы, зп низкие, перспектив нет, ума Бог не дал, Бога самого нет и т.д.

  5. #5
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Это да. в юности все кажется гараздо красочнее, но вкусив какие-то краски наступает разочарование. Наверно так задумано природой для чего-то. Но в целом ничего страшного, всеравно какие-то радости появляются, уже осознанно, в этом есть и своя, пусть и меньшая по эмоциям прелесть.
    А при чем тут низкие зарплаты ? люди же как-то живут ? Тут скорее вопросов к уму больше, если зарплата низкая. Умные люди на низких зарплатах долго не сидят. Одни оутсайдеры. Это уже не касается человечества в целом.
    У меня низкая зп потому что я бездарный лодырь, кто в этом виноват? - да ни кто. Наверно надо как-то так рассуждать )

  6. #6
    Новичок Новенький M_nobody на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    У родителей помощи просить бесполезно. Всегда считала свою семью идеальной, болтовня радовала, но сейчас всё не то. Понимает только чувак, с которым мы кислоту жрали, именно в той степени, в которой я хочу быть понятой. Ну и что? Поныла, а легче не становится.
    В какие-то центры идти стыдно, есть больше людей, у которых проблемы похуже, которым действительна нужна помощь.

  7. #7
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    С таким "стержнем внутри", самое то с наркотой баловаться.

    Так и слышу как наркодилеры говорят: "Наш клиент!", потирая при этом руки.

    Ну что ж, желаю "удачи" в этом деле.
    Чувствую, здесь она очень сильно понадобится...

  8. #8
    Новичок Новенький M_nobody на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Наркота тут не при чем. Точнее, не в том смысле, на который вы намекаете. Я не употребляю, зависимости нет.
    И это всего лишь был хороший знакомый.

  9. #9
    Пользователь Местный Нерадивый на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2015
    Адрес
    Москва, Собянинские фантасмогории
    Сообщения
    36

    По умолчанию

    Дементию - отдельно.
    Вообще, напрочь не понимаю, отчего в телепередачах про наркотики - (кажется, в последнее время, смущённо заглохших? я случайно не смотрю телевизор) - показывают иногда торчков с историей "перелома", закрывая лица им квадратиками... но никогда не показывают пойманных полицией (хотя бы тех, которые пойманы "для статистики") барыг - не заставляют высказываться: как задался бизнес, на каких струнках сыграли, что говорили при знакомстве?
    Намного профилактически полезнее было бы...
    Jesus loves even me.
    --------------------------
    А.Е.М.

  10. #10
    Новичок Новенький M_nobody на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2015
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Да как задался бизнес. Будет спрос, будет и предложение.
    И в основном все пробуют из-за интереса, никто никого не заставляет.

    А под lsd, или что я там получила(вряд ли сейчас можно найти это в-во в чистом виде), просто предоставляется возможность оторваться от своего субъективного восприятия этого мира и начать мыслить объективно, хоть и на какой-то момент. Поэтому и тяжко, что не могу сформировать окончательное мнение, о таких вопросах как вера, любовь и всё такое. Осознание того, как устроено общество, о чём до этого не задумывалась и отвращение к нему.
    Осознание бессмысленности существования.
    Нет, какое-то время меня наоборот это осознание вдохновляло, идея жить ради жизни - замечательно. А потом просто и желания пропали.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts