Мне 25 лет. У меня нет работы. На прошлой поругалась с начальством и меня выгнали. А новую искать очень тяжело, нет моральных сил, и время поджимает. Мой отец умер, а моя мать несчастный и больной человек. Мой брат сидит в депрессии из-за проблем с работой и девушкой. Я бесплодна, у меня никогда, никогда не будет детей. Мне нужна операция, не могу рассказывать какая, неудобно. Но нужно 300 тысяч и брать их неоткуда, хоть на панель иди. Я живу в России, русским владею идеально, у меня здесь квартира. Но у меня нет русского гражданства. На бумаге у меня куча прав, но по факту я совершенно беззащитна перед любой сволочью, будь то какая-то чиновничья бюрократия или работодатели. И я от этого очень устала. Из-за этих сложностей, а может просто из-за желания легкой жизни, у меня есть некоторые проблемы с наркотиками-психостимуляторами. У меня есть любимый. Мне безумно с ним хорошо. Но и у него сейчас проблемы, он тоже вялый и депрессивный. Все семейство депрессивное, нелепая какая ирония. Я бы хотела им всем помочь, моим близким и любимым людям. Но у самой нет ни средств ни сил. Иногда взбодришься, вроде все хорошо. Даже недельку поживешь на позитиве. А потом снова начинаешь мечтать о пистолете с одним патроном. У меня нет тяжелой депрессии и потери интереса к жизни, но я очень импульсивна, и видит Бог, могу сотворить глупость. Что мне делать. Мне нужны деньги на операцию, я хочу нормальную семью, детей, нормальную работу, видеть улыбку матери и мужа. А дерьмо сыпется на голову одно за другим. Я не знаю, когда все это закончится, ничего не получается в этой жизни. Вроде все решаемо. Вот только сил решать нет.