+ Ответить в теме
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 215.

Тема: На этом форуме выдают пистолет и пулю?

  1. #21
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Revsh, ты слишком идеалистичен. И как и все идеалисты как-то по-фашистски категоричен и агрессивен. Жаль, конечно, что ты отважился брать на себя роль судьи, да еще и считать меня каким-то унтерменшем и тыкать меня как маленького ребенка. Но в любом случае ругаться с тобой не хочу и ничего против тебя не имею. Но и общаться в таком ключе тоже смысла не вижу. Удачи.
    Патрон, а если парням можно направо и налево, а девушкам нельзя, то с кем же этим бедным парням трахаться? Друг с другом что ли?))
    Про кокаин. Не знаю, тысяч восемь может. Еще в целях экономии иногда использую эфедрин, он в аптеке продается, вообще копейки стоит. Но мозги сильнее всего убивает. А сейчас денег своих почти нет, поэтому и употребляю мало. Может именно поэтому и депрессия появляется кстати, сложно сказать.

  2. #22
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Revsh. Ну перестань кидаться грязью. Давай конструктивное общение

  3. #23
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Патрон, а я этот вопрос изучала. И знаю, что так и есть. И даже ловила в прошлом это состояние. Тогда уууу, ни жить не умереть не хочется, врагу не пожелаешь. Сейчас у меня психологические проблемы вызваны всё же больше объективными обстоятельствами, думаю

  4. #24
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    там нельзя ждать три года. Кроме того, за три года инфляция и еще какие-нибудь там падения рубля съедят все накопления. Да и потом. Я могу даже и с кокаином откладывать, когда работу найду. За год накоплю, может. Но как все это прожить. Я же и оказалась здесь потому, что надломилась. А мне нужен еще минимум год спартанской выдержки.

  5. #25
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:45

  6. #26
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Патрон, да, ты прав. И вообще, я почитала форум, и вижу, что здесь у многих людей гораздо более тяжелое психологическое состояние. У меня хоть тяжелое настоящее и туманное будущее, зато прошлое классное, есть, что вспомнить, ради чего жить и что может греть душу. У многих здесь даже этого нет. Нюни надо по-тихоньку сворачивать)

  7. #27
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Брусника, а как, интересно знать, ты представляешь себе лечение?

  8. #28
    Местный Философ brusnika на пути к лучшему
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщения
    330

    По умолчанию

    ..
    Последний раз редактировалось brusnika, 02.09.2021 в 15:46

  9. #29
    Местный Философ Теплая_Киса на пути к лучшему Аватар для Теплая_Киса
    Регистрация
    17.01.2014
    Сообщения
    106
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Да, ты прав. И вообще, я почитала форум, и вижу, что здесь у многих людей гораздо более тяжелое психологическое состояние. У меня хоть тяжелое настоящее и туманное будущее, зато прошлое классное, есть, что вспомнить, ради чего жить и что может греть душу. У многих здесь даже этого нет. Нюни надо по-тихоньку сворачивать)
    да ну, где еще ныть как не тут. хорошее место, мне нравится, пришел - понудел, и сразу чуть полегче, тут вообще пофиг какой тяжести проблемы. Но вообще, а Вы не думали обратиться в группы типа АА (анонимные алкоголики/анонимные наркоманы)? Вы же понимаете, что лимит вашего здоровья не безграничен, сегодня побочки не ощущются, а через год может настать трындец. (если трындец может прийти из-за недосыпа и каких-нибудь глистов, то из-за амфетамина он точно придет, это лишь вопрос времени и запаса вашего здоровья)
    Последний раз редактировалось Теплая_Киса, 15.11.2015 в 21:55

  10. #30
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Брусника, а посмотри пожалуйста на эффективность этих бесплатных мед групп. 5% то хоть есть? Да и потом, у меня не грипп. Ты представляешь себе вообще что это такое? Займись я этой проблемой сейчас, я задвину другие в дальний ящик. Я расставила приоритеты, и эта проблема не стоит на первом месте. Не надо было вообще упоминать о наркотиках. 50% людей знают о них ровно то, что рассказывали в детстве и соц рекламе. С такими фанатичным невежами разговаривать просто бессмысленно. Я хотела психологической помощи, поддержки. А советы "иди шлюхой", "иди лечись" к ней никак не относятся, мне кажется.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts