+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42.

Тема: Я скоро не выдержу

  1. #11
    Новичок Местный Kiss-Shot на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladislav Посмотреть сообщение
    Тоже чтоли самоубийство отложить... Я же ведь Uncharted 4 не прошёл, да и в Half life 3 не играл.
    HL3 =D Это невозможно. Я может еще до Fallout 4 поживу... Да и вообще, что за хрень! Когда я наконец то готов умереть, выходят такие классные игры, что умирать не хочется.

  2. #12
    Местный Философ Vladislav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    Киров
    Сообщения
    112
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Да уж, в ожидании 3_й то Халвы наверно и вовсе придётся в криокамеру отправляться.

  3. #13
    Новичок Местный Kiss-Shot на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2015
    Сообщения
    23

    По умолчанию

    Осталось только придумать криокамеру. =)

  4. #14
    Пользователь Бывалый ilya23 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    еще бы stalker 2

  5. #15
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    вас послушал и подумал может тоже поиграть Last of us, это хоть как то отвлечёт меня. Во многом возможно наши жизненные проблемы одинаковы, сам мучаюсь от проблем с желудком, на фоне этого много психических отклонений,(сегодня например сбежал с коллективной попойки на фоне того что я боюсь есть шашлыки, теперь не знаю как идти в понедельник на работу) да и день каждый будто под пытками организма, прожитый не сам по себе, а с большим трудом.Идти к врачам уже неудобно, один я точно не справлюсь, а надеяться, что станет лучше уже устал прошло три года а перемен нет никаких. Только я сам никогда не наложу на себя руки я наверное слишком слаб для этого.

  6. #16
    Пользователь Бывалый ilya23 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    вас послушал и подумал может тоже поиграть Last of us, это хоть как то отвлечёт меня. Во многом возможно наши жизненные проблемы одинаковы, сам мучаюсь от проблем с желудком, на фоне этого много психических отклонений,(сегодня например сбежал с коллективной попойки на фоне того что я боюсь есть шашлыки, теперь не знаю как идти в понедельник на работу) да и день каждый будто под пытками организма, прожитый не сам по себе, а с большим трудом.Идти к врачам уже неудобно, один я точно не справлюсь, а надеяться, что станет лучше уже устал прошло три года а перемен нет никаких. Только я сам никогда не наложу на себя руки я наверное слишком слаб для этого.
    Лучше пока есть хоть кокая то возможность вылечится всё-таки собраться и походить по врачам, они сейчас конечно уроды но поискать нормального можно лучше не запускайте а то потом вообще не вылечитесь. А на счет отвлечения мне кажется у каждого должен быть свой мир в который можно время от времени уходить

  7. #17
    Новичок Местный Ларри на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Да, игры хорошо отвлекают от проблем. Но эта палочка-выручалочка не навсегда к сожалению. Рано или поздно все надоест. Возможность поиграть есть во все что душе угодно, а ничего не хочется уже, чем теперь прикажете глушить?) Алкоголь хреново идет, впору головой с разбегу в стену.

  8. #18
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Это не выход.

    Любая "отдушина" затягивает решение проблем, которые с каждым днем становятся все серьезней.
    Соответственно, страх перед проблемой возрастает, а "отдушина" приобретает черты серьезной зависимости, сродни наркотической.
    Чем дальше, тем сложнее выбраться из "болота", - уже проходили.

    И если суждено умереть от своих рук, то пусть это будет поступок смелого человека, который боролся, а не труса, опустившего руки.

  9. #19
    Пользователь Бывалый Севастьяна на пути к лучшему Аватар для Севастьяна
    Регистрация
    03.02.2014
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Илья, в каком городе ты живешь ? Ты пробовал найти друзей в реальности ?

  10. #20
    Пользователь Бывалый ilya23 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Илья, в каком городе ты живешь ? Ты пробовал найти друзей в реальности ?
    Живу в Южно-Сахалинске было много приятелей, но у нас существуют так называемые "понятия" Пацанские правила которым следуют даже 25 летние парни, и когда я несколько лет назад заступился за одного изгоя, который по их мнению был опущенный я стал типа таким же и все от меня отвернулась. Было несколько человек которые осторожно со мной общались, но когда я настойчиво предлагал им погулять, сходить куда ни будь они тоже перестали. Так был бы у меня хоть один друг было бы намного легче. Кстати тот изгой из за всего этого дерьма уехал из города

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts