+ Ответить в теме
Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 215.

Тема: На этом форуме выдают пистолет и пулю?

  1. #171
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Один из самых простых и естественных способов развязать этот узел - решить, чего вы хотите для себя, что было бы разумней всего, а также, на что вы готовы ради него. И на что - нет. А потом открыто и доверительно поговорить с ним. В спокойном тоне по существу. Без намеков из-за угла. Спросить на что он реально готов. Чего он хочет и почему. Узнать какой ему видится ситуация. Рассказать чего хотите вы. Что предлагаете. Как вы видите оптимальное дальнейшее совместное проживание. Даже прямо узнать свежие данные о том, как он к вам относится

    И тогда делать выводы.
    Чтобы не накручивать себя и не культивировать недоверие.

    Но я не знаю, как это. Я не могу быть так зависимой от него, я чувствую себя нахлебницей, что бы он ни говорил, и мне неприятно.
    Мужчины иначе устроены. Когда они чувствуют, что в них нуждаются и они решают задачу, это воспринимается как личное достижение, успешность и поднимает самооценку.

    (также, приведенная цитата - объект для психотерапии. Хоть с психологом, хоть самостоятельно. Проблема самоценности. что традиционно сопутствует различным зависимостям - алкогольной итд)
    Последний раз редактировалось qwe, 05.12.2015 в 16:34

  2. #172
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Так ведь вроде уже говорили с ним об этом)) Он сказал, что хочет мне помочь с моей операцией. И с профессией, если я надумаю ее менять. Если так подумать, то чего я вообще переживаю. Но я не знаю. Люди в современном обществе переменчива. Сходятся и расходятся. А я тем более знаю, что мой мужчина никогда не был обделен вниманием женщин. Если здраво взглянуть на ситуацию, смысл быть со мной, у которой ни гроша за душой, куча проблем, бесплодность впридачу, если можно найти себе девушку, у которой всего этого нет. Я то конечно знаю, что я самая-самая, лучше всех и все такое) Но достаточно ли этого.

  3. #173
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Так ведь вроде уже говорили с ним об этом)) Он сказал, что хочет мне помочь с моей операцией. И с профессией, если я надумаю ее менять. Если так подумать, то чего я вообще переживаю. Но я не знаю. Люди в современном обществе переменчива. Сходятся и расходятся. А я тем более знаю, что мой мужчина никогда не был обделен вниманием женщин. Если здраво взглянуть на ситуацию, смысл быть со мной, у которой ни гроша за душой, куча проблем, бесплодность в придачу, если можно найти себе девушку, у которой всего этого нет. Я то конечно знаю, что я самая-самая, лучше всех и все такое) Но достаточно ли этого.
    А что такое любовь? Что такое близкие отношения? На чем они держатся?

  4. #174
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Глаза раскрой пошире.
    Патрон, вас в детстве били по лицу каждый день или все-таки с перерывами на выходные?)
    У вас отец не военный часом?

  5. #175
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    qwe, не твоё собачье дело.
    господи, неужели угадала)

  6. #176
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Люди в современном обществе переменчива. Сходятся и расходятся.
    Как вы считаете, отчего люди сходятся и расходятся (в том смысле, о котором вы говорите). Что является причиной непостоянства?

  7. #177
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, отчего люди сходятся и расходятся (в том смысле, о котором вы говорите). Что является причиной непостоянства?
    Непонимание и не желание понять свою половинку, ошибки ожиданий, глупость, эгоистичность, а также расхожие стереотипы современной культуры, где непостоянство, частая смена партнеров и вера в собственную уникальность и эгоцентризм считаются чем-то хорошим, как бы показателем личности.

    А что такое любовь и близкие отношения. Любовь это сильное чувство привязанности к другому человеку, если в двух словах.

  8. #178
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    А что такое любовь и близкие отношения. Любовь это сильное чувство привязанности к другому человеку, если в двух словах.
    В каких случаях любимого человека бросят?

  9. #179
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Непонимание и не желание понять свою половинку, ошибки ожиданий, глупость, эгоистичность, а также особенность современной культуры, где непостоянство, частая смена партнеров и вера в собственную уникальность и эгоцентризм считаются чем-то хорошим, как бы показателем личности.
    Присуще ли такое отношение вашему молодому человеку?

  10. #180
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    В каких случаях любимого человека бросят?
    Каждый человек наверное по-своему. Я - если он меня предаст. Другой причины придумать не могу

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts