Результаты опроса: Ты боишься?

Голосовавшие
298. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    128 42.95%
  • нет

    170 57.05%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 216.

Тема: Страх Смерти

  1. #1
    Новичок Новенький Ali на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    6

    По умолчанию Страх Смерти

    а чего сюда никто не ходит?
    Страшно?
    поговорим об этом?

  2. #2
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    А чего бояться? Может тебя ТАМ ждут сисястые тёлки, которые ВЕЧНО будут с тобой

    А если честно, я боюсь боли и крови при смерти. А, например, от передозировки я бы умер с удовольствием.
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  3. #3
    Пользователь Местный Андрей на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    grey писал: А чего бояться? Может тебя ТАМ ждут сисястые тёлки, которые ВЕЧНО будут с тобой

    Проблема в том что страх смерти это то что от тебя мало зависит.Если подумать то на самом деле бояться не чего.Глупо бояться того что неизбежно.Но по настоящему избавить ся от него,так что бы в какой нибудь ситуации связаной с риском для жизни ты не чуствовал дрожи,напряжения и т.д очень сложно и мало кому удавлось,но сдругой стороны если человек по настоящему не боиться смерти он уже не боиться не чего.

  4. #4
    Новичок Новенький Ali на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey
    А чего бояться? Может тебя ТАМ ждут сисястые тёлки, которые ВЕЧНО будут с тобой

    А если это будут не СИСЯСТЫЕ телки? А например индийский Царь подземного мира Ямараджа,со своими страшными слугами- Ямадутами :evil: ,когти которых остры как бритва?Посмотрят они Книгу Жизни,твоё личное досье и спросят : А достойно ли ты жил? :roll:
    А потом кишки на барабан наматывать,для профилактики :twisted:

    А если честно, я боюсь боли и крови при смерти. А, например, от передозировки я бы умер с удовольствием.
    :?: ВОПРОС : куда попадают люди умершие от передоза?Сомневаюсь что на конопляные поля

  5. #5
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Цитата Сообщение от grey
    А чего бояться? Может тебя ТАМ ждут сисястые тёлки, которые ВЕЧНО будут с тобой

    А если это будут не СИСЯСТЫЕ телки? А например индийский Царь подземного мира Ямараджа,со своими страшными слугами- Ямадутами :evil: ,когти которых остры как бритва?Посмотрят они Книгу Жизни,твоё личное досье и спросят : А достойно ли ты жил? :roll:
    А потом кишки на барабан наматывать,для профилактики :twisted:

    А если честно, я боюсь боли и крови при смерти. А, например, от передозировки я бы умер с удовольствием.
    :?: ВОПРОС : куда попадают люди умершие от передоза?Сомневаюсь что на конопляные поля
    А откуда ты знаешь что не на конопляные поля? Ты ничего не знаешь как и я.
    И я вообще не верю, что что-то есть после смерти. Я боюсь именно боли при смерти. А то, что будет после - мне посрать, так как после для меня лично ничего небудет.
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  6. #6
    Новичок Новенький Ali на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    Но по настоящему избавить ся от него,так что бы в какой нибудь ситуации связаной с риском для жизни ты не чуствовал дрожи,напряжения и т.д очень сложно и мало кому удавлось,но сдругой стороны если человек по настоящему не боиться смерти он уже не боиться не чего.
    Андрей , а как же самураи ,коим Кодекс Чести предписывал буквально одержимость смертью вполоть до сеппуку(харакири) при необходимости .Отчаянные люди думали о смерти с утра ("Начни день свой с размышлений о смерти") и до вечера(до которого надо умудриться дожить).Не страх смерти , а стремление к ней. Вот такой вот парадокс.
    Весьма хорошая привычка(Нация - процветает,продолжительность жизни самая высокая)
    ТЫ ТЫСЯЧУ РАЗ ПРАВ :если человек по настоящему не боиться смерти он уже не боиться не чего.
    МОЖНО И НЕ БОЯТЬСЯ , НАДО НАУЧИТЬСЯ БОЯТЬСЯ ПРАВИЛЬНО!

  7. #7
    Пользователь Местный Андрей на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2006
    Адрес
    Саратов
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ali
    Цитата Сообщение от Андрей
    Но по настоящему избавить ся от него,так что бы в какой нибудь ситуации связаной с риском для жизни ты не чуствовал дрожи,напряжения и т.д очень сложно и мало кому удавлось,но сдругой стороны если человек по настоящему не боиться смерти он уже не боиться не чего.
    Андрей , а как же самураи ,коим Кодекс Чести предписывал буквально одержимость смертью вполоть до сеппуку(харакири) при необходимости .Отчаянные люди думали о смерти с утра ("Начни день свой с размышлений о смерти") и до вечера(до которого надо умудриться дожить).Не страх смерти , а стремление к ней. Вот такой вот парадокс.
    Весьма хорошая привычка(Нация - процветает,продолжительность жизни самая высокая)
    ТЫ ТЫСЯЧУ РАЗ ПРАВ :если человек по настоящему не боиться смерти он уже не боиться не чего.
    МОЖНО И НЕ БОЯТЬСЯ , НАДО НАУЧИТЬСЯ БОЯТЬСЯ ПРАВИЛЬНО!

    Я как раз и имел в виду самураев и всю культуру юго восточной азии
    Самураи это не сами придумали такое отношение к смерти идёт из более древних :даосизма,йоги,буддизма,конфуцианства.Самураи это лишь позаимствовали у китаицев и приспособили под собственые нужды.
    В любом случае мне такой подход к жизни и смерти нравиться больше чем любой другой.Особено учение даосизма.Ну в целом если посмотреть как развиваеться азия то становиться понятно что такой подход очень эфективен с практической точки зрения.Китай за 20 лет прошел путь каторый у других стран занял 100-300лет.

  8. #8
    Новичок Гость G.H. на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2006
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Страх смерти... Всего лишь инстинкт. Его можно побороть, как и любой другой. А что делать, когда страх, страх в целом, перерастает из инстинкта в ощущение? Такое же, как любовь, холод, тепло.

  9. #9
    Новичок Гость TORA на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Ukraine
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Я бы очень хотела умереть. Хотела бы что бы мой любимый задушил меня вовремя секса после оргазма...это так романтично...не посчитайте меня больной...

  10. #10
    Новичок Новенький Dj_SuN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Думаешь, все так просто ?? :))
    Тут есть некоторые нюансы...
    Во-первых, когда тебя душат (даже по твоей же просьбе!), ты понимаешь, что происходящее нужно ПРЕКРАТИТЬ немедленно - очень хочется вдохнуть... :) Это не означает, что твое намерение умереть сменяется желанием жить во что бы то ни стало - просто ты понимаешь, что хочешь умереть НЕ ТАК... :)
    Во-вторых, в силу первого, ты начинаешь извиваться, корчиться и брыкаться - твой друг должен быть физически очень сильным человеком, чтобы тебя удерживать, продолжая душить.
    Во-третьих, если ему вдруг все-таки удастся довести дело до конца - это уже будет не самоубийство, а умышленное убийство, со всеми вытекающими отсюда для твоего друга неприятными последствиями ( вплоть до необходимости скрываться от правоохранительных органов).

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Страх перемен.
    By simply_was in forum Другое
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 18:36
  2. Страх смерти...
    By Alexx in forum Моя проблема
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 03:05
  3. Страх стать сумасшедшим . . .
    By Dissident in forum Моя проблема
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 17.02.2008, 03:29

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts