+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 88.

Тема: Не могу пережить измену, помогите пожалуйста...

  1. #21
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    Мне тоже так говорили что мне просто трахаться охота а остальное я всё делаю ради этого, обидно. О сексе я в тот момент думал в последнюю очередь.
    что тут скажешь, сейчас романтики не в фаворе у девушек.
    Я бы с этим поспорил.

  2. #22
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Попробуйте поделать упражнение, как можно более качественно. Хоть неделю.

    3-й комментарий.

    http://www.suicide-forum.com/entry.p...E8%EA#comments

  3. #23
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    Попробуйте поделать упражнение, как можно более качественно. Хоть неделю.

    3-й комментарий.

    http://www.suicide-forum.com/entry.p...E8%EA#comments
    Спасибо, попробую.

  4. #24
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Вообще, я бы в твоей ситуации пропил бы курс чего-нибудь вкусненького, по типу афобазола, ну и хорошенько всё обдумал. У меня немного другая ситуация - я в принципе людям не доверяю, оттого ни с кем не сближаюсь, любить нормальной полноценной любовью не способен в принципе, но это приобретённое после подобной твоей истории, так что я тебя понимаю.

    Как по мне, советую чем-нибудь набафаться, что повысит твоё настроение хотя бы на пару недель - это даст тебе время выйти из твоего состояния, ну и да, в конце-концов просто найди себе занятие, которое будет тебя отвлекать.

    Перед следующим абзацем осмысли одну простую истину - личность человека очень изменчива, она не может быть одной и той же в течении жизни. Один и тот же человек в прошлом и настоящем - это две разные личности, которые даже не всегда имеют общие черты. Одним и тем же остаётся только тело, и то в зависимости от образа жизни.
    И раз уж ты описал свою ситуацию, извини, но я скажу как вижу со стороны- это не отношения. Все люди немного сдвинуты, в ту или иную сторону. Поверь, я знаю как выглядят истерики и какие действия совершаются под ними. Можно уйти, можно послать всё к чертям, но через день-два ты понимаешь, что всё было неправильно и меняешь своё мнение на вполне обычное, на то, которого ты придерживаешься постоянно. Для примера можно взять тебя - ты напал на неё, но потом тебя "отпустило". Это вполне естественная реакция, с ней ничего не поделать, это в крови у человека, у кого-то больше, у кого-то меньше. Ты сам понимаешь, что поступил плохо, но неважно, плохо это или хорошо - это было хотя бы искренне. НО(!) с её стороны ситуация другая- истерики - это одно, но долгое и методичное игнорирование и уход к другому - это вполне взвешенное решение. Я не могу назвать это изменой - по факту то, что было у вас в последнее время - это не отношения. Отношений между вами закончились ровно в тот момент, когда она решила, то стоит сходить на сторону. Осталась лишь привычка, но и она не могла быть вечно. И вот что я ещё скажу - если она вздумает вернуться - даже не думай соглашаться. Я тебе по собственному опыту говорю- ничего хорошего уже не выйдет, а помимо своего опыта я ещё минимум 3 примера тебе приведу с вполне закономерным сюжетом. Не давай себя мучать.
    А теперь вернёмся к той точке, в которой я говорил про время и личность. Ты был влюблён именно в ту, которая была рада тебя видеть, ждала и ценила, но наступил переломный момент- и теперь это уже не она. Не скоро, но коренным образом изменишься и ты. Года через два, когда у тебя полностью уйдёт физическая зависимость, а глиальная ткань заменит несколько миллионов нейронов мозга на новые, ты будешь за голову хвататься со словами: "АААА! Как я вообще мог так убиваться ИЗ-ЗА ЭТОГО???".

    Так что если ты не знаешь, что тебе делать- перечитай первые два абзаца ещё раз. Это твой алгоритм на ближайший месяц.

  5. #25
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EnergyCOREs Посмотреть сообщение
    Вообще, я бы в твоей ситуации пропил бы курс чего-нибудь вкусненького, по типу афобазола, ну и хорошенько всё обдумал. У меня немного другая ситуация - я в принципе людям не доверяю, оттого ни с кем не сближаюсь, любить нормальной полноценной любовью не способен в принципе, но это приобретённое после подобной твоей истории, так что я тебя понимаю.

    Как по мне, советую чем-нибудь набафаться, что повысит твоё настроение хотя бы на пару недель - это даст тебе время выйти из твоего состояния, ну и да, в конце-концов просто найди себе занятие, которое будет тебя отвлекать.

    Перед следующим абзацем осмысли одну простую истину - личность человека очень изменчива, она не может быть одной и той же в течении жизни. Один и тот же человек в прошлом и настоящем - это две разные личности, которые даже не всегда имеют общие черты. Одним и тем же остаётся только тело, и то в зависимости от образа жизни.
    И раз уж ты описал свою ситуацию, извини, но я скажу как вижу со стороны- это не отношения. Все люди немного сдвинуты, в ту или иную сторону. Поверь, я знаю как выглядят истерики и какие действия совершаются под ними. Можно уйти, можно послать всё к чертям, но через день-два ты понимаешь, что всё было неправильно и меняешь своё мнение на вполне обычное, на то, которого ты придерживаешься постоянно. Для примера можно взять тебя - ты напал на неё, но потом тебя "отпустило". Это вполне естественная реакция, с ней ничего не поделать, это в крови у человека, у кого-то больше, у кого-то меньше. Ты сам понимаешь, что поступил плохо, но неважно, плохо это или хорошо - это было хотя бы искренне. НО(!) с её стороны ситуация другая- истерики - это одно, но долгое и методичное игнорирование и уход к другому - это вполне взвешенное решение. Я не могу назвать это изменой - по факту то, что было у вас в последнее время - это не отношения. Отношений между вами закончились ровно в тот момент, когда она решила, то стоит сходить на сторону. Осталась лишь привычка, но и она не могла быть вечно. И вот что я ещё скажу - если она вздумает вернуться - даже не думай соглашаться. Я тебе по собственному опыту говорю- ничего хорошего уже не выйдет, а помимо своего опыта я ещё минимум 3 примера тебе приведу с вполне закономерным сюжетом. Не давай себя мучать.
    А теперь вернёмся к той точке, в которой я говорил про время и личность. Ты был влюблён именно в ту, которая была рада тебя видеть, ждала и ценила, но наступил переломный момент- и теперь это уже не она. Не скоро, но коренным образом изменишься и ты. Года через два, когда у тебя полностью уйдёт физическая зависимость, а глиальная ткань заменит несколько миллионов нейронов мозга на новые, ты будешь за голову хвататься со словами: "АААА! Как я вообще мог так убиваться ИЗ-ЗА ЭТОГО???".

    Так что если ты не знаешь, что тебе делать- перечитай первые два абзаца ещё раз. Это твой алгоритм на ближайший месяц.
    Афобазол я уже пью месяц, не сказать что сильно спасает.
    Если под "набафаться" вы имели в виду алкоголь и антидепрессанты, то это категорически нет. Алкоголь я не пью вовсе, а на таблетки садиться не хочу.

    Я бы так не торопился, свет целиком на ситуацию я не проливал. У нас были действительно отношения, но пережив конфетно-цветочный период я надеялся зажить как семья и надеялся что она это понимает, поэтому немного сбавил напор и стал уделять немного меньше внимания, чем обычно.
    К сожалению она подумала что-то не то и ушла налево.
    И я знаю себя, я никогда не скажу "АААА! Как я вообще мог так убиваться ИЗ-ЗА ЭТОГО???", потому что не способен на это и переживать уже буду весь остаток жизни.
    Я пробовал найти занятие, чтобы отвлечься, но это тоже неэффективно. Постоянно думаю о ней и чтобы я мог изменить, все время лезет эта ситуация в мыслях.
    Попробовал и ненавидеть ее, но не могу, у меня просто не получается.
    Последний раз редактировалось Kortez, 02.08.2015 в 11:16

  6. #26
    Новичок Местный bangbang на пути к лучшему Аватар для bangbang
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось bangbang, 20.09.2015 в 22:41

  7. #27
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bangbang Посмотреть сообщение
    Автор, тебе надо хотя бы просто выпить. Серьезно. Возраст вон позволяет.
    Ничего хорошего это не даст. Только запой, белочка и смерть. Лучше уж своими руками.

  8. #28
    Новичок Местный bangbang на пути к лучшему Аватар для bangbang
    Регистрация
    24.01.2015
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    ...
    Последний раз редактировалось bangbang, 20.09.2015 в 22:41

  9. #29
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bangbang Посмотреть сообщение
    до этого тебе далеко)
    Стоит только начать.

  10. #30
    Пользователь Местный Kortez на пути к лучшему
    Регистрация
    31.07.2015
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Спасибо всем огромное за советы, но ничего из предложенного мне не помогает.
    Если кому-то не все равно, то расскажу о своем состоянии. Я часто разговариваю с матерью, она твердит всегда одно - плюнь и начни новую жизнь. Я не могу ей объяснить что не хочу начинать все заново.
    Единственное, что мне нужно - это она. Да, наверное я окончательно поехал. Раньше я лежал в психушке некоторое время из-за того, что начал спать на полу, не мылся и почти не ел. Это было из-за совокупности переходного возраста и обстоятельств.
    Отлежал, пичкали таблетками, поставили диагноз "шиза". Сейчас я это пережил практически целиком, осталась только ненависть к некоторым словам, которая немного мешает но сейчас это тоже уходит, потому что я чувствую что в этом нет смысла, так как жить смысла тоже нет.
    Из того что я пил недавно, но прекратил - афобазол, нозепам, амитриптилин, еще какой-то препарат давали в психушке, но он из меня делал просто овощ.
    Вчера был всплеск ненависти к ней, но сегодня прошел, как я ни старался его удержать. Начала страдать память, стал забывать что сказал минуту назад.
    Все снова постоянно напоминает о ней, все постоянно приводит к сцене, когда я узнал об измене, постоянно вспоминаю ее слова "забудь меня" и "надо жить дальше", "надо это просто пережить" и от этого становится в крайней степени больно.
    Мозг воспроизводит картины, как она говорит ему ласковые прозвища, которые давала мне, постоянно напоминает мне о моей ущербности и ничтожности.
    Изо всех сил я старался держаться, жить как-то продолжать. Цеплялся за все, что мог но этого было мало. Сейчас я уже серьезно на грани и прохожу через стадию планирования.
    Съезжу на последок к родственникам, к отцу, который бросил семью когда мне было 10. Терплю свое состояние только ради этого, даже записку написал, но собираюсь ее немного дополнить.
    И на удивление трудно найти способ в интернете, словно заговор какой.
    Единственное, что меня утешает - мысли о том, что она вернется и больше ничего.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts