+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 127.

Тема: Убийство

  1. #31
    Пользователь Местный Apathy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщения
    45

    По умолчанию

    хочу убить физическое тело и продолжить жить дальше, если дальше что-то есть.
    а вообще.
    очень многое не нравится в самой жизни и её законах. и земных, и тех что преподносятся как универсальные вселенские. так. не. должно. быть. и как должно - не знаю. просто мерзко, бесит, надоело.
    а меня очень сложно заставить делать то что мне не нравится.
    всё было относительно неплохо в начале "суицидальной карьеры", а теперь жопа. но если и тогда не было особого желания держаться в этой жизни. так, слегка. жить пока живётся, покинуть жизнь когда станет всё плохо, а плохо обязательно станет, потому что со временем всё становится хуже, если не совершать действий по улучшению. если даже тогда не было, очевидно что и сейчас ниоткуда не возьмётся.
    безнадёжный инфантилизм.

  2. #32
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    только когда я спустя много лет прочитала хорошее руководство по психологии котов
    ахахаха!!)) Вероничка, ты не перестаешь меня удивлять ))

  3. #33
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    пипец.

  4. #34
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    brus-nika, допустим была бы твоя сестра жива, допустим у нее бы все сложилось хорошо, у нее получилось завести семью, родить ребенка. И что бы стало с тобой ? ты лишнее звено в этой семье, вы бы смогли общаться, дружить, но не более того. Она бы сконцентрировалась на собственных заботах. А Если б она осталась одинокой, то как ты видишь ваши отношения через 10-15 лет ? тем более с твоим дерзким характером, без отношений с мужчинами, вы бы просто разосрались. Превратились бы в стерв, которые что-то недовольно бурчат себе под нос на улице. Просто медленно и незаметно сходили бы с ума, как это делают многие женщины.
    У каждого своя судьба, своя личная, понимаешь!? человек изначально должен создавать что-то свое, свою(!) семью, заводить своих(!) детей, иметь свое(!) хозяйство и т.д.
    Я уверен что все равно ваши пути с сестрой разошлись бы, независимо от того как бы сложились ваши жизни. Что толку от твоих ностальгических соплей сейчас ?

  5. #35
    Заблокирован Бывалый brus-nika на пути к лучшему
    Регистрация
    26.08.2014
    Сообщения
    96
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    С какого хрена ты решил, что если родственники разъезжаются, то их пути расходятся...
    У неё была бы своя семья. У меня своя (будет), но родственные связи на этом не прекращаются.
    Возможно, у тебя нет родственников или ваши пути разошлись, но это ещё ни о чем не говорит.
    Ты мыслишь как престарелый колхозник. Помимо "завести детей и создать семью" можно ещё кучу всего успеть вместе сделать, чего она (мы) не успели, особенно в нашем тогда юном, даже детском возрасте, когда заводить детей рано ещё.
    Последний раз редактировалось brus-nika, 05.03.2015 в 15:14

  6. #36
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Из тех кого я знаю, у всех на первом месте своя семья. не зависимо от того, насколько хороши братские-сестринские отношения. Конечно, люди помогают друг другу итп, но муж-жена, свои дети ближе обычно и однозначно в случае чего будут защищать их интересы.

  7. #37
    Местный Философ rainbow walker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    Игорек, прошу прощения за вчерашний наезд, я сильно не в себе была. Я вас тупым не считаю.
    Больше не буду заходить в инет на нетрезвую голову((

  8. #38
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    Из тех кого я знаю, у всех на первом месте своя семья. не зависимо от того, насколько хороши братские-сестринские отношения. Конечно, люди помогают друг другу итп, но муж-жена, свои дети ближе обычно и однозначно в случае чего будут защищать их интересы.
    В точку! Именно это я и пытаюсь сказать. Чтобы не случилось - их пути все равно бы разошлись. это неизбежно. Так устроена природа, как бы мы не кривлялись.

  9. #39
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    "Не верю" Станиславский
    И знаете почему?
    Верю, что играетесь концепцией. Но не более.
    Потому что общеизвестно, (в психологии в частности), что существует аж два типа самоубийц.
    Из них один настоящий.
    Есть вторая категория.Плод не дозрел.
    доигравшись - вторая категория по факту смерти переходит в первую ,
    пусть и не прямым кратчайшим путем .
    поэтому надпись на спине :"настоящий" - не обязательна.
    из чего "категории" следует понимать , как паутинки на ветру - колыхаются туда-обратно.

    хотя мне , в целом , мало интересно кого считать самоубийцей , а кого играющим роль.
    если кому-то захочется заметить : ты - не самоубийца , поскольку жив -
    пожалуйста , есть на это полное право.
    но как бы , самоубийство по большей части - выношенное решение.
    необходимо время.
    в общем можно проложить , но мне не охота.
    если человек режет себе вены на запястьях и говорит , что он самоубийца - я это поддержу,
    и не буду спрашивать , почему он остался живым.

    я себя убью.
    для меня это очевидно.
    мне будет страшно , до самого последнего момента , но мне это важно , и я перешагну.
    не из вредности , или принципиальности какой -
    просто это мое решение и мой выбор.

    и конечно же , я не против , чтобы люди мне не верили - пожалуйста , мне это не важно.
    ------
    и тем не менее , возвращаясь к теме ,
    поскольку с темы был соскок на наезд по понятиям.
    я хочу убить себя полностью - не частично .
    как быть?
    по теме "выход есть" и "есть методика решения".

    пс. вангую тупичек

  10. #40
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rainbow walker Посмотреть сообщение
    Игорек, прошу прощения за вчерашний наезд, я сильно не в себе была. Я вас тупым не считаю.
    Больше не буду заходить в инет на нетрезвую голову((
    Думаешь я всегда на трезвую голову захожу ?)) Извиняться не надо - ты права. Я очень тупой. Это не давление на жалость, а констатация факта. Осталось только подтвердить это медицински, скоро я дозрею до водительской комиссии - там и посмотрим ))
    Но все равно приятно, спасибо )

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts