+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.

Тема: Прошло 3 года, отчет.

  1. #1
    Новичок Новенький DifferentNow на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщения
    6

    По умолчанию Прошло 3 года, отчет.

    Всем здравствуйте. Я на этом форуме уже была достаточно частым гостем, мой прошлый ник - StupidGirl, в поиске все можно найти.
    Пришла тут в голову идея обновить воспоминания о пребывании здесь, без проблем нашла и сам форум, и свои записи, и даже людей, которыми дорожила. Только аккаунт не смогла восстановить - перед решением кардинально изменить свою жизнь предварительно поменяла здесь что-то, ни один ящик электронной почты больше не подходит
    Моей темой была эта http://www.suicide-forum.com/showthr...ED%FB%F2%FC%B8. И если кто-то помнит меня или хочет узнать, что произошло со мной за эти три года, я не против обо всем рассказать.

  2. #2
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Привет, помню) Рассказывай, конечно) Как успехи в целом?)
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  3. #3
    Местный Философ Теплая_Киса на пути к лучшему Аватар для Теплая_Киса
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщения
    106
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Прочитала Вашу тему, захотела в школу)
    Будет приятно прочесть, что у Вас в итоге все стало по-другому (судя по нику). Хочу верить, что Вы выросли, много трудились и осуществили задуманное.

  4. #4
    Новичок Новенький DifferentNow на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    За это время многое безвозвратно изменилось, даже мой стиль письма стал совсем другим - я узнала свои же сообщения на форуме только по тому, что помнила, как и что именно отвечала конкретным людям. Сама же история словно не мной описана, хотя была и остается моей.
    Я переехала с родителями в Россию (не по моему желанию, что вызвало много споров). В итоге могу сказать, что если в начале эта идея вызывала у меня лишь негатив, то теперь я едва ли не благодарна за это. Резко сменилась обстановка, появились интересные люди, новый опыт, новое отношение к жизни и некое переосмысление ценностей.
    Зарабатываю сама в интернете, все свои желания и увлечения тоже обеспечиваю сама, ставя родителей в известность уже по факту случившегося. Из-за этого проблем стало отчасти меньше, а отчасти больше - родители (а особенно отец) гордятся, но иногда хотят от меня не такой бурной самостоятельности.
    С тем парнем я сейчас до сих пор вместе и на данный я счастлива с этим человеком. Мой уход с форума был спровоцирован отчасти тем, что в отношениях с этим человеком произошел какой-то надлом, словно весь негатив, который был, одномоментно испарился и все началось сначала, с чистого листа. Сейчас этого всего как будто бы не было. Почти живем вместе, через полгода окончательно съедемся на нашей общей жилплощади, в этом плане все хорошо.
    Естественно, есть вещи, которые меня в этом большом мире расстраивают, пугают или страшат. Они появляются постоянно - где-то не складываются отношения с друзьями или просто окружающими людьми, где-то будущее страшит, где-то еще что бытовое или совсем неизведанное для меня...Но в целом о суициде у меня мыслей нет. Уже давно.
    Дело не в том, что проблемы стали меньше - во мне с течением времени только сильнее проявились чувства несовершенства собственного тела и личности, несправедливости окружающих и т.п. Но теперь я знаю, что в любом случае моя жизнь всегда была и остается в моих руках, а все эти проблемы в глобальном плане для меня уже ничего не значат. А хорошо у меня сейчас всё или плохо - решать только вам, наблюдателям со стороны.

  5. #5
    Местный Философ Теплая_Киса на пути к лучшему Аватар для Теплая_Киса
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщения
    106
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Все просто чудесно, лучше и быть не могло! А парень Ваш переехал за Вами в Новосибирск?

  6. #6
    Новичок Новенький DifferentNow на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Мы в Омск переехали, в моем родном городе остались старшие родственники, которым нужна наша помощь, поэтому дальше уехать не могли. Парень сейчас не со мной, но мы регулярно видимся друг с другом. Когда только переехала, со стороны новых знакомых было очень много оскорблений по поводу того, что отношения на расстоянии невозможны, что он начнет мне изменять и т.п. В итоге за полтора года жизни в разных городах ничего подобного не произошло. Он переедет ко мне сюда окончательно через полгода.
    Последний раз редактировалось DifferentNow, 12.01.2015 в 21:16

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    откуда вы переехали ?

  8. #8
    Новичок Новенький DifferentNow на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Казахстан

  9. #9
    Местный Философ Теплая_Киса на пути к лучшему Аватар для Теплая_Киса
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщения
    106
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Это так мило, когда первая любовь выливается во что-то основательное, серьезное, хорошо, что у Вас, автор, все хорошо.

  10. #10
    Новичок Новенький DifferentNow на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2015
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Я до сих пор отчасти в это не верю. Как будто не со мной все. Спасибо всем за участие в моей маленькой жизни
    Тем, кто здесь случайно, совет - не делайте поспешных выводов и решений. Если сегодня все плохо, завтра все может стать совсем по-другому...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts