Результаты опроса: Ты боишься?

Голосовавшие
298. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    128 42.95%
  • нет

    170 57.05%
+ Ответить в теме
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 216.

Тема: Страх Смерти

  1. #101
    Местный Философ Lena на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2007
    Сообщения
    142

    По умолчанию

    Ага. Почемуто с годами дни рождения тоже ростут с именинниками и меняются. В отличии от детства... менее впечатлительно и более скучно, разве что если разбавить дракой, драммой, слезами или беспределом. А вот по чистому они проходят только, если их почти нет- только накрытый стол и торт в конце с самыми близкими родственниками и без друзей.

  2. #102
    Местный Философ BlackBlood на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    461

    По умолчанию

    Как точно. Раньше Д.Р. ждали с таким нетерпением.Подарки, друзья,родственики, было весело. А сейчас уже не то
    Люди привыкли жить...Это тоже самое что и чокаться бокалами когда пьёшь.... Никто не знает зачем это надо, но делают же....
    http://img100.imageshack.us/img100/8041/on1pz2.jpg

  3. #103
    Местный Философ TUSKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Mосква,Строгино
    Сообщения
    527

    По умолчанию

    я боюсь не смерти,я ее дико желаю,потому что больше не могу жить с собой.Но я боюсь потерять контроль над миром,который останется без меня.это,конечно,в основном,к детям относится-вдруг папа их оденет не по погоде и они простудятся?А вдруг им не понравится садик или школа,куда они пойдут?вдруг забудут поздравить бабушку с днем рождения или не найдут,где в доме хранится мыло?
    это,собственно,меня и держит-день за днем...Я трусиха и прячусь за этими нитками,хотя порвать их не составляет труда.Не хватает решимости.весь форум меня уже,наверное,проклял за дурацкий топик в "ты не один"...
    Some of them want to use you,
    Some of them want be used by you...
    MM

  4. #104
    Местный Философ Pain на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2007
    Сообщения
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TUSKA
    я боюсь не смерти,я ее дико желаю,потому что больше не могу жить с собой.Но я боюсь потерять контроль над миром,который останется без меня.это,конечно,в основном,к детям относится-вдруг папа их оденет не по погоде и они простудятся?А вдруг им не понравится садик или школа,куда они пойдут?вдруг забудут поздравить бабушку с днем рождения или не найдут,где в доме хранится мыло?
    это,собственно,меня и держит-день за днем...Я трусиха и прячусь за этими нитками,хотя порвать их не составляет труда.Не хватает решимости.весь форум меня уже,наверное,проклял за дурацкий топик в "ты не один"...
    У тя есть дети.....Что же ты ищешь на этом форуме? Не оставляй их одних...

  5. #105
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Бог сотворил нас по подобию своему, вот только не каждый понимет кто или что такое Бог!?

  6. #106
    Местный Философ NamelessChild на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщения
    1,070

    По умолчанию

    <...>
    Последний раз редактировалось NamelessChild, 14.04.2016 в 09:29

  7. #107
    Местный Философ Alone на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Узнаю скажу
    Сообщения
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NamelessChild
    А я...так боюсь, что не умру в ближайшие дни...
    Не бойся туда всегда успеешь.
    Еще чуть чуть и прямо в рай.

  8. #108
    Пользователь Местный Люция на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2007
    Сообщения
    24

    По умолчанию

    не говорите глупости, лучше аргументируйте.
    очевидно, что человек в своем развитии может пройти только три стадии самосовершенствования. об этом коротко - интересующиеся - пишите на мыло.
    1. осознание существования Смерти
    2. уверенность в бессмертии души
    3. отстраненное созерцание собственной сущности и неотождествление сознания себя и своего тела - экстравертивность своего рассудка, расчленение монады на "в" и "вне"

    человек, прошедший эти стадии не боится Смерти (+ процесса умирания)
    готика - это смиренное ожидание Смерти в страданиях жизни

  9. #109
    Вия
    Гость

    По умолчанию

    а мне интересно,как отреагируют люди и любимый когда я умру из-за него или по другим причинам...)))

  10. #110
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grey
    А то, что будет после - мне посрать, так как после для меня лично ничего небудет.
    ты уверен? а если после смерти будет жизнь, еще хуже, чем та, котрую ты имеешь сейчас, что ты будешь делать? и там суициднешься передозом?

    раньше вообще ничерта не боялась. была готова в любую минуту прострелить себе башку, выпить кислоты, нажраться парацетомона, вскрыть вены...ой, иногда такие забавные способы в голову приходили сейчас вспоминаю - смешно.
    самый храбрый солдат - 16летний солдат. очевидно это про парней, а-то у меня че-то наоборот после 16 страх к смерти появился, хотя наверно правильнее сказать(в моем случае) - резко заработал инстинкт самосохранения
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Страх перемен.
    By simply_was in forum Другое
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 18:36
  2. Страх смерти...
    By Alexx in forum Моя проблема
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 03:05
  3. Страх стать сумасшедшим . . .
    By Dissident in forum Моя проблема
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 17.02.2008, 03:29

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts