+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 60.

Тема: не могу быть одна

  1. #21

    По умолчанию

    Вот,не звонит он день, у меня истерика, страх покинутости, нелюбви... из детского подсознания страх.... чувства достоинства никакого... ну, кто это сможет выдержать?...((
    И парень чувствует что не он нужен, нужно чтобы он успокоил - нужна защита, чтобы страшно не было, немного ласки и тепла... Это действительно хорошие вещи и они могут быть очень нужны вам обоим, но создавать семью только ради этого очень грустно. Это всё равно что сказать «давай бояться вместе, вместе не так страшно, янемогужитьбезтебя», и совсем не то же самое что сказать «давай вместе преодолеем наши заморочки и займёмся чем-нибудь хорошим – ведь в мире столько полезных и интересных вещей…». У «давай бояться вместе» нет продолжения, почти нет даже встречи личностей – ведь главное не семья, главное чтобы не было страшно. И парень, возможно даже вполне неплохой, понимает что не готов всю жизнь терпеть рядом с собой чужого малознакомого человека просто из страха перед одиночеством… А как тут познакомишься, если настолько страшно что тянет быстрее-быстрее создавать отношения? А если когда страх и одиночество уйдёт вы друг-другу не понравитесь? И что, всю жизнь работать непонятно над чем ради «стакана воды в старости»? Поэтому я бы, наоборот, искал способ притормаживать отношения. Так чтобы не пугать, но и быть рядом. Например, вместе активно занимаясь чем-нибудь что важно для вас обоих. Какая уж тут покинутость если постоянно друг-другу помогаете?

  2. #22
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana0305 Посмотреть сообщение
    А у Вас? Простите?...
    Ладно, это я так. Среди своих в любом случае проще, пока вас посещают подобные мысли)
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  3. #23
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana0305 Посмотреть сообщение
    девочка одна посоветовала сюда зайти...)) как-то так))
    )))))))))

  4. #24
    Пользователь Бывалый shiko на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2015
    Сообщения
    87

    По умолчанию

    Простите, не могу удержаться; "одиночество" сложно бояться - это только слово: "боятся" суицида, влечение к которому заглушается взаимодействием с членами стада.

  5. #25
    Пользователь Бывалый Lana0305 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Ок, но проблема не в том,что я этого не понимаю,понимаю я,поверьте, достаточно. Рроблема в том,что я не могу справлятьмя с собой,со своими эмоциями))

    Создается впечатление, что все участники этого форума получают советы минимум от министров Госдумы .Мое почтение, господа)))

    Опечатки, смартфон неудобный))

    Не умничайте, г-н Шико))
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 19.03.2015 в 19:24

  6. #26

    По умолчанию

    "Проблема в том,что я не могу справлятьмя с собой,со своими эмоциями"
    Правильно ли я понял что Вы не видите способа притормаживать развитие отношений? А что конкретно Вам мешает?

  7. #27
    Местный Философ rainbow walker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    а у вас нет проблем с выражением недовольства или с тем, чтобы попросить что-то нужное? вы спокойно можете отстаивать свои интересы?

  8. #28
    Пользователь Бывалый Lana0305 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Летучий Баран Посмотреть сообщение
    "Проблема в том,что я не могу справлятьмя с собой,со своими эмоциями"
    Правильно ли я понял что Вы не видmите способа притормаживать развитие отношений? А что конкретно Вам мешает?
    Конкретно мне мешает дикий ужас,что,вот,он меня бросил и не позвонит больше никогда. И я начинаю писать и звонить сама. А человек занят,он врач,у.него операция... Так можно.достать кого угодно... Но я не справляюсь с собой((((

    Цитата Сообщение от rainbow walker Посмотреть сообщение
    а у вас нет проблем с выражением недовольства или с тем, чтобы попросить что-то нужное? вы спокойно можете отстаивать свои интересы?
    Есть,конечно есть. Только на ВДА ездить нет денег,живу за городом,и в скайп не могу,аллергия на оргтехнику страшная... Для меня сидение в компе – метод самоубийства))

    В общем,полная жопа(((
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 19.03.2015 в 19:25

  9. #29
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Врач, ого.. В подобных историях фигурирует обычно одна алкашня )
    Ты уверена что он не женат ?

  10. #30
    Местный Философ rainbow walker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    и с телефона не можете в скайпе общаться? а то я как раз хотела попросить туда переместиться, мне сложновато тут разговаривать (все время разлогинивает)

    про ВДА я только что погуглила, не знала о таком. вроде неплохо выглядит. но ходить не буду)
    у меня алкоголик это не главная проблема была. отчим-алкаш как раз не особо трогал, мы друг друга не замечали почти. а вот мать без вредных привычек вела себя хуже многих алкашей. то есть результат получился примерно тот же)

    а вы не работаете?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts