+ Ответить в теме
Страница 10 из 22 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 215.

Тема: На этом форуме выдают пистолет и пулю?

  1. #91
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Что наркотики дают? Удовольствие, интересное времяпрепровождение и любопытный опыт, иногда рождаются нестандартные идеи. Частить с употреблением того же кокаина не надо. Вредно для здоровья и мозгов. То есть долбить от нечего делать, пытаться справиться с комплексами или пытаться заглушить какую-то душевную боль - лучше не надо. Лучше употреблять когда тебе хорошо, чтобы было еще лучше.
    ЛСД мне кажется в России нет. Но если бы и был, то пробовать его не уверена что стоит. Крыша то не поедет?


    Я так и знала, что ты об этом не думал.
    она итак поехала. из того что читал лсд единственное что стоит попробовать. и те писатели которые употребляли их романы дали возможность посмотреть на мир под другим углом. но одно дело читать другое попробовать. просто много вранья и правды на тему наркомании и всё это перемешано. пишу хрень какую то. ты уж извини я просто спросил это простое любопытство

  2. #92
    Местный Философ Vladislav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    Киров
    Сообщения
    112
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    просто много вранья и правды на тему наркомании и всё это перемешано.
    Да это так. Взять например ту-же коноплю, ну и проистекающий из неё канабинол. От неё вреда не больше чем от алкоголя, может даже и меньше; однако многие до сих пор утверждают что если её курить, то у тебя родятся зелёные человечки.

  3. #93
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Кирилл. Мне тоже раньше хотелось попробовать. Хиппи, вагончики цветастые, гитара, свобода, романтика. Но на самом деле я боюсь, что внеземные откровения ты от него получишь вряд ли, а вот деформацию личности вполне. Утверждать конечно этого не буду, но думаю, что если хочешь всерьез его попробовать, то сначала лучше развей все эти мифы про чудо-зелье мудрости и пацифизма у себя в голове, иначе точно крышей поедешь еще сильнее, чем есть

  4. #94
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Патрон, да я смотрю, ты не посторонний человек в теме наркотиков) Ну, может лсд и есть. И мне даже предлагали. Но я почему-то уверена, что развод. Кто его синтезирует и с какой целью? Разве от него можно извлечь прибыль, как от травки, опиатов или психостимуляторов? Кто его покупает? И с какой целью?
    Кстати, Патрон, мне интересно. А лсд и дмт употреблять для девушки не противно?
    Последний раз редактировалось Aare, 03.12.2015 в 01:21

  5. #95
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Кастанеда, Тимоти Лири, о господи, ведь сама же этой чушью интересовалась)) Но никогда так ничего и не попробовала из психоделиков. И слава богу. Не могла найти себе компанию. Либо боялась, что попаду на бэд трип, либо что меня в отключке банально трахнет какой-нибудь из товарищей по путешествиям в другие миры, либо парень был против, либо было пушера не найти. В общем, миновала меня чаша сия, и со временем у меня появился скепсис ко всему этому псевдопросветляющему хламу. Сейчас думаю, что психоделики могут дать интересный опыт, но уверена, что никакой вселенской мудрости ты не получишь. Даже если очень хочется экспериментов с сознанием, подходит к этому нужно с критикой и научным методом.
    Поэтому поубивавшись гашишем, который кстати до сих пор уверенно считаю намного лучше и безопаснее алкоголя, потихоньку перешла к удовлетворению своих гедонистических наклонностей. Так появился амфетамин. А потом и кокаин.
    По поводу же убийства себя и вреда наркотиков. Я потерянный человек. У меня очень сложные отношения с матерью, отца нет, у меня нет своей квартиры, нет навыков, позволяющих мне найти высокооплачиваемую или интересную работу, у меня нет детей и не будет, фактически даже родины как таковой нет. Я не могу спланировать свою жизнь на несколько лет вперед. Все, о чем я мечтала лет в 18-20, все рухнуло, ничего не сбылось. Я даже собаку никогда не могла себе завести, потому что я не могу взять в таких условиях ответственность за ее жизнь. Да как бы самой не сдохнуть то. Что еще делать в таких условиях, кроме как долбить наркотики? Так что если кто-то еще вдруг захочет затронуть тему моего морального падения, лучше воспримите эту ситуацию с общечеловеческой точки зрения, а не будто я вам в жены набиваюсь.

  6. #96
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Убейте меня.

  7. #97
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Аааааааааааааааааааааааа почему я родилась

  8. #98
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Вот уж не знаю, зачем есть мухоморы. Сальвию видимо один-два раза ради эксперимента можно. Псилоцибины вероятно неплохая штука. Судя по отзывам знакомых, что-то вроде усиленной и несколько измененной версии гашиша.

    Коноплю не уважаю.
    Ну да, многие пишут, что им не нравится. Но это не тупой кайф, как ты сказал, а зачастую это и кайфом вообще назвать нельзя. Можно поплакать, по обниматься, подумать над собой, над отношениями, посмеяться над чем-нибудь. Иногда очень интересное получается общение и с трезвыми людьми в том числе.

    я тоже - говно
    Что значит "тоже"? Я не говно. И кстати ты тоже скорее всего. Если ты не выстроился в социум, тому может быть немало причин, и вовсе необязательно, что это в самом деле как-то отрицательно характеризует твою личность. Я про себя знаю, что умнее, добрее, отзывчивее, чувственней, интереснее и сильнее очень многих людей. И эта не вопрос скромности и нарциссизма, это вполне адекватная оценка себя и окружающих. Так что ты ерунду какую-то говоришь.

    В сущности нет разницы между кайфом от любви, например, и кайфом от кокаина, и то и то - химия мозга
    Нет, разница есть. От любви кайф сильнее, никуда не уходит через пару часов, любовь условно бесплатна и гораздо более многогранна. Ты уж тоже как сравнишь. Кстати о любви. Кокаин очень даже может не то, что разрушить, а подержать ее. Все обнимали-целовашки становятся просто безумно приятными, особенно с милым сердцу человеком. А при правильном настрое сексом можно заниматься ну вот сколько порошка есть, хоть неделю подряд без перерыва на сон и обед. И только не надо ла ла про духовность и что-то такое. То я не знаю, что мужчинам это в первую очередь и нравится.

    здоровье - это основа нормальной, или хотя бы сносной жизни, поэтому я и девушке своей бы запретил этим заниматься регулярно.
    Это кстати верно. А что на счёт диет и прочего. Ну вообще-то я тоже относительно здорОво питаюсь и занимаюсь спортом, что всем рекомендую. Но ставить здоровье приоритетом в жизни вообще как-то странно. Ни честь, ни счастье, не заботу о близких, не самосовершенствование, не общественная деятельность, не знание, а здоровье.

    Даже если говорить о самоубийстве, то я лучше вышибу себе мозги, будучи здоровым.
    Довольно нелепо, не находишь?

    P.S. "С бабками ты можешь торчать на хорошей наркоте, потом подлечится, потом опять торчать и так всю жизнь." © Сергей Шнуров
    Собственно суть спора о здоровье и наркотиках. Торчать тоже надо уметь. Даже на героине можно торчать 30 лет с перерывами и при этом любить, заниматься общественной деятельностью и иметь большие доходы. Довольно гипотетически правда.

    Печалька, я очень тебе сочувствую, но все де давай писать такие вещи в более соотвестсьвующих темах, потому что здесь обсуждение причин твоего рождения и убийства - явный оффтоп

  9. #99
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Таинственным образом исчезли посты Патрона. Или мне кажется?

  10. #100
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Кастанеда, Тимоти Лири, о господи, ведь сама же этой чушью интересовалась)) Но никогда так ничего и не попробовала из психоделиков. И слава богу. Не могла найти себе компанию. Либо боялась, что попаду на бэд трип, либо что меня в отключке банально трахнет какой-нибудь из товарищей по путешествиям в другие миры, либо парень был против, либо было пушера не найти. В общем, миновала меня чаша сия, и со временем у меня появился скепсис ко всему этому псевдопросветляющему хламу. Сейчас думаю, что психоделики могут дать интересный опыт, но уверена, что никакой вселенской мудрости ты не получишь. Даже если очень хочется экспериментов с сознанием, подходит к этому нужно с критикой и научным методом.
    Поэтому поубивавшись гашишем, который кстати до сих пор уверенно считаю намного лучше и безопаснее алкоголя, потихоньку перешла к удовлетворению своих гедонистических наклонностей. Так появился амфетамин. А потом и кокаин.
    По поводу же убийства себя и вреда наркотиков. Я потерянный человек. У меня очень сложные отношения с матерью, отца нет, у меня нет своей квартиры, нет навыков, позволяющих мне найти высокооплачиваемую или интересную работу, у меня нет детей и не будет, фактически даже родины как таковой нет. Я не могу спланировать свою жизнь на несколько лет вперед. Все, о чем я мечтала лет в 18-20, все рухнуло, ничего не сбылось. Я даже собаку никогда не могла себе завести, потому что я не могу взять в таких условиях ответственность за ее жизнь. Да как бы самой не сдохнуть то. Что еще делать в таких условиях, кроме как долбить наркотики? Так что если кто-то еще вдруг захочет затронуть тему моего морального падения, лучше воспримите эту ситуацию с общечеловеческой точки зрения, а не будто я вам в жены набиваюсь.
    А может ты не потерянный человек, а не искавший?

    "Все, о чем я мечтала лет в 18-20, все рухнуло, ничего не сбылось." - так ведь размышляют инфантильные люди, в то время как чтобы что-то сбылось - к тому надо стремиться. Я не порицаю тебя - мне просто стало любопытно. Без информации как оно всё рухнуло и почему, что делалось тобой, кроме долбления наркотиков, и много чего прочего вообще делать какие-то умозаключения - глупо.

    Если хочешь - можно пообщаться. Не смотря на регулярное удолбление, искра разума в тебе присутствует. Мне было бы интересно поболтать с тобой.


    Хитрый и злой.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts