+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.

Тема: Не вижу выхода

  1. #1
    Новичок Гость Pixsix на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2015
    Сообщения
    4

    По умолчанию Не вижу выхода

    Я очень дорожу воспоминаниями, особенно теми, в которых происходило то, что уже не вернешь. И я четко помню, что всю жизнь я был второй опцией, я был нужен кому-то лишь в случае крайней необходимости. Были друзья, знакомые, девушки, но все это шелуха, с ними так же херово, как и одному, а даже хуже, скорее всего. Это не потому что я мизантроп или интроверт какой-то, нет. Просто всегда для всех я вторая опция. Но на это забивал, пока не познакомился с одной. Это было чудесно, настоящее, живое, веселое общение, прогулки вместе, секс - все по кайфу. Ради нее я бросил дохера вредных привычек, даже героин и алкоголь. Но хер там. Опять вторая опция. Через полгода слышу - "я не могу так, у меня есть парень, который мне нужен, а ты не лезь больше". А я такой человек, что мне либо пофиг на кого-то, либо в крайне редких случаях я "заражаюсь" человеком, мыслю себя лишь с ним - и в ответ в этот раз то же самое было. И теперь такое чувство, что все это зря, что изнутри просто вырван кусок меня самого. 2 года системы героина - слез. 3 года бухла беспредельного - сократил до мизера. Перестал в этих чертовых компашках появляться, и все это ради нее. Но это было похоже зря, ибо я просто вторая опция, которая нагло пытается получить больше, чем ей отпущено.
    Когда я кололся, я думал о суициде, но не делал этого, ибо видел свет в конце туннеля - думал, что если брошу, то жизнь станет намного лучше. Бросил. 9 месяцев как бросил. И я просто сильнее убедился, что я тут просто лишний.
    Теперь я кроме суицида не вижу другого выхода, уже как некоторое время просто забил на учебу и вообще на всю связь с людьми. Вот так

  2. #2
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Сколько тебе лет-то?
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  3. #3
    Новичок Гость Pixsix на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2015
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    18

  4. #4
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pixsix Посмотреть сообщение
    18
    лол
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  5. #5
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    14

  6. #6
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Pixsix, так это с неполных 15 ты беспробудно бухал? А с неполных 16 сидел на героине? Действительно какой то лол. А с девушками спал с 12, наверно.
    вне зоны доступа.

  7. #7
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmejka Посмотреть сообщение
    Pixsix, так это с неполных 15 ты беспробудно бухал? А с неполных 16 сидел на героине? Действительно какой то лол. А с девушками спал с 12, наверно.
    Кстати я знал чувака который в 14 бухал, с 15ти кололся, с девченками тоже спал активно с малых лет.

  8. #8
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Игорёк, так он прожил хоть тех же три года на наркотиках? )
    вне зоны доступа.

  9. #9
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zmejka Посмотреть сообщение
    Игорёк, так он прожил хоть тех же три года на наркотиках? )
    не дожил до 20ти пару недель. но он кололся с большими перерывами. Что-то видать не подрасчитал в очередной заплыв. Подробностей не знаю.

  10. #10
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pixsix Посмотреть сообщение
    И теперь такое чувство, что все это зря, что изнутри просто вырван кусок меня самого. 2 года системы героина - слез. 3 года бухла беспредельного - сократил до мизера. Перестал в этих чертовых компашках появляться, и все это ради нее. Но это было похоже зря.
    Ты и не думал слезать, вообще-то.
    Слезают для себя, а не для девушки (матери, отца, друга и т.п.)

    Если жалеешь ("все зря", "лучше бы не слезал", "да я столько терпел"), то это значит, что ни о каком "бросил" и речи нет.
    Вот и теперь мечтаешь сломаться и вернуться к прошлой жизни, а вся эта история нужна тебе для оправдания.

    Никуда ты не слез. Ты просто качнулся на качелях в другую сторону, - не более.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts