+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 90.

Тема: Этот форум мёртв

Hybrid View

  1. #1
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Этот форум мёртв

    Как и многие тут и я в том числе, совсем другим он был когда я пришёл сюда, совсем другим был и я. Все нормальные отсеялись остались самые долбанутые. Когда припрёт, я говорю сам себе что я давно мёртв, а мёртвые не занимаются сексом не любят. Друзей я так редко вижу, что когда появляюсь пугаю их как будто призрак. Появляюсь, а потом пропадаю в небытие. Мысли о том, что я мёртв меня успокаивают. Долбаное тело возможно если бы не было проблем со здоровьем, возможно была бы возможность. Так вообще похуй, сейчас тут писать все равно что говорить в пустоту.

  2. #2
    Пользователь Местный Floki на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Кирилллл, раньше трава была зеленее =) Мы сами выбираем менять что-то, оставаться или уходить.
    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    сейчас тут писать все равно что говорить в пустоту.
    Может быть, но тем не менее ты написал =)

  3. #3
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floki Посмотреть сообщение
    Floki раньше трава была зеленее =)
    дело ведь не в траве

    Цитата Сообщение от Floki Посмотреть сообщение
    Floki Мы сами выбираем менять что-то, оставаться или уходить.
    да ладно чувак, мы сами творцы своего счастья, фигня всё это

    Цитата Сообщение от Floki Посмотреть сообщение
    [B]Floki [/BМожет быть, но тем не менее ты написал =)
    написал потому что такое больше некуда писать, не путину же это писать, да ничего это не стоит .

  4. #4
    Пользователь Местный Floki на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2015
    Сообщения
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    да ладно чувак, мы сами творцы своего счастья, фигня всё это
    Хех, а мне кажется самое обидное как раз, что это не фигня. Разные люди адаптируются, достигают, сами себе условия создают. Так что вообще-то хотелось бы сказать, что всё предшено, но такие люди теорию портят)


    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    написал потому что такое больше некуда писать, не путину же это писать, да ничего это не стоит
    Да, Путину наверное наиболее бесполезно писать))

  5. #5
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Кирилл, привет. Сам факт того что ты написал сюда, говорит что тебе еще не все равно )
    А вообще - все меняется, хотим мы того или нет. Просто мы еще относительно молоды для того чтобы прочувствовать это в полной мере.

  6. #6
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Кирилл, привет. Сам факт того что ты написал сюда, говорит что тебе еще не все равно )
    А вообще - все меняется, хотим мы того или нет. Просто мы еще относительно молоды для того чтобы прочувствовать это в полной мере.
    Привет)))

  7. #7
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floki Посмотреть сообщение
    Хех, а мне кажется самое обидное как раз, что это не фигня. Разные люди адаптируются, достигают, сами себе условия создают. Так что вообще-то хотелось бы сказать, что всё предшено, но такие люди теорию портят)
    Кто определил в каких условиях и за счёт чего разные люди адаптируются когда другие нет. Если так рассуждать то можно сказать, что большинство раковых больных просто не хотят выздороветь ведь кто то же выздоровел и доказал что можно. Получается что болезнь не смертная, так как эти кто выздоровел теорию опровергают, что болезнь смертная, а больные просто не хотели выздороветь. Может им просто повезло. Да они старались если бы не старались то ничего не вышло, но и другие старались.

    Я ни в коем случае не утверждаю что надо всё бросить лечь на диван и всё, но для многих жизнь уже заранее написана, кроме того жизнь непредсказуема и никто тебе ничего не обещает как бы ты не старался. И относится к людям а он спился потому что слабохарктерный, он ноль потому что лентяй, тупой потому что мало думает.
    я никаких теорий не выводил я просто поделился своим отношением к жизни, да и потом я просто устал, как герой из романа пролетая над кукушкиным гнездом, иногда оживаю, но как правило мёртв.

  8. #8
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    Кто определил в каких условиях и за счёт чего разные люди адаптируются когда другие нет. Если так рассуждать то можно сказать, что большинство раковых больных просто не хотят выздороветь ведь кто то же выздоровел и доказал что можно. Получается что болезнь не смертная, так как эти кто выздоровел теорию опровергают, что болезнь смертная, а больные просто не хотели выздороветь. Может им просто повезло. Да они старались если бы не старались то ничего не вышло, но и другие старались.

    Я ни в коем случае не утверждаю что надо всё бросить лечь на диван и всё, но для многих жизнь уже заранее написана, кроме того жизнь непредсказуема и никто тебе ничего не обещает как бы ты не старался. И относится к людям а он спился потому что слабохарктерный, он ноль потому что лентяй, тупой потому что мало думает.
    я никаких теорий не выводил я просто поделился своим отношением к жизни, да и потом я просто устал, как герой из романа пролетая над кукушкиным гнездом, иногда оживаю, но как правило мёртв.
    Проще сказать что у всех изначально разные способности. Соответственно и путь достижения успеха разный.

  9. #9
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floki Посмотреть сообщение

    Да, Путину наверное наиболее бесполезно писать))
    ))))

  10. #10
    Местный Философ tempo на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2017
    Сообщения
    2,220

    По умолчанию

    Наверное, активность падает в связи с запретом на публмкацию методов су.
    Очень уж тема была интересна, хотя бы в теории.

    А зря запретили... кто хочет - тот найдёт, а вот потрепаться о том, чего и колется, и хочется, теперь низзя.
    live alive!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts