Результаты опроса: Ты боишься?

Голосовавшие
298. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

    128 42.95%
  • нет

    170 57.05%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 216.

Тема: Страх Смерти

  1. #111
    Местный Философ Stas на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщения
    408

    По умолчанию

    Смерть. Этого каждый боится. Инстинкты такие (только в опросе цифры кто-то подмухлевал). Я не исключение. Конечно боюсь! Не столько боли, хотя и это тоже, сколько неизвестности. Страшно. Никто ведь не возвращался оттуда. И не вернётся никогда!
    Все умирают, но не все умеют жить.

  2. #112
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Инстинкты-это да!..Мне знакомая рассказывала,что когда лежишь в луже крови с перерезанными венами,безумно,чертовски начинает хотеться жить...Доползти до телефона,до окна,прокричать что нибудь туда.
    Мысленно-не боюсь.Про инстинкты не говорю-все и так понятно!Хотя,можно подавить их в себе,не так ли?
    Но вот к трупам отвращение ужасное испытываю...И страх.Опять же-к самим трупам.Вот был человек,живой и теплый,а вот-восковая маска и насильно закрытые,будто выдавленные из под век,глаза...
    Ну кроме того,у меня однажды белуга была-мертвецы везде мерещились.И вообще моя самая страшная фантазия с мертвецами связана...Они лежат в моей квартире и следят за мной,а глаза их хоть и мертвые...Но в них что то есть...

  3. #113
    Местный Философ Stas на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщения
    408

    По умолчанию

    Мда, что-то странновато, если не сказать: страшновато! Этож сколько надо... чтоб такое превиделось? Подавить инстинкты? Каким образом? Чтобы их подавить по настоящему, нужно как минимум умереть.
    Все умирают, но не все умеют жить.

  4. #114
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    То давно было-мне около 16ти было...И выпил,может не сильно много,но я тогда пил редко очень,вот и сильно мне отдалось...
    А фантазия про мертвецов-чисто из снов взялась.Ну еще на похоронах однажды был.Белуга тут не причем,да и состояла она в том,что это самое воображение я не мог контролировать...Итог-сидел в ванне и дрожал от страха...
    Еще,помню,как видение:я выхожу из комнаты своей,а напротив,как обычно,стоит холодильник.Я довольно высокий...Прямо напротив моих глаз,на холодильнике лежит отрубленная голова.Чуть-чуть отклонившись назад,черные,заляпанные потом и кровью волосы лежат на лбу...Рот приоткрыт,будто замерев на полуслове...Глаза смотрят на меня.Я делаю шаг в сторону-они поворачиваются ко мне...

    Подавить?Ну хотя б тоже самое-напиться.
    А вообще-обезьяну в себе всегда можно контролировать.Кто то это умеет,кто то не очень...А тех,кто не может-убивать,и жестоко...Насильников особенно.На кострах сжигать,или на крестах распинать...

  5. #115
    Местный Философ Alone на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Узнаю скажу
    Сообщения
    124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stas
    Смерть. Этого каждый боится. Инстинкты такие (только в опросе цифры кто-то подмухлевал). Я не исключение. Конечно боюсь! Не столько боли, хотя и это тоже, сколько неизвестности. Страшно. Никто ведь не возвращался оттуда. И не вернётся никогда!
    Это точно а ведь туда ушли очень умные люди Эйнштейн например . Боятся смерти все это щас каждый может прокричать я не боюсь смерти а на самом деле все иначе .
    Еще чуть чуть и прямо в рай.

  6. #116
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Висельник
    Мне знакомая рассказывала,что когда лежишь в луже крови с перерезанными венами,безумно,чертовски начинает хотеться жить...Доползти до телефона,до окна,прокричать что нибудь туда.
    странно... а у меня подругому было.когда я лежала,наевшись кучи таблеток, и меня медленно отрубало, и я думала, что вот я иду навстречу смерти, еще совсем немного и этой моей жизни больше не будет,мне было так хорошо и спокойно. мне даже кажется, я улыбалась и совсем не хотелось позвонить кому-то, закричать, чтоб вызвали скорую, промыли желудок и вырвали из объятий смерти. я наверно и вправду ее люблю
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  7. #117
    Местный Философ Висельник на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2007
    Сообщения
    423

    По умолчанию

    Агата,все люди разные...

  8. #118
    Пользователь Местный Bullet на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Оттуда
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    боюсь что смерть настигнет в тот момент, когда мне станет дорога жизнь...
    Простить, но не забыть...

  9. #119
    Местный Философ свобода на пути к лучшему
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщения
    911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bullet
    боюсь что смерть настигнет в тот момент, когда мне станет дорога жизнь...
    Так всегда бывает.

  10. #120
    Местный Философ Stas на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщения
    408

    По умолчанию

    Теперь я не боюсь, мне просто безразлично.
    Все умирают, но не все умеют жить.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Страх перемен.
    By simply_was in forum Другое
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 18:36
  2. Страх смерти...
    By Alexx in forum Моя проблема
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 03:05
  3. Страх стать сумасшедшим . . .
    By Dissident in forum Моя проблема
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 17.02.2008, 03:29

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts