+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42.

Тема: Я скоро не выдержу

  1. #1
    Пользователь Бывалый ilya23 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщения
    74

    По умолчанию Я скоро не выдержу

    Здравствуйте меня зовут Илья. Последние 4 года для меня ад дело в том что с детства у меня постоянно были проблемы со здоровьем, но во особенности с пищеварением а 13 мне поставили ожирение и к 15 я сбросил 20 кг занимаясь спортом, постоянная боль от еды мне надоела, плюс тогда вообще все доконало отец ушел в запой, маме было все равно, а в школе и так были проблемы с одноклассниками из за того что я несколько лет назад заступился за одного изгоя который по их понятиям был кем то вроде гея .В общем чаша терпения переполнилось и я решил очень мало есть никуда ни ходить и при этом продолжал немного занимается спортом. Через несколько месяцев стало плохо и забрали в больницу поставили анорексию, и с тех пор я сижу на слабительных.Из за проблем с кишечником появилась многие другие заболевания. Друзей нет хотя мы с ними с детства общались единственное что у меня было и радовало это игры, книги, и мои фантазии. Последний год просто невыносим каждый день ужасно больно врачи не могут помочь, да и денег не так уж много. У меня все это время был стимул дождётся 19 мая и скопить денег на видеокарту для долгожданной игры, но комп сильно сломался и того что я скопил не хватит для починки .Меня преследуют неудачи как в какой то плохой комедии если кто то другой рассказал все истории которые произошли со мной я б не поверил наверное . Я ходил ко многим психологам но они не сказали ничего о чем я не думал хотя я так желаю услышать какой ни будь мудрый совет, который не приходил мне в голову. Знаю очень сумбурно получилось спасибо если все прочитали давно хотел где ни будь это написать ,хотя наверняка многое забыл

  2. #2
    Местный Философ Vladislav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    Киров
    Сообщения
    112
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Тоже на игры подсел в последнее время. Правда не на сетевые, а на проходные. К сетевым что-то интерес быстро пропадает. Last of us недавно прошёл, классная игра, аж за душу берёт.

  3. #3
    Пользователь Бывалый ilya23 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
    Тоже на игры подсел в последнее время. Правда не на сетевые, а на проходные. К сетевым что-то интерес быстро пропадает. Last of us недавно прошёл, классная игра, аж за душу берёт.
    Да Last of us классная, я ее год назад на youtube прошел)

  4. #4
    Местный Философ Vladislav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    Киров
    Сообщения
    112
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    А самое главное, месседж то в ней какой, что по настоящему близкий то человек куда ценее чем всё человечество вместе взятое, которое ещё и оскотинилось полностью после апокалипсиса.

  5. #5
    Пользователь Бывалый ilya23 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    Да главный месседж что большинство люди эгоисты и []
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 05.06.2015 в 01:29 Причина: в следующий раз за мат будет бан

  6. #6
    Местный Философ Vladislav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    Киров
    Сообщения
    112
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Толпа одиночек, как собственно и в реальности. Мало кому с кем-то сблизиться получается и то наверно путём совместного хождения по мукам. В той-же игре, сколько они там вместе пережили всякого. Большинство же всё-таки имитируют и дружбу и семейные отношения и любовь.

  7. #7
    Новичок Местный Kiss-Shot на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilya23 Посмотреть сообщение
    У меня все это время был стимул дождётся 19 мая и скопить денег на видеокарту для долгожданной игры.
    О да, прекрасная игра... лучшая, что я играл за всю жизнь. Но я так и не понял, для чего ты это всё написал. Просто выговориться?

  8. #8
    Пользователь Бывалый ilya23 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    Выговорится, поделится

  9. #9
    Новичок Местный Kiss-Shot на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Я сейчас отложил своё самоубийство из-за этой игры и она еще зараза очень длинная.

  10. #10
    Местный Философ Vladislav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    Киров
    Сообщения
    112
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Тоже чтоли самоубийство отложить... Я же ведь Uncharted 4 не прошёл, да и в Half life 3 не играл.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts