+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60.

Тема: Я очень хочу жить.Моя проблема - моя смерть.

  1. #1
    Пользователь Местный Aziya на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2015
    Сообщения
    31

    Восклицание Я очень хочу жить.Моя проблема - моя смерть.

    Мне 48 лет. Москвич , Высшие образования. Афганская и 2 чеченских. Не пью. Не курю. Матом почти не выражаюсь. Не понимаю избиений женщин , да и мужчин тоже. Хорошо выгляжу. Руки откуда надо растут. Было всё и богат , не зря своей кровью азию и Европу поливал. Честен и правдив. Наверное есть минус - считаю , что без денег сейчас не прожить. Не ценю свою жизнь. Уважаю старших и люблю животных. Могу убить человека и жалко охотиться. Всю жизнь занимался 200 и 300 грузами, имел похоронную службу, свой морг в Боткинской. Теперь и моя история и какой выход есть. Много лет назад нашел жену и родили сына, но тогда я был не путевый и хотел много от жены - просил быть в форме и радовать глаз, она не стала и я ушел в поиски жены. 5 лет назад нашел и был рад, делала по дому всё, любила и конечно радовала глаз. Обвенчался в храме, сходив даже в мечеть. Развелся для галочки и переписал с других на неё своё имущество - ведь жена, верить надо. Заботился о ней, даже в прошлом году на Донбас поехал за пайковыми . Но полтора месяца назад по пьяне сожгла дачу и сбежала прихватив документы и золото. Спустя месяц нашел, приехал поговорить и забрал доки, не трогав золото, она сама и адрес сказала. Но она с любовником обвинили меня в краже , хотя отдали добровольно. А я один и мне веры нет- я один! У них всё схвачено. Полицаем видать денег обещали. Теперь бомж под электронным браслетом и 3-5 годами за решеткой и потом нищий без прописки и денег. Выход прост - уйти, оставив друзей решать с ней вопрос. К сожалению другого выхода нет. Ходил к Матроне Московской и присвятому старцу на Николку , сразу узнал о любовнике и окончательном уходе жены - она другу и сказала. Поэтому решил пристрелить себя аккуратно или тихо отравиться. НЕ хочу и нет возможности, сил , денег, бороться с судьбой. Уходя надо сохранить лицо. С своими похоронами распорядился, гроб и венки выбрал. Лифт на кладбище зарезервировал. Священниками договорился, ведь я самоубийца. Стол на поминки организовал и транспорт заказал. Осталось только подождать приезда командира с командировки и можно решать свои счеты. Всевышний решил и не кто не в силах его переломить и вернуть судьбу на место и создать семью снова. От судьбы мне уйти, там не добили - здесь убивают. Абрамович мне не поможет и родственников у меня нет вообще. Сын 17 летний и не у меня живет.


    Я верю в всевышнего.Бог и Аллах един.Сын живет у первой жены.С ним всё более менее понятно и будет хорошо без меня.Предательство и ложь в данном случае не имеют решающего смысла.Первая жена не придавала - ушел сам по причине глупости, не желания изменять.Я тогда тоже венчался,потом Алексий 2 сам нас и развенчивал.Адвокат уже не при делах. За плечами у меня 2 серьёзных академии и 2 вуза.Соответственно законы и решения знаю. Настоящая изменившая жена - это то на ,что и напоролся.Не в измене боль,истина в дальнейшей жизни и невозможности её. В силу перечисленного и в силу сложившихся обстоятельств для избежания попадания в тюрьму ,не хочу за преданность в тюрьме умирать ! лучше дома и на воле.Выход есть - но он не достижим -исчезновение свидетелей (жены или её любовника),отказ от заявления жены и дача ложных показаний ей- штраф. Но она не пойдет на это ! Средств для решения как раз и нет. Помощь друзей в исчезновении свидетелей призрачна и не выполнима . Положение не безвыходное - Выход мне не по карману и не под силу всем пытающимся помогать знакомым.


    На войну шел по привычке помогать. Привык быть на переднем крае и помогать,спасать. Афган ,не было выбора - надо было жить и 300 возить,помогать щиту Родины и, возвращать детей матерям и мужей женам.Тогда не знал ,что можно за деньги отправлять мужа в тюрьму. Тогда видел настоящие слезы и настоящие чувства. ,,, Чечня -бессмысленная война,просто забирал ребят и выкупал,освобождал ,возвращал детей матерям. Жаль порой в Оцинковке. Не искал денег ,я не солдат удачи. Любить не любил, жену обожал и старался соблюдать все заповеди. Деньги только для семьи и для жены,сына. Жизнь прожил тяжелую,но так и не увидел любви в глазах,а увидел корысть. Да не хочу скрывать -плачу и НЕ ХОЧУ уходить. Выход есть один, тюрьма не по мне. Газ и сон с цианидом -вот оружие для меня. Стрелковое оружие это пули - потом искать теребить всех начнут,а надо ? Прошу , ЕСЛИ ВОЗМОЖНО ПРИСТРОИТЬ ПИТБУЛЯ ,ЕМУ 2 ГОДА,НА БРОНЮ ПРЫГАЕТ,УБИВАТЬ ОБУЧЕН,НА РУКАХ СИДИТ,В САМОЛЕТ И ВЕРТУШКУ ВХОДИТ ЛЕГКО,ПРЫГАЕТ НА "КРЫЛЕ" ЛЕГКО ,ЕГО ДЕВИЗ - "НЕКТО КРОМЕ НЕГО ".ОН ДЛЯ СЕМЬИ,ДЛЯ КВАРТИРЫ. ПРИВЫКНЕТ ПОТИХОНЬКУ.ТИГРОВЫЙ. ПАПА "СВИН" Англйский пит,последний в мире,Мать Ася ,- чистокровная американская питбуль,родилась .Штат Калифорния,питомник питов.,у неё фиолетовая кожа. ПОКА ради НЕГО живу и жду друга семьи,командира с командировки.Мозги он прочистит,но денег и власти не хватит. А нарушать заповедь "не убий" в мирное время не кто не хочет,хотя братья масульмане с войны может появятся и доведут до логического конца жизнь супруги.

    Друг есть.Как и есть медсестра спасавшая меня,когда получил пулю в голову и был 1.5 месяца в коме.Все пришли к выводу о деньгах или смерти.Выговорился и даже вспомнили многое.

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,ЕСЛИ ПОМОЖЕТЕ С ЩЕНКОМ (2 ГОДИКА -ГЛУПЫШ).
    ЛЮДИ КАК НЕ ХОЧЕТСЯ УХОДИТЬ.,А ВЫХОДА НЕТ.как и нет денег на кушать , ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО И ПОКЛОН ,ПОМОГИТЕ С ПСОМ.

  2. #2
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Разве в исламе приветствуется самоубийство?
    Почему про монастырь не думали, если прописки нет? если вы человек верующий?
    О сохранении какого лица вы говорите, если посягаете на самое ценное, что у человека есть - на жизнь?

    Собаку, может быть лучше пристроить в милицию итп?

  3. #3
    Пользователь Местный Aziya на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2015
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Самоубийство - везде грех Как и убийство.В тюрьме не выживу и о каком монастыре идет речь.До освобождения дожить надо ! Лицо не запятнанное судом,не принявшего измену,не понявшее продажу всего. ПОРЯДОЧНЫМ.Пока и прописка и есть .Вера в себя и добрых людей.В бога и аллаха - только - есть и всё.Иначе тяжело кровь было видеть, безобразия в Москве(многие громкие убийства проходили через меня и негромкие и прочее).А как ДНР -прямой наводкой по домам ?
    Пса только в семью или на время передержки в приют. Милиции в России нет - есть полицаи ,избивавшие меня неделю.Да и питов туда не берут.

  4. #4
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Почему жена подала иск на вас? Чего она боялась?
    У вас есть возможность нанять хорошего адвоката?

    Почему думаете, что в тюрьме не выживете?

    Со священником подробно о своей ситуации говорить не пробовали? Спросить совета как себя вести?

    Вы понимаете, что если по отношению к вам совершена несправедливость, лучше не самоустраняться, а молиться и укреплять свой дух... в первую очередь. Зла в этой жизни предостаточно, но добро ни откуда не возьмется, пока мы сами его не сделаем.
    Последний раз редактировалось qwe, 22.08.2015 в 23:05

  5. #5
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Как ваш сын отнесется к вашей смерти?

  6. #6
    Пользователь Местный Aziya на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2015
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    У жены в планах меня выписать.А это возможно только при нахождении меня в тюрьме.Таков закон. Заяву она подала в полицию.Там и оплатила всё остальное.Всё шито "белыми "нитками. Средства все выкрала,у друзей всё уже потратили,поэтому я и дома под арестом,а не в Лефортово.Наш брат "афганец" в тюрьмах не живет.Нас в красную зону даже помещают. К примеру - я сломанными ребрами(много) ,не действущими пальцами левой руки,почти слепой,протезом в коленке, контузией и то представлял опасность .Били долго.Камеру отдельную и приковывали - Афганец ! Пока сидел и меня пытали - квартиру вынесли начисто нечем не гнушавшись - всё равно на продажу.Священник и был со мной тогда,но полиция и власть не победима. Сын поймет. Он знает ,чтот такое боль и он мужчина! Лучше папа фронтовик,чем уголовник!

  7. #7
    Пользователь Местный Aziya на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2015
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    всё было так . Там нет ДНР ,меня прошлый год всего косило,от убийств.Только записи.Есть украинцы,есть хохлы и наёмники. http://vk.com/id62100653 не судите строго.

  8. #8
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    как это все отвратительно...

  9. #9
    Пользователь Местный Aziya на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2015
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    всё плохо. у меня перед глазами Новороссия в крови и Москва,где ходили 2 девушки и грабили пенсионеров московских с Бендеровскими прописками.Я помню как начинался Майдан и как нормальные украинцы хотели дружбы между народами,как мой товарищ ездил в Полтаву лечить зубы,и как рассказывал мой отец- он воевал вместе с украинцами, ели с одного котелка.Теперь вот злоба и нас в стране происходит. У меня к примеру есть друзья в Лисичанске и в Харькове,в Таджикистане и Узбекистане.Мы все люди и мы все против войн и несправедливости.Но алчность,желание денег портит людей и отношения между нами.За апельсины идти на майдан ? За бутылку на Белый дом в Москве.Всё это было .Остается только злиться и принимать. Как и в моём случае мы бессильны,власть деньги ! Простите,если ,что не в тему.А слёзы матерей ,что в Харькове,что Усоле-Сибирском одинаковы и горе людское безгранично .Поверте - видел. После всего этого и принимаю решения. Сложно понять не видев молодых ребят в "ступах" без рук и ног молящих о смерти ждущих её,ведь жены отвернулись ,а матери немощны и слегли от услышанного.Отголоски войны и у Вас они есть и у нас. Мир стал жесток и беспощаден. Небеса... "Небо для всех одно".

  10. #10
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    на этом форуме 2 с половиной человека обитают -
    это не верный адрес , чтобы щенков пристраивать.

    если решение окончательное , то остается лишь пожелать мирного пути.
    желательно оставить мирское , обиды на жену и систему - так проще.
    ну и помолиться перед тем , как - если вера по жизни ведет.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts