+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 88 из 88.

Тема: Не могу пережить измену, помогите пожалуйста...

  1. #81
    Пользователь Местный hermit на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщения
    44

    По умолчанию

    Остается либо верить в пророчества и гадания на картах, либо терзать себя мыслями обо всем этом
    ЛОЛ? если есть несостыковки даже в таком, то сам подумай что значит есть несостыковки и в другом более серьезном

    Да, с вашей стороны это выглядит просто. "Да забей, таких еще сотня будет"
    не. от человека зависит. вот у альфачей будет. но если не альфач, может оно и нафиг вообще не нужно и это норм. может твое это работа или еще что-то. ну или будет другая, но не сразу.
    да и некоторые альфачи без девушки могут жить годами, один друг такой, у него их столько было что повзрослев ему это просто безразлично. вообще серьезные проблемы это работа, здоровье, характер/психика, но никак не отношения. неудача в отношениях с таким негативом это скорее скорее индикатор плохого характера/психики чем самих отношений и тем более какой-то там девушки (тем более тоже проблемной)

    тут вообще не форум успешных людей. можем лишь от явных ошибок (которые мы уже совершили в аналогичных ситуациях) предостеречь, указав на ошибки/несостыковки в твоей позиции

  2. #82
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blacksheep Посмотреть сообщение
    К сожалению, в такой ситуации ни ты, ни никто другой ничего не способен сделать, чтобы облегчение просто взяло и наступило. Ты должен это перетерпеть, переждать и пытаться работать над собой насколько можешь.
    Примерно об этом я и пытался сказать, только тянуть себя за прическу аки мюнхгаузен уже не в силах.

  3. #83
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Собственно, все, дамы и господа. Концерт окончен.
    Последние нервы кончились сегодня. Родная мать забила, в свойственной ей манере. Ну да, виноват во всем только я и никто больше. Мне это она ясно дала понять, с криками и руганью.
    У такого труса как я не хватит силенок что-то серьезное сделать, но кое-что удастся, надеюсь. Способ говорить не буду, так как грозная желтая шапка намекает на то, что не стоит, впрочем, уже неважно.
    Спасибо всем, кто откликнулся, правда. Спасибо.
    Надеюсь кто-то прочитает всю эту хрень и это кому-то поможет. Не повторяйте моих ошибок.

  4. #84
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Kortez, вы упражнение делать пробовали?

    Можете ко мне в скайп прийти, поговорим - легче станет. пишите в лс.
    Последний раз редактировалось qwe, 14.08.2015 в 15:19

  5. #85
    Пользователь Местный hermit на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2015
    Сообщения
    44

    По умолчанию

    все эти пиз***страдания лишь пока молодой еще и среда давит, предки мозги съедают, изнутри энергия прет куда-то бежать что-то делать и тд, вечно раздражающие факторы. лет до 25 дотяни когда все разбегутся, остепенятся отношения будет последним вопросом который будет интересовать если вообще будет.
    бывают вообще ситуации когда рядом раздражающий фактор(ы) и ничего не сделаешь, остается лишь ждать. если проблемный характер, надо быть готовым что иногда надо тупо ждать стоять на месте, просто обдумывать что-то вместо необдуманных действий. со временем это даже понравится, заранее все продумываешь, меньше ошибок, меньше неловких ситуаций, больше результата при меньших усилиях.

  6. #86
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    Какая разница как отреагировала мама ? Сегодня она сказала - одно, завтра - скажет другое... Строй свою жизнь, мама пускай звонит по выходным - не больше...
    Я вот свою редко вижу, потому и хорошие отношения, хотя люблю её очень и она меня. Но когда родаки и их взрослые уже дети живут вместе или оч. часто общаются - это атомная катастрофа, какие бы у них ни были хорошие отношения. По себе знаю.
    Последний раз редактировалось brusnika, 14.08.2015 в 18:56

  7. #87
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Люто плюсую. Со временем гипертрофированный максимализм притупляется.

  8. #88
    Новичок Новенький tower11 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2015
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    плавали, знаем...
    Старина, в аккурат похожая ситуация была. По итогу тоже страдания, вплоть до приворотов, мыслей о суициде и прочей дуристики
    Но, здесь поможет лишь 3 темы.
    1.Осознать, что эта курва, в которую ты вкладывался, строил планы, заботился - тебя предала, бонусом обманывала родителей и доносила ложную информацию о твоих действиях (оговаривала). Подумай, а если бы дитя заделали? Как с такой мамашей его воспитывать? Как только это поймешь (я лично понял это спустя месяца 3), то сразу станет легче, надо и себя ценить, ты мужик и не должен так убиваться, хоть это и очень нелегко когда по-настоящему любишь.
    2.Проводи больше времени с друзьями, на работе, где угодно, только без ерунды, типо обожраться или напиться всякой ерундой. Отвлечься - хорошо помогает, если из Москвы могу даже компанию составить.
    3.Время, время оно на самом деле не лечит, просто мы отходим от наболевших тем, тебе желаю этот период пройти как можно скорее, ищи позитивные моменты, постарайся повернуть ход мыслей так, "что а оно и к лучшему"
    +Найти достойную фройлен, жизнь штука непредсказуемая, может преподнести суженую и завтра, а может и через год. Но, братан, сами мы творц своих жизней. Так что не отчаивайся, все будет хорошо.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts