+ Ответить в теме
Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 127.

Тема: Убийство

  1. #111
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Vladislav
    не согласен с вами лишь в одном,все религии мерзкие и двуличные (на мой атеистический взгляд)
    какая-то в большей степени,другая в меньшей,но это не повод выбирать меньшее из зол

  2. #112
    Пользователь Бывалый shiko на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2015
    Сообщения
    87

    По умолчанию

    Нужно называть вещи своими именами. Религия не "мерзкая и двуличная", а просто способ управления/эксплуатации рабов, который, для последних, разумеется, всегда будет "мерзким и двуличным", ибо мало кому нравится жить "под кнутом".
    NB. "рабы" - все, кто вынужден подчиняться "законам" стада ради (свободного) выживания.

  3. #113
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    "Что именно является корнем вашей проблемы, который вы не можете выдернуть и отделить от всего остального, что еще стремится жить?
    В себе ли это находится, или снаружи что-то, без чего жить стало бы радостней и веселей?

    Или вам чего-то не хватает? Но тогда, логично предположить, что нужно себе что-то дать, а не убить. Казалось бы, убивать стоит только что-то лишнее, отжившее, вредящее?

    Или я готов убивать то, что не знаю как исправить, улучшить, переделать?"

    ***

    инфантильность и возможность привязываться намертво к интересующим меня людям. умение находить вконец ипанутых, влюбляться в их мир - и привязываться. потому что всё равно всё когда-то кончается. в тех мирах не остаться. уметь забивать, отпускать - и радоваться за другого, если/когда он уходит...
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  4. #114
    Местный Философ ФАК на пути к лучшему Аватар для ФАК
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    190
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Римма Посмотреть сообщение

    инфантильность и возможность привязываться намертво к интересующим меня людям. умение находить вконец ипанутых, влюбляться в их мир - и привязываться. потому что всё равно всё когда-то кончается. в тех мирах не остаться. уметь забивать, отпускать - и радоваться за другого, если/когда он уходит...
    Я бы очень хотела прочувствовать Ваши эмоции. Я думаю, что они стоят того, чтобы потом испытывать страдания. Не так давно почувствовала себя живой буквально на несколько часов. Думаю, что пронесу это незабываемое ощущение через всю жизнь.
    Когда кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя в безопасности, когда оно у него во рту.

  5. #115
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    он стоят, да))
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  6. #116
    Местный Философ ФАК на пути к лучшему Аватар для ФАК
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщения
    190
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию

    Надеюсь, со мной случится))
    Когда кто-то любит тебя, он по-особенному произносит твоё имя. И ты знаешь, что твоё имя в безопасности, когда оно у него во рту.

  7. #117
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    я думаю случится. когда очень чего-то хочется, ты это получаешь. видимо, потому что подсознательно действуешь таким образом, чтобы получить желаемое))
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  8. #118
    Местный Философ Елена Неизвестно на пути к лучшему Аватар для Елена Неизвестно
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Я хочу умереть потому что моя жизнь слишком скучная и муторная, у меня есть тупая тяжёлая работа, которая меня сжирает и не остаётся никаких сил, чтобы заниматься чем то помимо неё. Я живу в вонючем городке, где ничего не происходит, проходит 10 лет и ничего не меняется. Мне отсюда некуда бежать. После зимней депрессии во мне что-то умерло, я застыла в ледяной глыбе, нет ни желания, ни сил.
    Последний раз редактировалось Елена Неизвестно, 03.09.2016 в 21:14
    Так хочу зарядится, что засуну в розетку два пальца, если мне понадобится ток. Что моя жизнь? Не помню её начала, не знаю её итог.

  9. #119
    Новичок Новенький dr.Lecter на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2016
    Сообщения
    5
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Привет.. А давай дружить?! Давай убеэим от всех, от всего этого. В лес, на озеро, реку, где нет никого.. Пожить так с год..

  10. #120
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    (когда человек с ником Лектер предлагает куда-то заховаться, можно и подумать)
    а вдруг ты маньяк и у тебя там набор блестящих инструментов??)))
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts