+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 60.

Тема: Я очень хочу жить.Моя проблема - моя смерть.

  1. #11
    Пользователь Местный Aziya на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2015
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Спасибо за мирное и доброе. Я так и сделаю.Возможно другим их проблемы и неразделенная любовь,грешки покажутся мелкими и они будут бороться и жить ! Сражаться и побеждать .

  2. #12
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Можно ли предложить жене сделку: вы добровольно выписываетесь из квартиры, она отзывает иск против вас?

  3. #13
    Новичок Местный Ангела на пути к лучшему Аватар для Ангела
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщения
    27
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Хотелось бы молча вас обнять... Читая вашу статью , честно, плакала. Ибо моя жизнь немного лучше , но мне ужасно тяжело и такую жизнь вынести. Мой муж украинец его семья была против меня изначально , а я взяла и увезла его от туда чуть ли не на себе. Теперь там война.. Его брата призвали и он служит там , боится даже смс писать говори т отслеживают. Мы тоже боимся за него. Но в тоже время не можем понять как он идёт против" брата "...сейчас ...все плохо. Хотелось бы вас поддержать, но лично сама ищу путь из этого мира. Поэтому даже в голову не лезут какие то добрые слова, слова утешения и ободрения. По поводу собаки... Я постараюсь помочь. Если получится

  4. #14
    Новичок Местный Ангела на пути к лучшему Аватар для Ангела
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщения
    27
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Может я помогу с собакой. Есть у меня один знакомый .молодой парень. Тоже вояка. Был в днр. У самого два пита.
    Последний раз редактировалось Ангела, 23.08.2015 в 10:25

  5. #15
    Пользователь Местный Aziya на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2015
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Можно выписаться.Можно. НО как раз всё зачем.Тогда бомж и нечего это не меняет,там деньги и она твердит всем - документы.Ситуация такова,что нужна моя изоляция и смерть.Тогда руки свободны.У меня и так кроме 80 рублей и пары друзей с собакой нечего уже нет.Выписаться и в бега податься ? ,Пока выписываться стану в тюрьму и поеду. Понимаете - выход только один - она забирает заявление с своим любовником и отказывается от ложных показаний.,,Но и тут меня всё равно под забор отправляют.Под зиму - это смерть,с боевым питом.И как мне жить,на что ? Работу теперь потерял.Всё остальное тоже.80 рублей - надолго ? Уже на ....сидим.По помойкам условия содержания под арестом не дают.
    А Украина ... Там людей прямой наводкой и за шматок сала.С украины теперь надо бежать в Новоросию или к цыганам -Молдова,можно и "абхазия с южной осетией".

  6. #16
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Aziya, у вас же есть жизненный опыт, вы наверное много чего умеете. Можно найти работу, которая давала бы крышу над головой. В крайнем случае, при том же монастыре) пока человек жив, он может сделать хоть что-то. Вы еще в том возрасте, когда при хорошем характере еще можно устроить и личную жизнь итп.

    Если жена откажется от обвинений, если вы ее уговорите, вас же не посадят?

    Во-вторых, ваша жена также рискует, что стоило бы ей понять. Раз она на такую аферу решилась только с любовником, значит он с ней из-за денег. Разберутся с вами, потом он ее бросит и пойдет дальше. Выглядит как типичный случай...

    Нельзя выбирать женщину из-за внешности)
    Последний раз редактировалось qwe, 23.08.2015 в 14:11

  7. #17
    Пользователь Местный Aziya на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2015
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    ВЫБИРАЛ ИЗ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ - СРАЗУ ПРИНЯЛАСЬ ДЕЛА ДЕЛАТЬ. ЕСЛИ ОТКАЖЕТСЯ ОТ ПОКАЗАНИЙ - ТО ОСВОБОДЯТ И МОГУТ ЕЁ ПРИВЛЕЧЬ.НО ОНА ТВЕРДИТ -ДОКУМЕНТЫ,ДЕНЬГИ.ОНА РИСКУЕТ БОЛЬШИМ - ЖИЗНЬЮ.БОЙЦЫ "А" -СВОИХ НЕ БРОСАЮТ И НЕ ЗАБЫВАЮТ. КИРПИЧ С КРЫШИ,АВРИЯ, ОТРАВЛЕНИЕ,ДА МАЛОЛИ ЧТО.ОНА ЗНАЕТ.НА ЧТО НАДЕЯТСЯ НЕ ПОНЯТНО. НАВЕРНОЕ С НЕЙ НЕКТО НЕ ГОВОРИЛ.СО МНОЙ ОТКАЗЫВАЕТСЯ И БОИТСЯ.ЗНАКОМЫХ ПЕРЕГОВОРЩИКОВ НЕТ.

  8. #18
    Пользователь Бывалый Ранний на пути к лучшему Аватар для Ранний
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Страна боли
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    Жуткая история. Я бы с удовольствием забрал щенков, но не из Москвы.

  9. #19
    Пользователь Местный Aziya на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2015
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Есть продолжение. Жена вроде как исчезает или .....,но суду всё равно это. Щенок 2 года 37 кг. 30 атмосфер челюсть. умеющий всё и по крови боец.

  10. #20
    Новичок Местный Ангела на пути к лучшему Аватар для Ангела
    Регистрация
    04.08.2015
    Сообщения
    27
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    С такими бабами, так нельзя .себе же хуже. Она глупая, ей обязательно кто то руководит. Любовник наверное с через чур сильными амбициями. Ну и адвокат которому посулили хорошие комиссионные

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts