+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10.

Тема: Тем, кто ещё не на грани.

  1. #1
    Пользователь Бывалый Revsh на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщения
    62

    По умолчанию Тем, кто ещё не на грани.

    ...
    Последний раз редактировалось Revsh, 08.09.2016 в 19:31

  2. #2
    Пользователь Бывалый Элен на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Тут очень ждали вашего совета; большое спасибо ЗА ЦЕННЫЕ СВЕДЕНИЯ, сейчас днем с огнем не сыщешь таких умудренных жизнью и опытом людей
    Научитесь сначала писать нормально, уже тошнит от вашей неграмотности. Как будто с появлением суицидальных мыслей утрачивается способность грамотно писать
    Последний раз редактировалось Элен, 30.10.2015 в 01:00

  3. #3
    Новичок Местный Useless Soul на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Согласен с автором. Те, кто ещё только задумывается об этом - просто поворачивайте назад. Не доходите до крайнего состояния, до которого уже давно дошёл я и многие другие.

  4. #4
    Пользователь Бывалый ilya23 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    Ну капец умен не погодам я бл*ть всю жизнь с 12 читал философов, ходил по психологам и психиатрам которые ничего не сказали что о чем не думал я в 14! а то и раньше но все они меркнут перед тобой о величайший из философов нашего времени!!!

  5. #5
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    Преувеличил автор.
    Читала лично я только одного парня, у которого действительно были проблемы, что-то с кровью, и он умер вроде от этого в итоге.
    К его жизненной ситуации реально прониклась..Еще вроде 2 парня, у которых тоже что-то со здоровьем. Таким людям реально хочется что-то писАть, поддержать. Хотя не факт, что уместно и поможет.
    Большинство же - "проблемы" в стиле "я дрыщ и мне никто не даёт"; "философы" и пафосники , их бред не читаю в основном..
    Последний раз редактировалось brusnika, 30.10.2015 в 11:15

  6. #6
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilya23 Посмотреть сообщение
    Ну капец умен не погодам я бл*ть всю жизнь с 12 читал философов, ходил по психологам и психиатрам которые ничего не сказали что о чем не думал я в 14! а то и раньше но все они меркнут перед тобой о величайший из философов нашего времени!!!
    ахаха) точно) Это из серии - хочешь писать но негде - не думай об этом. Хочешь есть но еды нет - не думай, и все пройдет...
    Наверно мысли о суициде не возникают от хорошей жизни. Это череда негативных событий которые прогрессируют, не думать о них невозможно, к сожалению.

  7. #7
    Новичок Местный Oliver на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2012
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    уже тошнит от вашей неграмотности.
    Нет, тошнит от подобных тебе - хамло обыкновенное, это скучно.

  8. #8
    Новичок Местный Useless Soul на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    12
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Господа, а вы не думали о том, что каждый воспринимает проблемы по-своему и каждый по-своему к ним относится ? Я имею в виду то, что для одного является проблемой - для другого являться не будет. Вообще это всё странный делёж на реальные и нереальные проблемы. Никогда его особо не понимал. Все проблемы реальные и в принципе требуют решения, независимо от того, страдает ли какой-нибудь подросток от непонимания среди сверстников или человек зрелого возраста, умирающий от болезни. А ответственность за свои слова имеет право брать на себя только автор. Только он сам в праве для себя решить "да, у меня настоящая проблема" или "нет, мне просто так кажется".

  9. #9
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    читать научитесь для начала, "господин"..
    отсебятину какую-то прогнал...
    Этот парень был НЕ ЗРЕЛОГО ВОЗРАСТА, а молодой, его выдержкой и силой беспочвенные нытики могут восхищаться... Нытики, конечно, по сравнению с ним меркнут, беспочвенные нытики, не желающие поднять свою жопу от дивана и начать работать над своим дрыщ.телом или мозгом, им проще ныть над несуществующей проблемой, и о том,что их не понимают сверстники, может стОит в себе причину поискать им, не могут же все сверстники не понимать...

    И ещё- здесь каждый имеет право писАть своё мнение...
    Нудить вы можете и дальше сколько влезет...

    Возможно у дрыщей и есть проблемы, но они в их голове, когда дрыщи взглянут на реальные проблемы людей, возможно таких же по позрасту, такие как серьезные болезни, смерть близких и т.д., их надуманные розовые сопельки даже им покажутся отстойными .
    Последний раз редактировалось brusnika, 31.10.2015 в 05:18

  10. #10
    Пользователь Бывалый Элен на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    65
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    Дамы и господа! в третьих: у меня нету желания вступать с вами в личные словесные перепалки, это может длиться очень долго и никчему в итоге не привести, как говорится: сколько людей столько и мнений, но конечно я бы мог к примеру ответить дамочке Элен, а Вы попробуйте изъясняться на не родном для вас языке хотябы так как я, во вторых: я свою проблему не излогал, поэтому откуда вы можете знать что у меня за проблема, если бы был какой нибудь пустяк, то я бы сюда и не заходил, следуя этой логике, получается здесь у всех всё клёво, вот только что они тогда здесь делают именно на этом форуме, и во первых: я это написал для тех, кого только, подчёркиваю ТОЛЬКО, хочет поглотить мрак, ибо всегда и всему есть начало.
    Да тут кто здесь только не делает на этом форуме
    Ваш поучительный тон "с высоты вашего опыта" выглядит смешно. Все это звучит неубедительно для тех, кого только хочет поглотить мрак, они не поймут, о чем вы, а для детей и подростков вы не авторитет, с чего им вас слушать

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts