+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43.

Тема: ВЫХОД ЕСТЬ!

  1. #1
    Новичок Гость tati-tati на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2015
    Сообщения
    4

    По умолчанию ВЫХОД ЕСТЬ!

    Привет мои родные одинокие и заблудившиеся! Я знаю , как вам трудно и тяжело..... Я решила вам написать для того что бы поделиться своим опытом. Дело в том что у меня были подобные настроения лет 10 назад. Все было настолько серо и уныло , что не хотелось жить..... Душа разрывалась от боли и мука была нескончаема ....... И днем и ночью -больно ...... Конечно я искала выход. И я нашла его! Поэтому я хочу поделиться с вами!!! На то время было испробовано многое -и поход к бабкам и ворожба и психологи и таблетки...... Иногда я даже заходила в церковь...... Но боль все равно только усиливалась........ Это одиночество ,непонимание , и боль..... Что делать? Как то раз я решила еще раз сходить в церковь и исповедаться. Пришла ,исповедалась -и мне стало чуть -чуть легче. Я стала это беречь в себе. Ведь малое облегчение я испытала. Потом я пришла и причастилась Тайн Христовых Тела И КРОВИ в православной церкви. И стала ходить раз в неделю. На протяжении года мне стало значительно легче , но все таки боль еще не проходила до конца. Шло время....... Мне подсказали храм ,где проводят отчитку -я ездила туда 2 года . Что я там только видела....... Люди при чтении молитвы корчились ,извивались в судоргах -и падали на пол. Тогда я поняла -что есть нечто "черное" "нечистое" , что может жить в людях, и это называется -бесами. Именно они и толкают нас бедных на эти мысли о самоубийстве..... И убийстве и тому подобное..... Их надо выгнать и з своего мира. А это возможно только при помощи Господа. Для этого надо как можно чаще ходить в храм,раз в неделю не меньше и каждый раз Очень подробно каяться в грехах ,грешим мы в мыслях ,делах , чувствах...... И все это спроситься....... Потом если священник допустит -надо причащаться , тоже как можно чаще ...... Тогда Господь дает силы и здоровье..... постепенно только , как душа очищается так и Господь телесное исцеление дает. И очень желатьльно поездить на отчитки. Читать ежедневно Евангелие . Заставлять себя. Ползти к Богу на коленках , но ползти ..... Если кто либо из вас решиться на самоубийство -то знайте -ваше состояние там не просто не пройдет а усугубится в миллионы раз .... И то настоящее что сейчас -вам покажется раем , а изменить будет уже ничего нельзя. Этот ужас будет длиться вечно. Ибо самоубиство -тяжкий грех . Как и убиство. Творения Божий Твари. Так вот мои родные. Мне просто очень жаль , что вам тяжело. Но знайте - так вас призывает к себе наш Господь. Он безмерно любит , но вашей воли Он не может нарушить. А Господь призывает к себе только скорбями. Обратите на это внимание . . Держитесь , мои хорошие , вы не одни. Бог с вами . И надо только немножко потерпеть -все наладиться.
    Последний раз редактировалось tati-tati, 13.09.2015 в 23:57

  2. #2
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    ползти к богу на коленках ?
    очень уж смахивает на сатинизм
    через чур жестокий бог в сообщении выше нарисован
    судья-прокурор-палач.
    как по мне, так больше на дьявола походит

  3. #3
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    грустно...

  4. #4
    Новичок Гость tati-tati на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2015
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    лучше уж к Богу на коленках , чем к сатане да навсегда в огонь.

  5. #5
    Местный Философ trypo на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщения
    812
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tati-tati Посмотреть сообщение
    лучше уж к Богу на коленках , чем к сатане да навсегда в огонь.
    тех проповедников , что такому людей науськивают - стоило бы наказывать.

  6. #6
    Местный Философ Yrok25 на пути к лучшему Аватар для Yrok25
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщения
    407
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tati-tati Посмотреть сообщение
    лучше уж к Богу на коленках , чем к сатане да навсегда в огонь.
    а вы верите в Дарта Вэйдера ?
    Свет стал для меня чем-то слепящим.

  7. #7
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tati-tati Посмотреть сообщение
    Дело в том что у меня были подобные настроения лет 10 назад. Все было настолько серо и уныло , что не хотелось жить..... Душа разрывалась от боли и мука была нескончаема ....... И днем и ночью -больно ...... Конечно я искала выход. И я нашла его! Поэтому я хочу поделиться с вами!!!
    Хорошо, что вам удалось найти СВОЙ выход.
    Но прошу вас, не думайте, что он подходит всем и каждому.
    Не надо никому ничего навязывать - так будет лучше.

    Кроме того, церковные обряды: послушание, посты, молитвы, богослужения, причастие и др...
    Неужели это самое главное в вере?
    Как могут какие-то механические действия исцелить ДУШУ?

  8. #8
    Новичок Гость tati-tati на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2015
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    Дело в том что эти действия пост, молитва , послушание, исповедь ,причастие -как раз не должны быть механическими,не в коем случае!!! Иначе -тогда все теряет смысл. Первое что нужно-это просто понять то что есть над тобой Тот, кто сотворил этот и мир и тебя. А раз Он есть -надо понять что мы не принадлежим сами себе. И наши жизни тоже и наши души тоже. Причем все идет через сопротивление, но это нормально , так и должно быть... Вот не хочется идти на службу например , 1000 причин найдется - но если себя заствавляешь-ты побеждаешь! И уже одна победа есть! Что такое служба ? Это как бы наше почтение к Богу. Вот мы пришли к Тебе что бы вместе Тебя почтить!!! Что славить Тебя и молить о себе, что бы признать то что Ты выше ,всемогущесвеннее и сильнее нас ! Что бы поклониться Тебе и попросить о помощи. Это никак не механическое действие ,отнюдь. Важна Очень исповедь и покаяние - так как мы болеем физически и духовно по грехам нашим и наших предков до 7 колена. Тоесть несем за них скорби. Кстати если кто сделает самоубиство а у него есть дети , то дети и внуки до 7 колена несут воздаяние + грешник ,но уже в аду. И вымолить его уже практически очень трудно ,хотя и возможно. Но это труд колоссальный ......

  9. #9
    Местный Философ Vladislav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    Киров
    Сообщения
    112
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    tati-tati, иди на "победишь.ру", там твоя целевая аудитория. Здесь тебе никто не поверит.

  10. #10
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Первое, что я заметила, когда пришла на форум - здесь 90% атеисты)
    У верующего человека есть форточка, ему есть куда идти со своими проблемами, в любом случае.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts