+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 51 по 60 из 60.

Тема: не могу быть одна

  1. #51
    Заблокирован Бывалый ноль на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщения
    50

    По умолчанию

    Может лучше смириться и жить без мужика?

  2. #52
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Шквал звонков от кого? Уясни что все одинокие люди с тараканами, и ты сама входишь в их число. Лучший способ (а вероятно единственный) не выбирать из грязи что-то более-менее чистое, а со своими тараканами подружиться.
    Твой врач если адекватный человек, то скорее всего он женат илиуже имеет постоянную любовницу, если же он совсем один, то вероятно с психикой что-то, или.. да все что угодно, завышеная самооценка например, не понравилась ему какая-то твоя шутка, и он уже считает тебя недостойной своего величия.
    интересно, кто-нибудь из женщин в такой ситуации стал счастлив, надеясь на бога и забивая на все земное ? Нет мужа - они идут молиться, за место того чтобы хотябы внешне себя в порядок привести. "Значит где-то нагрешили", думают они, пребывая фактически в бесполом состоянии (не про автора)
    Последний раз редактировалось Игорёк, 20.03.2015 в 05:11

  3. #53
    Пользователь Бывалый Lana0305 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Вот,я рассказала о своих тараканах. И как с ними «подружиться» практически?))

    Счастливыми только с Богом становятся люди,призванные к такой вышеестественной жизни,особые люди... Я не призвана.. О чем мне и духовник мой говорил покойный))

  4. #54
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Если для них это счастье - то да. Просто не всем нужно такое счастье, для некоторых оно заключается в другом. Каждый видит это по своему.

  5. #55
    Местный Философ rainbow walker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    ну зачем вся эта религиозная вода... >.<
    короче, автор, переезжайте от мамы. развивайте силу воли. если вам роль жертвы дает какие-то плюшки, получайте их другим способом, более здоровым. ищите не мужа, как вы в теме "ищу друзей" написали, а новый круг общения из интересных людей. не надо ни на кого вешаться чтобы спастись от одиночества, не воспринимайте людей как ресурс, это ужасно. нормально все будет только если вам будет нужен человек сам по себе, а не для чего-то.

  6. #56
    Пользователь Бывалый Lana0305 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rainbow walker Посмотреть сообщение
    ну зачем вся эта религиозная вода... >.<
    короче, автор, переезжайте от мамы. развивайте силу воли. если вам роль жертвы дает какие-то плюшки, получайте их другим способом, более здоровым. ищите не мужа, как вы в теме "ищу друзей" написали, а новый круг общения из интересных людей. не надо ни на кого вешаться чтобы спастись от одиночества, не воспринимайте людей как ресурс, это ужасно. нормально все будет только если вам будет нужен человек сам по себе, а не для чего-то.

    О,йес)) Как прикажете))

  7. #57
    Местный Философ rainbow walker на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщения
    105

    По умолчанию

    богословие, вуман. ру, прошлые жизни... я вся чешусь, по-моему это анафилактический шок. пора сваливать из темы)

  8. #58
    Пользователь Бывалый Lana0305 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Да, я самочка, я замуж хочу и мужу рубашки гладить)) И ета, в зеленом парике, тоже хочет, только скрывает, не верю я ей))
    Последний раз редактировалось Lana0305, 20.03.2015 в 18:09

  9. #59
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lana0305 Посмотреть сообщение
    Да, я самочка, я замуж хочу и мужу рубашки гладить))
    Попробуйте заинтересовать мужчину чем-нить кроме глажки рубашек. Лично я рубашки не ношу, но если понадобилось бы, то загуглил бы и погладил.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  10. #60
    Пользователь Бывалый Lana0305 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Хорошо)) Я постараюсь развивать свой кругозор и внутренний мир))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts