+ Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 151.

Тема: 2 причины даже не думать о самоубийстве.

  1. #11
    Местный Философ Lena на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщения
    142

    По умолчанию

    Переписывайтесь лучше в личку. Зачем нам такое читать?

  2. #12
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    GanibaL,stre10k ваши посты удаленны , все претензии друг к другу изливайте в личку !
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  3. #13
    Местный Философ Антисуицидёр на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань, Татарастан, Россия, Земля
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    А вот с первой Вы конечно как-то очень однобоко рассуждаете
    В чём однобокость, если я ничего не утверждаю о том, чтО же ждёт человека после жизни?
    вот что парадоксально - все утверждения в равной степени и верны и ошибочны.
    Это не парадоксально. Всегда можно привести доводы и за, и против некого мнения. Но это не мешает всё-таки придерживаться одного какого-то мнения.
    То, что Вы перечислили, невозможно исповедовать разом. Каждый верит во что-то одно, а не одновременно во всё.
    люлей будут давать 99.99% неумираемых душонок
    Уау! У Вас и статистика есть!!! Сами считали или есть прямой выход в преисподню?
    «Упорство, вера в себя, стремление к победе — эти три качества творят чудеса»Спорт-лозунг
    «Любая борьба придаёт нашей жизни смысл и углубляет наше понимание её цели» Р.Мейер
    «Жизнь есть источник радости. Хотеть значит созидать»Ницше
    www.MARSEXXX.com

  4. #14
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    прямой выход в преисподню звучит заманчиво

  5. #15
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    1.Мне пох что будет после
    2.Способы есть но по определённым причинам многие из них я несмогу реализовать

  6. #16
    Местный Философ Антисуицидёр на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань, Татарастан, Россия, Земля
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    1.Мне пох что будет после
    Это оттого, что ты в депре, погряз в негативизме. Будь ты здоров, ты был бы очень заинтересован.
    2.Способы есть но по определённым причинам многие из них я несмогу реализовать
    Причина одна: страх. Ты не веришь в себя и боишься предпринять действенные шаги.
    «Упорство, вера в себя, стремление к победе — эти три качества творят чудеса»Спорт-лозунг
    «Любая борьба придаёт нашей жизни смысл и углубляет наше понимание её цели» Р.Мейер
    «Жизнь есть источник радости. Хотеть значит созидать»Ницше
    www.MARSEXXX.com

  7. #17
    Местный Философ Lena на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщения
    142

    По умолчанию

    Антисуицидёр прав. Было бы желание... можно сделать все! Нехатает знаний- часть жизни потратить на поиск! Не берут в институт- искать информацию самому- хоть в инете, хоть в жизни... Все возможно и все доступно, только цели нужно добиваться не сказочными путями а строго по плану. Дело за планом!

  8. #18
    Пользователь Местный истерика на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    интернет
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    ыыы..главное не вешать носик и не опускать лапки 8)
    Влюблённость - наркотик..Расставание,сродни ломке...самоубийство - передоз..

  9. #19
    Пользователь Местный LiveR на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Где-то читал мнение, "что неумираемые жалкие душонки" тех, кто пошёл на су, из-за каких-либо страданий,будут испытывать эти же страдания, но усиленные многократно. Например, банальная история - разлука. Они расстались, она ушла к другому, а он по-прежнему бузумно её любит. В итоге он сводит счёты с жизнью и прощай жестокий мир... И понеслось... Его душа не знает, что он умер - т.е. он думает, что он жив, но в новом мире ему приходится так страдать, как он никогда не страдал - ему приходится наблюдать как она "зажигает" с другим, испытывая неземное блаженство, плюс эта счастливая парочка смачно унижает, оскарбляет, издевается над несчастным су-Ромео и т.д. и т.п. Иногда мне кажется, что я уже в этом аду :twisted: Это причина раз.
    Причина два. Да чтобы я из-за какого-то двуногого жопо-сапиенс наложил на себя лапки!!! Или из-за какой-то жизненной неурядицы заторопился бы в гроб!!! ШИШ!!! Моя истерзанная гордость этого не позволит!!! Если уж и подохну, то с гордостью, пережив все неурядицы и прочие траблы!!!
    Всё, что я написал, я относил к обычным жизненным трудностям. Что касается неизлечимо больных людей - здесь вопрос спорный, хотя я бы предпочёл бороться. Ну и конечно же боевые действия. Слышал, что во время ВОВ матросы, которым грозил плен стрелялись. Иначе бы высокопоставленные нацистские офицеры содрали бы с них кожу (с ещё живых) себе на перчатки - у матросов на теле было много красивых татуировок. Не знаю на сколько это правдоподобно, но надеюсь это просто вымыслы про ужасы войны.
    А так...
    ыыы..главное не вешать носик и не опускать лапки
    полностью согласен, хотя иногда бывает невыносимо трудно.
    Я всего лишь человек...

  10. #20
    Местный Философ Антисуицидёр на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань, Татарастан, Россия, Земля
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    главное не вешать носик и не опускать лапки
    Да. Ведь это и означает жить. Хоть это и трудно. Свешенный носик и опущенные лапки -- это уже не жизнь, а жалкое подобие оной.
    «Упорство, вера в себя, стремление к победе — эти три качества творят чудеса»Спорт-лозунг
    «Любая борьба придаёт нашей жизни смысл и углубляет наше понимание её цели» Р.Мейер
    «Жизнь есть источник радости. Хотеть значит созидать»Ницше
    www.MARSEXXX.com

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.05.2020, 15:06
  2. Даже не знаю...
    By lastlucifer in forum Моя проблема
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 03:46

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts