+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 88.

Тема: Не могу пережить измену, помогите пожалуйста...

  1. #11
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bangbang Посмотреть сообщение
    Проблема, как мне кажется, в другом.
    Ты сам осознаешь, что такая вот больная любовь в виде зависимости
    на пустом месте не возникает, что это твоя нездоровая психика таким образом пытается залатать прорехи?
    Должна быть какая-то друга проблема внутри тебя, из-за которой ты таким вот образом реагируешь на человека, и которая на самом деле вызывает желание умереть.
    Потому что человек со здоровой психикой не должен так реагировать на расставание. Девушка ведь не причина, а только повод, не так ли?
    Так в чем настоящая проблема, подумай? Не в болезни ли?
    Нет, свою проблему с психикой я почти устранил. Для меня было огромным шоком узнать все эти грязные подробности,
    это выбило из меня пробку и моя проблема улетучилась. Остались некоторые мелкие нюансы, но они почти
    не беспокоят и не мешают жизни. И нет, девушка именно причина, я думаю.

    Цитата Сообщение от bangbang Посмотреть сообщение
    Почему ты думаешь, что это поможет? Что тебе это дало бы?
    Не осталось ли случайно у тебя после расставания осадка в виде недосказанности?
    Если да, то нужно любыми способами устранить эту проблему и всё высказать, это однозначно очень сильно облегчает страдания.
    Кстати говоря, ты точно знаешь, что вернуть ее невозможно?
    Да, недосказанность разумеется осталась, но она меня полностью игнорирует и поговорить с ней я не могу на данный момент.
    Я уверен на 70%, что это невозможно. Насколько я ее знаю, она свое уже сказала и из ее слов понятно, что я ей
    просто не нужен и она меня больше не любит. Сейчас она у себя в череповце и у нее есть другой, постарше, получше, сильнее.
    От этого чувствую себя еще ущербнее, что кидает пару камней на весы в сторону суицида.

  2. #12
    Новичок Местный blacksheep на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось blacksheep, 20.09.2015 в 22:42

  3. #13
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blacksheep Посмотреть сообщение
    В таком случае ничего не безнадежно, нужно просто переждать этот период. Тебе на самом деле есть, ради чего жить, раз ты в общем-то в порядке. Повремени несколько месяцев, скажем, 3-4. Если совсем плохо, можешь обратиться ко вспомогательным веществам, они на время помогают отвлечься от мрачных раздумий. Когда немного уляжется и перестанет так колбасить, будет уже вполне терпимо. Боль утихнет, начнешь смотреть на других девушек. Раньше, чем ты думаешь. Ты же молодой парень, гормоны свое возьмут. Это только на первых порах кажется, что все-все пропало. Нужно чтобы волна шока от происходящего немного схлынула.
    Не уверен в этом, но спасибо за совет.
    Сейчас я принял мысль о том, что меня не станет и стало легче. Легче от понимая того, что больше не будет этих мыслей и воспоминаний в моей голове.
    Тешу себя этим, когда накатывает, но это тоже не самый лучший выход. Думаю меня это сведет. Совершенно пропал аппетит, не ел пару дней и не хочется.
    Кажется это называется саморазрушающим поведением. Также боюсь, что мои попытки лишь показушные и я больший трус, чем думаю.

    Был у психиатра, назначили таблетки, начал принимать, пропил пару недель и изменений не почувствовал, только побочные эффекты.
    Пробовать что-то мощнее не хочу, так как по опыту знаю что это делает из человека овощ.

    Если я молодой, это не значит что мне хочется, как сказала психолог, "трахать все что движется". А что если волна не схлынет?
    Потому что я уже месяц живу просто надеждами от родственников которые просто твердят "все будет хорошо, не горюй". От этого становится
    только больнее, потому что они думают что это так просто, взять и плюнуть на свою жизнь и начать новую.

  4. #14
    Новичок Местный blacksheep на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось blacksheep, 20.09.2015 в 22:43

  5. #15
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blacksheep Посмотреть сообщение
    Не скажу, что пережить подобное просто. Я вот "переживаю" такую любовь уже довольно продолжительное время и происходит это очень тяжело. Та боль, что ты сейчас испытываешь, будет трансформироваться. Может любовь и не пройдет до конца никогда, может боль останется. Но интенсивность ее точно уменьшится, просто потому что привыкаешь и учишься жить с этим.
    Всю жизнь действительно придется перестраивать заново, но сейчас тебе еще слишком рано думать об этом и опасно.
    Чтобы жить дальше комфортно ты должен будешь сам принять решение забыть прошлое. Ты не сможешь нормально продолжать, пока она будет в твоем сердце. Придется целенаправленно над собой работать, чтобы не думать о ней,выжечь ее из сердца, убедить себя, что она тебе не нужна. Я знаю, ты сам этого не хочешь, но воспринимай это как лечение от зависимости. Это придется сделать, возможно чуть позже, когда станешь чувствовать себя лучше. Потому что либо ты ее, либо она тебя.
    А если нет ни сил, ни желания этого делать?

  6. #16
    Новичок Местный blacksheep на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось blacksheep, 20.09.2015 в 22:43

  7. #17
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blacksheep Посмотреть сообщение
    Понимаю. Суицид - решение весьма серьезное, которое нельзя принимать на эмоциях. Советую всё же дать себе шанс и подождать еще какое-то время. Скажем, года должно хватить, чтобы ты смог принять ситуацию и успокоиться. Ты как бы сажаешь себя на карантин на время. Потом достаешь и смотришь, есть большой шанс, что твои ощущения относительно этой ситуации уже будут другие.
    Не уверен. Сейчас для себя открыл прекрасное чувство, которое подавляет остальные и даже перекрывает душевную и эмоциональную боль.
    Это чувство грядущей смерти, что меня просто не будет. Чувствую облегчение...
    Сомневаюсь что смогу жить на этом год, не уверен что смогу продержать себя на таком даже неделю, потому что это чувство требует в замен
    факты. Я должен быть уверен, что руки поднимать смысла нет и тогда оно помогает и как гарант этого выступает пока что только голод.
    Со стороны кажется, что я рассуждаю как подросток, знаю.

  8. #18
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    Вы с ней из разных городов ? Если да, то хорошо, мозолить глаза не будете друг другу и раздражать. С глаз долой-из сердца вон.
    Извини, автор, но поведение реально подростка.
    Если ты ей живой не нужен, то и мёртвый тоже. Смысла нет в смерти твоей. И она тебе не нужна, ты просто её ненавидишь и хочешь отомстить ей за измену. Не бегай за ней и не преследуй. Оставь в покое её и себя. И живи дальше нормально. Тебе не 40, не 50 лет, поэтому шансы встретить норм. девчонку есть у тебя

  9. #19
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    Вы с ней из разных городов ? Если да, то хорошо, мозолить глаза не будете друг другу и раздражать. С глаз долой-из сердца вон.
    Извини, автор, но поведение реально подростка.
    Если ты ей живой не нужен, то и мёртвый тоже. Смысла нет в смерти твоей. И она тебе не нужна, ты просто её ненавидишь и хочешь отомстить ей за измену. Не бегай за ней и не преследуй. Оставь в покое её и себя. И живи дальше нормально. Тебе не 40, не 50 лет, поэтому шансы встретить норм. девчонку есть у тебя
    Да, но это не так просто. Жить с мыслями и воспоминаниями, которые преследуют и вызывают бурю эмоций в груди не просто сложно, это невыносимо.
    Моя смерть решит эту проблему, а нужен ли я ей мертвый или живой уже будет неважно.

  10. #20
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kortez Посмотреть сообщение

    Был у психиатра, назначили таблетки, начал принимать, пропил пару недель и изменений не почувствовал, только побочные эффекты.
    Пробовать что-то мощнее не хочу, так как по опыту знаю что это делает из человека овощ.

    Если я молодой, это не значит что мне хочется, как сказала психолог, "трахать все что движется". А что если волна не схлынет?
    .
    Мне тоже так говорили что мне просто трахаться охота а остальное я всё делаю ради этого, обидно. О сексе я в тот момент думал в последнюю очередь.
    что тут скажешь, сейчас романтики не в фаворе у девушек.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts