+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 176 из 176.

Тема: Один из важнейших тезисов - "верность".

  1. #171
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    это хорошо когда на 100% в чём-то уверен в жизни))
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  2. #172
    Новичок Новенький nasya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2016
    Сообщения
    7
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
    верность хз. хочу увидеть человека, который ни разу за год, два, пять, десять, двадцать лет, живя с кем-то, ни разу не изменил, не влюбился в другого и даже не помыслил о другом. мне правда интересно.
    Прежде,чем об этом мечтать,нужно хотя бы быть идеальной в физическом плане.Ведь тот,который в принципе не думает о телесном,ему и твоя душа не нужна будет,он сам себе мир и сам себе вселенная.ИМХО . И вообще,винить кого-то в том,что тебя бросили-это глупо.Разве он тебе что-то должен,чтоб действовать так,как тебе хочется?! Или разве ты кому-то чем-то обязана?! Не хочешь быть брошенной-уйди от мира..а если на что-то претендуешь,имей шикарное тело для начала,а потом уже все остальное и уж тогда кому-то можно что-то предъявить.

  3. #173
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    здесь дело даже не в физической идеальности. а в том, что со временем любые сильные эмоции притупляются, нет новизны, и один человек не может тебя удовлетворить духовно (а может и физически) на 100%. как и ты его. вы срастаетесь душами, становитесь почти родными, как брат и сестра, врастаете друг в друга. но вот он любит технику, а вы стихи. да любое другое, что любит каждый и что неинтересно другому. вы знаете друг друга от и до. и вдруг встречаете людей со схожими увлечениями. болтаете, дружески общаетесь. а потом например влюбляетесь. и доуг друга любите. и тех людей тянет к вам. хотя расходиться с постоянным партнером вы не планируете. этот новый человек может затронуть глубинные струны вашей души, привязать вас к себе, романтика и все такое. а если прибавить охлаждение постоянного партнера ввиду привыкания к вам... тогда всякое может случиться. не правда ли?
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  4. #174
    Пользователь Бывалый faq на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщения
    66
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию

    Прежде,чем об этом мечтать,нужно хотя бы быть идеальной в физическом плане.
    будь хоть самой идеальной, а с годами ты станешь привычной.
    а если на что-то претендуешь,имей шикарное тело для начала
    всем срать
    а если на что-то претендуешь,имей шикарное тело для начала
    например что?

  5. #175
    Новичок Местный Темнота на пути к лучшему Аватар для Темнота
    Регистрация
    27.08.2016
    Адрес
    Екб
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Римма Посмотреть сообщение
    верность хз. хочу увидеть человека, который ни разу за год, два, пять, десять, двадцать лет, живя с кем-то, ни разу не изменил, не влюбился в другого и даже не помыслил о другом. мне правда интересно.
    Как-то странно такое читать... Не знаю, конечно, про тех, кто десятками лет живет вместе, но я вот по-серьезному с одним прожила 5 лет и с другим 2 года (не одновременно само собой) и за это время ниразу не изменила ни тому ни другому, максимум это подумать о другом что-то вроде "ох, ну да симпатичный". Ну и я не одна такая, поехавшая, в окружении как-то для всех это нормально. Да можно с кем-то пообщаться, посмеяться, но как-то сразу делишь отношения и просто не пускаешь этих людей дальше. Тут вопрос, наверное, в умении себя затормозить во время. А чтобы любить одного и жить с другим это вообще что-то в духе самоистязания.
    Цитата Сообщение от nasya Посмотреть сообщение
    ..а если на что-то претендуешь,имей шикарное тело для начала,а потом уже все остальное и уж тогда кому-то можно что-то предъявить.
    Ну и про внешность идеальную ерунда какая-то. Будь хоть мисс вселенная, а со временем притрешься и будешь своей обычной домашней, дело же вообще не во внешности. Или на измены только красотки миру могут жаловаться?)) А страшным верность не положена?
    Последний раз редактировалось Темнота, 06.09.2016 в 20:50

  6. #176
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    любишь обоих)) просто по-разному. абсолютно разные люди, каждый со своей спецификой. так бывает, ага.
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts