+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 88.

Тема: Не могу пережить измену, помогите пожалуйста...

  1. #1
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию Не могу пережить измену, помогите пожалуйста...

    Мне 20, собственная квартира, работа.
    Два года назад познакомился с девушкой через вк. Год общались и я решился пригласить ее к себе.
    Договорились что будем жить вместе, сделаем семью, до конца.
    Она приехала, я прописал ее у себя, отправил учиться, планировали расписаться и жить как запланировали.
    Год мы прожили вместе, да знаю, вам кажется что это маленький срок, но не для меня.
    Я знаю ее вдоль и поперек, за это время было много хорошего и плохого. Не сказать что мы жили в согласии,
    но жили в целом неплохо. Так вышло, что я тогда страдал неким психическим расстройством, я не мог трогать
    вещи, не подув на них, например. Она помогала мне с этим и я начал медленно, но верно идти на поправку.
    Были и истерики, она уходила из дома. Она тоже болеет чем-то психическим и еще у нее щитовидная железа
    больная, из-за нее у нее истерики на пустом месте. Последнее время я с ней перестал разговаривать, потому
    что она стала себя странно вести по отношению ко мне, а однажды ночью я забрал у нее телефон и
    узнал что она мне изменяла последний месяц, дрочила какому-то уроду и он кончил на нее. (По ее словам
    на ногу, но я не верю в это.) Она пила "скорую помощь", абортную таблетку.
    Я души в ней не чаял, жить начал ради нее и из-за болезни уже давно думал о суициде, но она
    появилась в моей жизни и все начинало налаживаться. Когда я узнал, я просто поехал и начал ее душить.
    Почти убил, если бы вовремя меня не оттащили. Она испугалась и на всех парах уехала домой, больше я с ней не общался.
    Она меня игнорирует целиком и полностью.
    Я ее простил, перед ее уездом стоял на коленях и умолял вернуться, все исправить и жить нормально.
    Но она обманула меня, уехала и порвала со мной через вк.
    Как жить, если весь смысл жизни в одном человеке? Ничего не могу с собой поделать, настолько паршиво,
    что я рыдаю каждую ночь, спать почти не могу, сердце выпрыгивает от одной мысли о ней или о ее делах.
    Обидно также, что своим родителям она наврала, сказала что я ее бил, заставлял работать, она была служанкой.
    Честно говоря, она не умеет готовить, убиралась за год всего три раза, а полы мыть вообще не собиралась никогда.
    Я отчаялся настолько, что этот форум для меня последний шанс, который я решил испытать. Я был уже во многих местах.
    Меня и к бабкам-ведуньям водили, привороты, церковь, психологи, таблетки. Ничего не помогает.
    Больше не могу выносить всего этого, есть ли смысл жить дальше, если кроме нее никто не нужен
    и лишь она для меня вся жизнь?

  2. #2
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    в твоем случае - смысл есть.
    в этом описании отношений , нету ни слова о любви - какая-то форма страсти и самобичевания.
    причина по которой ничего не помогает - ты не ищешь помощи - тебе нравится твое страдание.
    когда ты решишь для себя , что страдать хватит- довольно быстро все войдет в привычную колею размеренной жизни.
    страдаешь ты не по этой девочке , это очень похоже на каприз.

  3. #3
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    чем быстрее ты её пошлёшь и начнёшь устраивать свою жизнь тем быстрее проблема решится и она вернётся. Три стадии в начале думаешь какая она хорошая не даёшь никому говорить о ней правду, очевидную правду, потом всё таки начинаешь её видеть в ином свете, потом ненавидишь её, потом тебе на неё похуй. В любом случае похуй даже если жизнь твоя не жизнь, а сплошные боли и нули.
    Можно убить себя если ты итак едва живой, но ради тупых пёзд точно не стоит, тем более что есть нормальные девушки.

  4. #4
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    И как же мне решить что хватит? Я месяц не могу этого сделать.
    И да, может и каприз, но я позиционирую ее как смысл своей жизни. Это можно считать капризом?

  5. #5
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Этих стадий я не проходил.
    А как быть с тем, что я просто не хочу больше устраивать свою жизнь без нее?
    Как преодолеть то, что мне просто не нужно новых и других отношений с кем-то?

  6. #6
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trypo Посмотреть сообщение
    в твоем случае - смысл есть.
    в этом описании отношений , нету ни слова о любви - какая-то форма страсти и самобичевания.
    причина по которой ничего не помогает - ты не ищешь помощи - тебе нравится твое страдание.
    когда ты решишь для себя , что страдать хватит- довольно быстро все войдет в привычную колею размеренной жизни.
    страдаешь ты не по этой девочке , это очень похоже на каприз.
    как раз таки тут есть любовь нечто подобное и я переживал, чувства и эмоции были очень сильные самые сильные в моей жизни. Хотя каждый под термин вкладывает свой смысл, если глубоко копать то по сути мы никого кроме себя не любим а другие нам нужны для удовлетворения себя с помощью них.

    Да и что бы кто не говорил а осадок всё равно такие неудавшиеся отношения откладывают, для некоторых безболезненно те кто общительный а те кто замкнутый для тех болезненно.

  7. #7
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kortez Посмотреть сообщение
    Этих стадий я не проходил.
    А как быть с тем, что я просто не хочу больше устраивать свою жизнь без нее?
    Как преодолеть то, что мне просто не нужно новых и других отношений с кем-то?
    мне знакомый рассказывал как он перестал думать вообще о жене и испытывать к ней какие либо чувства он её позвал уломал как то на прощальный секс , и в этом прощальном сексе выебал её во все дыры самым грубым способом. А так вообще просто забудь и всё.

  8. #8
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Твой "разум" использует свободное время, чтобы тебя уничтожить.
    В сложившейся ситуации, твой "разум" - это твой враг.

    Но труд спасет отца русской демократии, ибо только он сможет защитить Kortez-а от зацикливания на этой теме.
    Труд сделал из обезьяны человека, (ну, по крайней мере, некоторые в это свято верят) и из Kortez-а Человека сможет сделать.

  9. #9
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    мне знакомый рассказывал как он перестал думать вообще о жене и испытывать к ней какие либо чувства он её позвал уломал как то на прощальный секс , и в этом прощальном сексе выебал её во все дыры самым грубым способом. А так вообще просто забудь и всё.
    Мне бы такой вариант тоже помог, но увы, он неосуществим.

  10. #10
    Новичок Местный bangbang на пути к лучшему Аватар для bangbang
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось bangbang, 02.08.2015 в 11:15

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts