+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22.

Тема: Что делать одинокому депрессивному парню? (Апатия, цель и смысл в жизни, одиночество)

  1. #11
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Единственная партия в которую я бы вступил - это Национально-консервативная партия России. Партия Андрея Кочергина.
    За одно прихвати с собой принцессу, вместе вам там будет веселее в садомазохистком кружке с политическим уклоном.

  2. #12
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Сельским хозяйством заниматься, коров разводить. А то развели тут говнище какое-то, погань.

    Объединяться в коммуны, сильный лидер, сообщество, всё правильно.

    И вообще не надо почти ничего за границу продавать, разве что излишки.

    Мы могли бы весь мир держать в страхе, наступить на горло всем. А мы чего-то телимся!
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

  3. #13
    Новичок Новенький Руслан121 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Теплая_Киса Посмотреть сообщение
    жесть, товарищ Руслан разыскивает террористов-смертников.
    , нет, наоборот, намного тяжелее всю жизнь бороться и предъявлять к себе и другим высокие требования, чем лишь однажды, обвешавшись бомбами, погибнуть.

  4. #14
    Новичок Новенький Руслан121 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    У вас там адекватные люди есть?
    Или все как один экстремисты-революционеры?

    Разрушать старый дом, не имея даже сторожки, - очень "разумно".
    А мотивировать это тем, что "враги не оставляют нам времени", - просто "гениально".

    И вряд ли вы найдете здесь пушечное мясо.
    Людям, которые решают вопрос о собственной жизни, нет дело до Великой России (да и этого мира в целом).
    А по мне так наоборот, те, кто желает жить по законам Чести и Совести, Долга перед предками и потомками, без проституции, наркомании и алкоголизма - тот адекватный, а тот, кому понравилась жизнь на манер носовского "Острова дураков" (из Незнайки на Луне - посмотрите), тот неадекватный, не способный предвидеть ближайшее будущее.

    А "разрушать старый дом, не построив сторожки" - это как? Надо часть России сделать социалистической, переселить туда людей и т. д. ? Или как? Эта манипуляция называется ложная аналогия. То, что есть, пока есть, недобито - заводы, дома и прочее - остается, меняются лишь отношения между людьми и законы.
    Последний раз редактировалось Руслан121, 05.06.2015 в 07:16

  5. #15
    Новичок Новенький Руслан121 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрустальная принцесса Посмотреть сообщение

    Замена капиталистического строя на социалистический.. весьма соблазнительно. Я же почитаю эту мерзкую, потребительскую систему просто от безысходности, мол, если иного пути нет..

    Руслан, как вы относитесь к гомосексуалистам? Это однозначное зло навязанное западом? Если вы придёте к власти они будут уничтожаться?
    Иной путь есть но он требует ответственности каждого, участия людей в разумном устройстве будущего общества, без паразитов и их прислуги.
    Отношусь негативно, это отклонение от нормы. Да, это зло, навязываемое россиянскими СМИ, как и другие виды извращений, жаль, что Вы, судя по всему, из них))), ну да ладно. Прочитайте про Окно Овертона, дальше будет лишь еще хлеще. Не уничтожать, а сажать или лечить. При отсутствии пропаганды этого, таких людей будет намного меньше.
    Последний раз редактировалось Руслан121, 05.06.2015 в 07:06

  6. #16
    Новичок Новенький Руслан121 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Unity Посмотреть сообщение
    Ищет, — но ради чего? Ради созидания ль? Или чтобы, будучи ведомым страстью, одно сокрушить, прочее построив — на тех же страстях? Но непрочную будет та 'постройка' — и её сметут будущие поколения — с своей/свежей страстью…
    Может быть, 'всем сознательным созданиям' стоило бы вместе что-то созидать на основе разума?..
    Жизненные приоритеты я выбираю на основе доводов рассудка, трезвого взгляда на вещи. При нынешнем ходе событий часть России отойдет Китаю, производство окончательно загнется (молодежь на заводы не загнать, она "берет от жизни все" и работать не любит), страна утонет в пучине межнациональных конфликтов (которые СМИ лишь распаляют) и т. д. Пускай сметают это их дело, получат то, что заслужат, нас-то уже не будет. И России и Земли когда-то не будет. Социализм и строится на основах разума, а капитализм - на основе максимизации прибыли - то есть воровства, насилия и обмана.

  7. #17
    Новичок Новенький Руслан121 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Брат, у нас, россиян, менталитет азиатский, монархическая психология. Нам для великих свершений нужен Пётр или Джугашвили. Без жёсткой сталинской руки будет бардак и повсеместное воровство. Это не хорошо и не плохо. Это просто данность, которую нужно использовать во благо. К сожалению на политическом горизонте нового Сталина нет и в ближайшее время не предвидится. Так и будем гнить, увы.
    А Джугашвили что, родился генсеком? А новый Сталин как должен себя объявить, усы носить или как? Прилететь на голубом вертолете? Вождя и спасителя народа надо заслужить, а для этого делать то, что требуют обстоятельства - очнуться от дурмана Общества Спектакля и пробудить других, искать товарищей и просвещать их, находить среди них вождей или на крайний случай самому им становиться. А после загнивания идет захват более сильными соседями, и это будет уже не загнивание, как эти 30 лет, а много крови и позорная смерть - достойная участь последнего поколения русских людей. Если не брать на себя ответственность, то это и есть наше будущее. Хотя, конечно, каждый решает сам, чем ему в жизни заняться.

  8. #18
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Руслан121, что конкретно вы делаете, для того чтобы изменить ситуацию?
    Пар без двигателя (т.е. ваша неприязнь), - это просто пар, который в лучшем случае бесполезен, а в худшем, приносит страдание.

    И если вместо созидания, вы хотите только разрушать (причем, чужими руками), то чем вы лучше тех, кого осуждаете?

  9. #19
    Новичок Новенький Руслан121 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщения
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Руслан121, что конкретно вы делаете, для того чтобы изменить ситуацию?
    Пар без двигателя (т.е. ваша неприязнь), - это просто пар, который в лучшем случае бесполезен, а в худшем, приносит страдание.

    И если вместо созидания, вы хотите только разрушать (причем, чужими руками), то чем вы лучше тех, кого осуждаете?
    Да, к сожалению, в моем случае моя неприязнь - это сейчас пар без двигателя, так как один я мало что реально могу и это плохо, моя вина. Товарищи создали сайт, идейно объединили многих людей, это многого стОит. Мы именно и нацелены в первую очередь на созидание, а не на разрушение, хоть без него, разрушения, тоже не обойтись. А почему чужими руками? У меня голова и руки свои.

  10. #20
    Местный Философ Хрустальная принцесса на пути к лучшему Аватар для Хрустальная принцесса
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщения
    584
    Записей в дневнике
    311

    По умолчанию

    Да, к сожалению, в моем случае моя неприязнь - это сейчас пар без двигателя, так как один я мало что реально могу и это плохо, моя вина. Товарищи создали сайт, идейно объединили многих людей, это многого стОит. Мы именно и нацелены в первую очередь на созидание, а не на разрушение, хоть без него, разрушения, тоже не обойтись. А почему чужими руками? У меня голова и руки свои.
    Руслан, а что именно вы планируете? Я так понимаю, у вас есть идея, но не хватает людей, силы, группы. Для чего именно?

    Чтобы не топтаться на месте.
    Сегодня мы все посмеёмся над большой потерей.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Tags for this Thread

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts