+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 43 из 43.

Тема: ВЫХОД ЕСТЬ!

  1. #41
    Местный Философ Destiny на пути к лучшему Аватар для Destiny
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщения
    126
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ну гипотезы на тему, что будет после сметри, можно строить до бесконечности. Да может ты и прав. И смерть - это пустота и конец всему.
    Но это всего лишь гипотеза. Все может быть и по-другому. И лично я считаю, что такой халявы, как небытие не будет, а будет что-нибудь ещё хуже жизни.
    Это моя гипотеза. На этом сайте можно найти еще сто различных гипотез на тему смерти, но кто прав мы никогда не узнаем. А жаль.
    Если бы я гарантировано знал, что смерть - это конец всего, пустота, небытие, я бы ни секунды не сомневался, а немедленно шагнул бы в это небытие. А вот, если это не так, то глупо осложнять свое существование и переходить в еще более хреновый мир раньше времени.
    Последний раз редактировалось Destiny, 28.12.2016 в 00:06
    Выше нос! Видишь крюк в потолке!

  2. #42
    Местный Философ теремок на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2016
    Сообщения
    122

    Лампочка

    =Никто НИЧЕГО Не Знает=никто ничего не знает=всё и все есть-всё и всех нет.

    =все воздастся по вере вашей/нашей/моей...
    =ТЕМУ МОЖНО НАВСЕГДА ЗАКРЫТЬ.

  3. #43
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Destiny Посмотреть сообщение
    Ну гипотезы на тему, что будет после сметри, можно строить до бесконечности. Да может ты и прав. И смерть - это пустота и конец всему.
    Но это всего лишь гипотеза. Все может быть и по-другому. И лично я считаю, что такой халявы, как небытие не будет, а будет что-нибудь ещё хуже жизни.
    Это моя гипотеза. На этом сайте можно найти еще сто различных гипотез на тему смерти, но кто прав мы никогда не узнаем. А жаль.
    Если бы я гарантировано знал, что смерть - это конец всего, пустота, небытие, я бы ни секунды не сомневался, а немедленно шагнул бы в это небытие. А вот, если это не так, то глупо осложнять свое существование и переходить в еще более хреновый мир раньше времени.
    Брехня это, Destiny - насчет "Если бы.. то я бы!..." Ты умереть не можешь по простой причине - потому что ты и не живешь. Это ж абсурд - смерть неживого.

    С тобой нежнее надо, наверное, разговаривать - абы тебя не ранить, но ты не обижайся на слово, а в смысле мною сказанного ничего обидного для тебя совсем нету. Ибо сё правда - смысл на неё обижаться?

    Я как-то написал: "Зачем тебе жизнь если тебе не за что умереть?" Это тоже борзо и вроде наезда, но ведь жизнь-то тогда и живешь, когда есть хоть что-то, хоть глупое дальше некуда - но "зачем". А ты чем живешь? Перебиранием своих немощей и страхов? А ведь ты не такой/ая - ты как все мы: на всё способен/на. И поверь мне - плевать кто и что подумает про то, как ты можешь жить с собой в согласии, но вот этого и отобрать у тебя не может никто и никакие обстоятельства тому помешать не могут. А вместо этого люди знаешь что делают - такие как ты - они каким-то правилам пытаются соответствовать, без которых им и жить счастливо неможно.

    "У меня нет тачки - я несчастен!" - могут говорить они себе. - Да с фига ли!? У тебя просто нет тачки, но ты есть ты.

    "Меня никто не любит - я неудачник!" - могут думать они. - Ну и че? Да если говорить откровенно, самую большую искренность в любви мы только сами можем проявить, а других не заставишь. И все ванильные "уси-пуси", на которые такие люди зарятся - это в 99,(9)% - ложь. Просто витрина, за которой приятно выглядеть "любимым" и не таким "неудачником", как некоторые. Это, понятно, не значит, что любовь - искренняя, горячая или какая тебе больше нравится - невозможна, но нет ни малейшего повода её искать - её можно только самому создать, насколько сам способен.

    Даже калекой и болящим насквозь - ты остаешься самим собой, неповторимым мигом. Который зачем-то пытается влезть в какие-то шаблоны "счастья".

    И зря.
    Последний раз редактировалось Nord, 09.01.2017 в 17:03


    Хитрый и злой.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts