Результаты опроса: Вопрос

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • qwe - наше все.

    3 30.00%
  • Форум без qwe станет лучше.

    7 70.00%
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29.

Тема: Каким будет этот форум? (оригинал)

  1. #1
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию Каким будет этот форум? (оригинал)

    В связи с тем, что plaksivaya_tryapka удалил ценный экспериментальный материал, многократно подтверждающий диагноз одного из участников форума (речь идет о qwe), у меня возник ряд вопросов.
    Разумеется, заболевание qwe никуда не исчезло и, при желании, можно собрать доказательства снова (либо восстановить ветку из кэша), но если отношение администрации и других участников останется прежним, - это не имеет смысла.

    Вопросы будут ко всем.

    1. Вы, действительно, хотите превратить форум в частную лавочку qwe, возомнившую себя психологом, без всяких на то оснований?
    Замечу, что превращение идет полным ходом.
    Так, например, qwe фактически банит неугодных (и неудобных ей) участников руками пассивной администрации.
    LyolikByolik, almost

    2. Вы хотите сохранить оригинальную суть суицид-форума, с правом каждого сомневаться в жизни, или это будет сайт "психологической" помощи, сомнительных "жизнеутверждающих" методов, астрологии, деструктивных сект и прочего бреда за авторством доморощенных спасателей?

    3. Стоит ли мне пытаться что-то изменить на этом форуме или всем плевать?

    Предлагаю провеси опрос, который и расставит все точки над "i".

  2. #2
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Вот интересно, Dementiy, а каким методом вы меня с форума удалять будете?
    Подкуп модератора в особо крупных размерах?

    И на каком основании? Личной неприязни и расхождения позиций?

  3. #3
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    1. Вы, действительно, хотите превратить форум в частную лавочку qwe, возомнившую себя психологом, без всяких на то оснований?
    доля сообщений qwe высока не потому что она много пишет, а потому что кроме неё не пишет никто. Представь, что она в среднем пишет 5 сообщений в день. Если кроме её сообщений будет создаваться ещё 100, то её доля составит 5% и будет незаметна. Но так как форум малопосещаем (это не следствие деятельности qwe, а следствие смены формата сёрфа, общения в инете и бана форума у многих крупных провайдеров), и кроме её 5 сообщений в день создаётся ещё несколько, то её доля во всех сообщениях высока.
    Поэтому: хочешь снизить долю сообщений qwe - приведи на форум 100 человек, а не выпиливай её с форума.

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Так, например, qwe фактически банит неугодных (и неудобных ей) участников руками пассивной администрации.
    LyolikByolik, almost
    Не понял к чему ты клонишь, но almost матерился вовсю и оскорблял пользователей, за что и был забанен. причём тут qwe я не понял. Про лёлика уже и не помню.

    Цитата Сообщение от Dementiy Посмотреть сообщение
    Предлагаю провеси опрос, который и расставит все точки над "i".
    Если хочешь - проводи. Не могу обещать, что я поступлю как решит большинство, но я однозначно приму его во внимание.

    Выскажу свою позицию: я против флуда и против однотипных сообщений как от qwe, так и от тебя. Вдобавок, флуд и оффтоп запрещён правилами форума и потому я его с чистой совестью удалил. Что касается всяких "потусторонних" и "нематериальных" взглядов qwe, лично я их не разделяю, но наличие фриков на су-форуме это неизбежность и выпиливать их отсюда с корнем это нонсенс, так как это и есть аудитория ресурса. Если ты хочешь оказаться среди аудитории максимально адекватных людей, то ты не туда зашёл и сформировать такую аудиторию тут у тебя не получится, несмотря на то, что все бы этого хотели.

    Варианты опроса, как это часто бывает, составлены неверно. Имхо, должен быть дополнительный вариант:
    "форум без мутных сообщений qwe будет лучше, но выпиливать её нехорошо". Так как ни один из предложенных вариантов опроса не отображает моё совокупное мнение по проблеме, не голосовал.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 12.10.2015 в 16:56
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  4. #4
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    "форум без мутных сообщений qwe будет лучше
    Какие именно сообщения входят в категорию "мутных"?

    и против однотипных сообщений
    В каком плане однотипных?

    И, наверное заодно стоит спросить, а могу ли я свои услуги предлагать, действительно, в открытом доступе, если вижу, что человек надежды подает, в этом смысле?

    Про лёлика уже и не помню.
    Подробное описание технологии исхода и призывы.

    Кстати, про Лелика. совсем недавно видела вконтакте парня (если не ошибаюсь) с такой же аватаркой в окружении одного из участников форума.
    Последний раз редактировалось qwe, 12.10.2015 в 19:21

  5. #5
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    ----------------------------------------------------------------------------------
    я тут подумала: а может быть лучше меня подкупить, да я пойду?
    ----------------------------------------------------------------------------------

    Потому что если сообщество на 90% превратится в Дементиев, Пипеткиных и, не будем перечислять (а последние месяцы такая тенденция есть), то мне тут делать нечего. Я все-таки, пишу для людей думающих, ищущих и тех, кто хотел бы решить свои проблемы.

    В каком-то смысле я по-своему жду "знака" что-ли, и уходить насовсем порывалась уже бог знает сколько раз. и, чтобы время сэкономить, итп. просто, в очередной раз или втягивалась в разговор или приходилось убедиться, что здесь действительно неплохая школа для меня. Опять же, парочка людей, которые от суицида отказались - вдохновляют

    Может быть и формат стоило бы поменять. например, попытаться обратиться к традиционному для множества форумов: отвечать на вопрос "как помочь себе?" тем, кто захочет. Но эта тема должна быть в видимом доступе для новичков...

  6. #6
    Местный Философ Dementiy на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщения
    765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    доля сообщений qwe высока не потому что она много пишет, а потому что кроме неё не пишет никто.
    Не будет флуда - не будет и посещаемости.
    Ведь, по-большому счету, и говорить не о чем.
    А если модератор будет тереть темы, которые не нравятся, то и последние разбегуться.

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    Если ты хочешь оказаться среди аудитории максимально адекватных людей, то ты не туда зашёл и сформировать такую аудиторию тут у тебя не получится, несмотря на то, что все бы этого хотели.
    Да, все верно. Но "попытка - не пытка".
    Если бы аудитория высказала свое мнение, можно было бы исходить из этого.
    Да только в нашей палате всего 3 человека.

  7. #7
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Лет в 5 в детском саду что-то мы лепили, не помню, чашки что-ли. Воспитательница показывает как это делается, все слушают, я неглядя повторяю за ней. Когда она закончила объяснять, у меня тоже объект готов. и тут мальчик с передней парты разворачивается, показывает на меня и "доносит":
    - А у нее уже все слеплено!
    Воспитательница молодая - гений педагогики, отбирает у меня глину, снова делает из нее исходный комок и что-то поучительное мне говорит по поводу спешки или порядка итп. Я, само собой оскорбляюсь.

    Вот так, годы идут, а вокруг те же дети, те же воспитатели

  8. #8
    Новичок Новенький Камилка на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщения
    6
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Я проголосовала за qwe, как раз потому что это единственный активный человек на форуме

  9. #9
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Думаю, надо попытаться извлечь из этой темы максимум пользы.
    поэтому хочу задать вопрос всем:

    Если вы чувствуете или считаете, что вам бы не помешала именно психологическая помощь, то какого рода?
    Или на какую тему? Каких знаний вам не хватает?

  10. #10
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Если смотреть на ситуаицию со стороны то менее адекватным выглядит в ней именно автор.
    Как я всегда говорил, когда меня просили не писать в каких-то темах - " Буду писать там где посчитаю нужным, если кому-то не нравится - можно просто не читать".

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts