+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25.

Тема: я не должна была родится

  1. #11
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ангела Посмотреть сообщение
    Я не смогу её уберечь
    Уберегать ребёнка, конечно, нужно. Но именно ребёнка, до определённого возраста, в разумных пределах, в определённых ситуациях.

    Очень много вокруг убережённых от всего одиноких особей мужского и женского пола лет за 40-50, да я и сам такой. Я не думаю, что многие из них скажут родителям спасибо за прожитую жизнь.

    Вы можете дать дочери свою любовь, и тогда она будет жить в мире, который потенциально её любит.
    Вы можете дать дочери свой страх, и тогда она будет жить в мире, который потенциально её ненавидит.
    Вы можете научить дочь доверять вам, и она будет жить в мире, в котором люди могут доверять друг другу.
    Последний раз редактировалось June, 13.08.2015 в 00:34

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ангела Посмотреть сообщение
    если бы хоть кто то был рядом неважно кто ...просто друг. ...
    А муж кто ? Он разве не должен быть другом в первую очередь ?

  3. #13
    Новичок Местный Ангела на пути к лучшему Аватар для Ангела
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщения
    27
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    У меня тогда не было мужа , а сейчас я изменилась стала очень боязлива и осторожна ,а когда дело заходит о борьбе за правое дело то жестока и упряма. Ему просто не вериться что я могла попасть в такую ситуацию. Он иговорит что мне не нужны друзья. Он мне друг и муж .даже очень хороший.... Но не моего поля ягода так сказать много он не понимает и отказывается понимать. Он с Украины а последние 10лет вообще жил в Италии . поэтому многое до сих пор кажется чужим и диким

  4. #14
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ангела Посмотреть сообщение
    Я не могу общаться с людьми не испытывая пр и этом страх.
    Мир разный. Я, например, никого никогда не бил железной бляхой по животу, не насиловал, и, вроде, не собираюсь. Среди десятков людей, с которыми работал и работаю, тоже, уверен, никто никогда ничего подобного не делал. Муж у вас адекватный. Считайте, что окружающие такие, как, например, ваш муж, они не хотят вам зла. Уверен, что в большинстве случаев так и есть.

  5. #15
    Новичок Гость vivachka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Ангела, просто научитесь разбираться в людях. Я понимаю,насколько легко мне говорить и Вам сделать,но все же.
    То,что вы так много раз попадались на одни и те же грабли,говорит о том, что вы либо совсем не умеете понимать человека, либо что вы варитесь в какой то компании,где все поголовно такие были. Смените круг общения. То, что вы описали, встречается редко. Я уверена, будь то мамочки в дет.саду, или люди с работы , или родственники мужа - там вы точно сможете найти хорошего человека для общения,который поймет и не осудит.

  6. #16
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    Ангела, а если бы не было насилия (ну просто представьте) в вашей жизни, вы всё равно бы думали о су ? Может быть причина не в насилии, или не только в насилии ?
    -----

    Я сама из породы людей, у которых даже если не совсем всё плохо, то для них это совсем плохо, беспросветно. Сама себе жизнь порчу. Сама себя толкаю в пропасть,какие бы хорошие люди рядом ни были, и как бы сильно ни поддерживали.
    Научитесь ценить то, что имеете, пока и это не потеряли - банально, но так.
    Последний раз редактировалось brusnika, 14.08.2015 в 10:37

  7. #17
    Новичок Местный Ангела на пути к лучшему Аватар для Ангела
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщения
    27
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Я перестала вообще им доверять , поэтому у меня нет друзей. Вообще . я ограничила себя со всех сторон .поэтому я не боюсь что кто то предаст

  8. #18
    Новичок Местный Ангела на пути к лучшему Аватар для Ангела
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщения
    27
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    Ангела, а если бы не было насилия (ну просто представьте) в вашей жизни, вы всё равно бы думали о су ? Может быть причина не в насилии, или не только в насилии ?
    -----

    Я сама из породы людей, у которых даже если не совсем всё плохо, то для них это совсем плохо, беспросветно. Сама себе жизнь порчу. Сама себя толкаю в пропасть,какие бы хорошие люди рядом ни были, и как бы сильно ни поддерживали.
    Научитесь ценить то, что имеете, пока и это не потеряли - банально, но так.
    скорее не только в насилии, устала бороться с ветряными мельницами так что ли...как бы я ни старалась и не пыталась сделать мой мир лучше. Всё становится только хуже

  9. #19
    Местный Философ EnergyCOREs на пути к лучшему Аватар для EnergyCOREs
    Регистрация
    01.08.2015
    Адрес
    теперь Питер
    Сообщения
    127

    По умолчанию

    Мы не общались в вк около двух лет назад? (мой аккаунт "Сергей Ветров") Фото кажется слишком знакомым

  10. #20
    Новичок Местный Ангела на пути к лучшему Аватар для Ангела
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщения
    27
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Мне ваше имя ничего не дало. Даже незнаю как ответить. 2 года назад жизнь у меня была совершенно другая

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts