+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.

Тема: порой выслушав его унижения готова свести счёты с жизней!

  1. #1
    Новичок Новенький арсения на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщения
    5

    По умолчанию порой выслушав его унижения готова свести счёты с жизней!

    мне почти 26 ему 41 прожили почти 1год . интересы не всегда совпадали мне бы на улицу с друзьями отдохнуть , пообщаться тем более мы переехали в другой город и мне нужны были новые знакомства. его друзья часто приезжали к нам и сама я с ними в хороших отношениях была но его ревность просто убивала! вот и приходилось сидеть как верный пес у хозяина возле ног. развлечение были стирка, готовка, уборка. он один работал стало не хватать денег я вышла в ближайшую к дому кафешку барменом. стала одевать платья и подкрашиваться и этим подписала смертный приговор! приезжал очень часто и подводил разговор к тому что я слабая на пер.....ок! всем тут оказываю интим услуги. однажды хотела уйти от него собрала вещи спокойно сказала что не могу быть и существовать под его дудку! вот тут я отхватила по полной потом успокоился. немного погодя стал говорить что у меня есть другой после постели он вышвырнул меня за волосы волоком из квартиры в одном полотенце. в другом подъезде жили товарищи попросила одежду и ушла пожить к подруге. спустя три дня попросил прощенья и я вернулась. ЗРЯ!.. продолжалось это не однократно на людях он весь такой хороший а когда одни оставались претензии сыпались горой. в один прекрасный день я ушла почти на месяц в этот период я ему изменила. когда снова сошлись я ему рассказа об измене. он вроде и простил и как то нет! после поездки на новый год к родителям доверие у него вообще пропало не верит не одному моему слову. глядя в глаза мне и при своих друзьях обзывает, унижает, предлагает выбрать мне с кем ни будь из них переспать! друзъя в шоке а я готова провалится. наговорил моим родителям что я не путёвая и последняя ш...ха и то что я принимаю наркотики. я в детстве была оторвой и родители натерпелись со мной росла пацанкой.родители в шоке. я же их успокаиваю говоря что просто повздорили вот и наговорил со зла. примерно пол года назад завели на меня уголовное дело (но это другая история) родителям я не говорила дума что обойдётся и не хочется их тревожить. сейчас всё как и раньше он после получения от меня интима который для меня проходит чуть ли не со слезами начинает старую шарманку заводить что я ему противна после другого. и то что ему меня жаль, постоянно говорит что я приёмыш и не похожа на родителей что я отброс общества и то что я заслуживаю самосуда! вот в эти моменты меня посещаю ужасные мысли в голове только его слова что я дьявол что я ведьма и жизнь я всем усложняю. уйти не могу говорит что всё равно встретимся. да и я уже походу сломалась осталось немного. бывает что всё нормально а потом как его подменили опять оскорбления! вот вкратце моя такая печаль. написала вот думаю зачем и что я от этого хочу получить и как мне поможет вернуть того моего любимого и бережного мужчину!

  2. #2
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию


    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус...

  3. #3
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    арсения, тебе 26? А где запятые в тексте, и вообще "свести счеты с жизнЕЙ"? Тебе и 12 лет не дашь.
    Последний раз редактировалось zmejka, 12.02.2015 в 10:13
    вне зоны доступа.

  4. #4
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Тот любящий бойфренд - существует только в Вашей голове в качестве идеализации. Реальность же - психушка наяву.
    Вы - весы: на одной чаше - новая, более-менее "нормальная" жизнь, - на иной - продолжение кошмара/психопатологии.
    Выбор - за Вами.
    Сохранять равновесие - или что-то изменять...
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  5. #5
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Переделать человека, когда он дошел до такой стадии патологической ревности, крайне сложно. Это возможно только, если а) он сам этого очень хочет, б) вы являетесь для него авторитетом, в) у вас есть возможность не зависеть от этого человека ни морально, ни материально, ни жилищно итп.

    Чтобы действительно покончить с истериками, нельзя к нему возвращаться до того, как он осознает, где не прав и не перестроится. Это означает, что для начала, вы должны сама для себя с ними закончить (муж не сделает этого за вас никогда) - больше не иметь дела ни с ним, ни с любым другим человеком, который ведет себя подобным образом. Далее, вы должны сама хорошо разобраться и понять, прочувствовать, что плохого в ревности. В чем неправильность таких отношений по сути. Это задача не одного дня. психолог, кстати, был бы не лишним.
    Последний раз редактировалось qwe, 12.02.2015 в 11:40

  6. #6
    Новичок Новенький арсения на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    спасибо за столь понятный ответ!!

  7. #7
    Новичок Новенький арсения на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    я так то не просила проверить мой текст на наличие ошибок!

  8. #8
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Все зависит от того, можете ли вы *за свой счет, исключительно* научить его уважению к себе, и, к вам, соответственно. Знаете ли вы, как это сделать? Умеете ли вы учить? Без обид, скандалов...

    Доверие у такого человека появится только, если он ясно увидит ситуацию и свое место в ней. В том, случае, конечно, если вы полностью безупречны) Готовы ли вы отложить свои потребности в сторону и возиться с ним как с ребенком, неизвестно сколько, пока он не дозреет? В то время, пока вокруг полно мужчин с нормальными реакциями.

  9. #9
    Новичок Новенький арсения на пути к лучшему
    Регистрация
    12.02.2015
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    я и так стараюсь быть более сдержанной. и мои слёзы и мысли не кто не видит. я настолько опустилась в глазах окружающих!!! я кандидат спорта по пауэрлифтингу и физически я могу его успокоить но страх и желание угомонить его раз и навсегда не покидает меня !! поймав мысли о том что хуже будет только мне от этого. я успокаиваюсь но от без действия и беспомощности хочется наложить на себя руки!! годы идут! нет наверное я не смогу вынести только на себе эту ситуацию! терпения кончается стучатся в закрытые ворота. я настолько запуталась и не знаю что делать!

  10. #10
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Да, это очень не легко. Тем более, при хороших отношениях вы должны иметь возможность говорить ему, что вы чувствуете и находить понимание каким-то образом.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts