+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4.

Тема: Есть, кого можно позвать шепотом и написать с Большой буквы?

  1. #1
    Новичок Новенький My_mind на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщения
    6

    По умолчанию Есть, кого можно позвать шепотом и написать с Большой буквы?

    Доброго времени суток! Не буду описывать свою жизнь. Она такая, привычная... Чем-то лучше, чем-то хуже остальных. Не в ней, красавице, дело. Знаете, я весьма жизнерадостный паренёк. Каждый день просыпаюь, привожу себя в порядок, делаю всякие дела. Между делами пропускаю шуточки, общаюсь с другими. Но... Это самая большая ложь. Нет, я не про проблмы в личной жизни или проблемы с родными, или вообще про конкретно что-то. Просто я не могу разобраться, в чем же спрятана эта игла, что так больно колет меня в эту большую пульсирующую штуку в моей грудной клетке на протяжении последних 3-х лет. И каждый раз все сильнее, все настойчивее. Порой мне кажется, что я актер. Вот я играю свою роль, зрители смотрят с восторгом, но вот и конец спектакля. Как хороший актер я должен всем улыбнуться, изящно поклонится и уйти за кулисы, став самим собой. И умереть. Мне страшно, признаюсь. Иногда меня одолевают чувства радости, от которых мне просто хочется попросить у всех прощения, почувствовать в последний раз тепло человеческих тел через объятия, закрыть за собой дверь... Навсегда. Я уже готов. Знаете, за жизнь не особо-то и много чего добился. Но и не стремился ни к чему, не от лени, но от целесообразности. К чему? Зачем? Я равносильно отношусь как и к победам так и к неудачам. Они для меня одинаково пахнут чем-то горелым. Кажется, я где-то выронил самого себя из своих же рук и теперь ошалело, в слепую, собираю по темному пути все, что попадается мне в руки и сую в эту зияющую дыру, надеясь хоть на время заглушить свои чувства. Самоубийство для меня - это всего лишь вопрос времени. Я живу с это мыслью уже давно и как минимум три раза в день она посещает меня. Кажется, я законченный шизоид и эскапист простите меня, пожалуйста. Мне ведь и некому сказать этих слов. Даже набирая этот текст в комнате общежития, в которой помимо меня есть ещё мои соседи (хорошие ребята, правда), я все равно чувствую себя так одиноко, будто все они из картона...

  2. #2
    Новичок Новенький My_mind на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Мне 19, я студент, но весьма глупый. По-существу, я диабетик, тяжелая форма, 5 раз на день бахаюсь инсулином, которого мне все время не хватает. Родителей почти не вижу, живу в другом городе за 1200км. Да и то, мать с отчимом разводиться все грозятся, никогда не чувствовал себя дома комфортно. Все время накаленная обстановка, никому не получается высказаться. Родного отца вовсе не видел, даже на фотографиях. Знаю, что был редкостной мразью, пил, мать избивал. Кажется, он уже умер от туберкулеза. А по отношению с остальными людьми, скажем с моими сверстниками/одногруппниками у меня всегда не складывались отношения. Порой они мне кажутся слишком глупыми, а порой я просто замечаю, что очень им завидую... Я правда пытался быть хорошим, добрым, отзывчивым. Я вполне интересный, разностороний человек. У меня есть интересы, вполне хорошо развито чувство юмора. Но потом все расходятся, кто куда, а я остаюсь один на один с собой. Знаете, с собой не пошутишь, сам себе не улыбнешься, да и как к себе относиться хорошо, когда вокруг вот такая густая каша, что хочется в ней утопиться. Порой я внимательно изучаю свой лоб в зеркале, ничего не написано ли у меня на лбу, что-то вроде "Эй, я урод!" или "Относитесь ко мне негативно, я ведь вас ненавижу" и что-то подобное в этом духе. Вы хотели чтобы я описал вам просто факты, которые меня подстрекают? Пожалуйста.

  3. #3
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    Не так уж всё и плохо имхо.
    Я вот летом свою учёбу наконец-то закончила, бесила она меня временами дико, надоедала жутко последнее время. С одногруппниками тоже особо не дружила - с той группой, в которую потом перевелась... А сейчас понимаю, что и по учёбе и по одногруппникам и преподам скучаю иногда, может и у вас так будет ...
    Я родителей своих тоже почти не вижу. Отец умер, маму вижу раз в полгода, т.к. живём в разных городах, скучаю...
    Извини, а на что ты живешь ?

  4. #4
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brusnika Посмотреть сообщение
    Игорёк, на то же, на что и ты, наверно - РАБОТАЮ !
    + мама денег присылает, папин брат помогает...
    Понятно... ты же училась до последнего времени, вот я и подумал.
    Как ты в другом городе оказалась, по учебе ?
    Даже папин брат!.. Дружная у вас однако семья. Не могу представить как я бы своей племяннице помогал, особенно деньгами.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts