+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36.

Тема: хотели бы вы устроить казнь?

  1. #21

    По умолчанию

    Да, и если у вас возникнет желание меня убить, только без мучений, быстро и без боли, можете это сделать со мной, я вам разрешаю. Надеюсь вам станет легче ) Ну и мне полегчает.
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  2. #22
    Пользователь Бывалый старый_параноик на пути к лучшему Аватар для старый_параноик
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    пермь
    Сообщения
    52
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    Да, и если у вас возникнет желание меня убить, только без мучений, быстро и без боли, можете это сделать со мной, я вам разрешаю. Надеюсь вам станет легче ) Ну и мне полегчает.
    это реальное предложение или просто трёп?
    собаки лучше людей...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от старый_параноик Посмотреть сообщение
    это реальное предложение или просто трёп?
    Просто трёп конечно. А че в Перми на столько всё плохо?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  4. #24
    Пользователь Бывалый старый_параноик на пути к лучшему Аватар для старый_параноик
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    пермь
    Сообщения
    52
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    Просто трёп конечно. А че в Перми на столько всё плохо?
    а при чем здесь мой город?
    собаки лучше людей...

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от старый_параноик Посмотреть сообщение
    а при чем здесь мой город?
    А при чем здесь Новый год? А может быть осень?
    Если сегодня продолжать делать то, что делал вчера, то завтра будешь там, где был сегодня.

  6. #26
    Пользователь Бывалый старый_параноик на пути к лучшему Аватар для старый_параноик
    Регистрация
    19.11.2018
    Адрес
    пермь
    Сообщения
    52
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Человек из будущего Посмотреть сообщение
    А при чем здесь Новый год? А может быть осень?
    всё ясно...диалог ни о чём.
    собаки лучше людей...

  7. #27
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от старый_параноик
    я понимаю таких индивидуумов как, например, майор Евсюков и прочие "вольные стрелки"...очень часто(каждый день) дико хочется продолжить то правое дело, что начали эти ребята...потому что терпеть подлость, эгоизм, зависть и прочие "добродетели" особей человеческих уже нет сил...и кто бы что не говорил, я считаю, - что каждый человек на этой планете заслуживает скорой смерти...для кого-то милосердной, для кого-то - жестокой.
    Цитата Сообщение от старый_параноик
    никого из ушедших, кого вспоминали в этом топике, я не знал конечно, но так грустно читать посты этих людей в других разделах и знать, что их уже нет...
    хотя грустить надо о том, что ты сам до сих пор коптишь небо, а эти люди вырвались из заколдованного круга и свободны...
    Как же сильно у некоторых желание очистить планету от людей, и как слабо желание очистить собственную голову от противоречий. Определиться, грустно вам от того, что людей нет, или от того, что они есть?

    Понимаю, что очень больно, и хочется за эту боль кому-нибудь отомстить. Если бы вы смогли хотя бы часть вашей ненависти направить не на других людей, а на причину собственных страданий… До чего же несовершенен человеческий мозг.

  8. #28
    Пользователь Бывалый charles_manson на пути к лучшему Аватар для charles_manson
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей1 Посмотреть сообщение
    Просто интересно мнение людей на эту тему. Не возникало ли у вас, таких мыслей. Взять оружие пойти куда нибудь в школу или другое людное место и убить как можно больше людей, а потом застрелится самому? Я думаю все смотрели видео, где 2 парня зашли в школу и убили своих однокласников, а потмо и сами застрелились. Ведь что то ими двигало и теперь их помнят. Думаю удалят пост
    Я уже сделал это.
    Мое племя - это люди из вашего общества, - вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали... Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живете лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя...

  9. #29
    Местный Философ Kranston на пути к лучшему Аватар для Kranston
    Регистрация
    25.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    152

    По умолчанию

    Некрофилы, блин. Тему трехлетней давности подняли...

  10. #30
    Пользователь Бывалый charles_manson на пути к лучшему Аватар для charles_manson
    Регистрация
    01.12.2018
    Сообщения
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kranston Посмотреть сообщение
    Некрофилы, блин. Тему трехлетней давности подняли...
    Ты бы погуглил сначала что такое "некрофилия", а потом писал, умник.
    Мое племя - это люди из вашего общества, - вы их выбросили, а я подобрал. Это вы народили своих детей. Это вы сделали из них то, чем они стали... Вам давно пора оглянуться на самих себя. Вы живете лишь ради денег. Но ваш конец близок. Вы сами убиваете себя...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts