+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.

Тема: Откладываете ли Вы дату своей смерти?

  1. #1
    Местный Философ Сибиряк на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщения
    143

    По умолчанию Откладываете ли Вы дату своей смерти?

    Ну например допустим 20 апреля 2013 года вы не в силах вынести тяжких испытаний намечаете суицид на 7 сентября 2013 года.Вы выбираете умереть бросившись под поезд на железной дороге.Вы даете жизни шанс на исправления.Но 7 сентября вы понимаете что не умрете и переносите дату на 9 сентября 2015 года.Снова смерть на железной дороге.Но и про прошествии этого срока вы снова переносите дату суицида.У вас есть подобные ритуалы?

  2. #2
    Местный Философ Rum на пути к лучшему Аватар для Rum
    Регистрация
    13.10.2012
    Адрес
    Br
    Сообщения
    291
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Вроде того, случается порой.
    Если глобально, то - собиралась умереть в 30, но хоть это и не скоро, перенесла на 40.
    А локально - вот на нг планировала, да что-то как-то не вышло.
    Я слышу крик младенца. Ложь с самого первого вздоха.

  3. #3
    Пользователь Местный hermit на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщения
    44

    По умолчанию

    Сибиряк, или еще не окончательно бесповоротно или способ стремный и страшный и хочешь избежать огласки если не получится/получится.
    под поезд- страшно для человека, с возможностью отменить и с участием других людей. например, с огнестрелом будет меньше сомнений, а если уйти в глухой лес то никто даже не узнает что случилось.

    p.s.: важно назначил дату от балды и отодвинул или попытка неудалась. во втором случае внутри все изменится. если есть сомнения/время и тд - не рекомендую готовиться, говорить кому-то о мыслях, заранее делать пробные попытки и тд
    Последний раз редактировалось hermit, 12.04.2015 в 13:06

  4. #4
    Местный Философ zmejka на пути к лучшему Аватар для zmejka
    Регистрация
    27.07.2011
    Сообщения
    443

    По умолчанию

    Да, к сожалению часто так делаю. .. но откладываю большей частью перед самым исполнением. так как не смогла (((((
    вне зоны доступа.

  5. #5
    Новичок Новенький Dezelek на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2015
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Я тоже все, откладывал откладывал но все таки пора надоело все, до синего каления. Еще день - два и на небо.

  6. #6
    Новичок Гость где я? на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2015
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Я всегда откладываю и всегда возвращаюсь к этому вопросу. Спешить особо некуда, всегда успеется. Странно, что в промежутках между обдумыванием этой темы жизнь бывала разная, но в результате все равно встает этот же самый вопрос. Ну и страшновато еще немного, да.

  7. #7
    Пользователь Бывалый Ранний на пути к лучшему Аватар для Ранний
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Страна боли
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    Откладывать нет резона. Если наметил, то вперёд. А если неохота, то не стоит и намечать.

  8. #8
    Новичок Новенький никитаstar на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Я откладывал много раз, то у родни проблемы и ешё бы я тут, то ещё что нибудь. Вот теперь наверняка 14 сентября

  9. #9
    Новичок Гость Julia-q на пути к лучшему Аватар для Julia-q
    Регистрация
    10.10.2016
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Пару месяцев назад все подготовила и пошла в лес вешаться.Конечно холодный лес не совсем то место,я хотела провести последние часы жизни в теплой ванне или,что еще лучше,выстрелить себе в голову.Но живу я не одна,поэтому дома себя убить не возможно,а оружия у меня нет.Следовательно,за неимением лучшего,решила провести остаток жизни в сумерках природы).В итоге всю ночь проныла в поисках места в лесу,как могла подталкивала решимость негативными воспоминаниями,но затащить себя в петлю оказалось не так то просто.Тогда мне стало по настоящему страшно,ведь до этого момента я была уверена,что любой кошмар жизни смогу остановить своей кончиной,но увы...Пришло ощущение беспомощности...Грустно то,что за эти месяцы мое положение только ухудшилось,хотя не могу сказать,что все это время валялась в депрессии и ничего не делала,чтобы стало лучше.Я боролась так,как могла,но все оборачивалось пощечиной.Вывод этой истории в том,что надо наконец-то взять волю(или что у меня там еще осталось)в кулак и избавить и себя,и общество от своей бесполезной тушки!Очень надеюсь,что в этот раз все получится.

  10. #10
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia-q Посмотреть сообщение
    Вывод этой истории в том,что надо наконец-то взять волю(или что у меня там еще осталось)в кулак и избавить и себя,и общество от своей бесполезной тушки!
    Странный вывод. А что, проблемы нерешаемы? Например, проблема ощущения бесполезности тушки.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts