+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.

Тема: нытик...

  1. #1
    Новичок Гость Спанки на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщения
    3

    По умолчанию нытик...

    Здравствуйте,не думал,что когда-нибудь буду таким заниматься,но любой совет очень поможет мне.
    Мне 17 лет.Всегда был не очень сильным духом.
    Началось все в 11 классе,мы с другом увидели девушку,он был красавчиком школы,а я его друг,оба в форме(уточнять не буду),в общем выглядели презентабельно.
    У него была девушка,он мне сразу сказал,что бы я подошел,но в итоге это затянулось и я не мог найти в себе силы,хотя такого раньше не было.
    В конце концов он поставил мне ультиматум либо подхожу я,либо он.Результат я думаю в поняли,подошел он.Я очень обиделся и на себя и на него.
    В итоге он начал мне врать,и про вк,что она сама добавилась и ничего не говорил про нее,хотя сам с ней регулярно общался,о чем я узнал позже.
    Потом ему это надоело и в итоге,если коротко то он написал ей "пока,не пиши".Через несколько дней я решил ей написать.Она говорила,что очень расстроена ,естественно я понимал из-за чего и из-за этого мне было горько на душе.
    Говорила,что друг ее предал и прочую лабуду.Потом начали встречаться и через пару месяцев.Мы общались и она резко пишет в жесткой форме,что не хочет меня видеть и все прочее.На часах 3 ночи,завтра в школу,я брожу по заснеженному городу выкуривая пачку за пачкой.
    И пишу тому самому другу,как мне плохо.В итоге все обошлось.Потом появился "друг моей девушки" который явно желал ее у меня отбить,писал ей и это долгая история.Я очень ревновал.Но это же друг!За неделю стал мать его другом!Я людей по 10 лет знаю и друзьями не могу назвать.
    Вот в тот период и началась моя проблема,я все для себя решил,что я устал от жизни и решу проблему "по-взрослому" день рождение подруги,я иду домой,хотел зайти в аптеку,но закрыта была уже.В итоге пишу ей,мы мило пообщались и в этот момент я разобрал станок и начал резать вены.
    Написал ей об этом,она очень переживала и прочее.Еще был момент со снотворным,тоже печальная история,но обошлось.Потом был момент,написал одной девушке,грубо говоря подкатил одним сообщением,но понял,что делаю неправильно и удалил сообщение.Но вот удалить сообщение,которые я пересылал другу забыл...
    В один момент дал ей телефон и все.Исход событий очевиден,бросила.Я домой в горячую ванную,режу ванну,в этот момент приезжает друг,ибо переживал(тот самый)я в ванной.
    В итоге померились и все хорошо,но и ее родители об этом узнали.Шрамы на руке доставляют проблемы,думаю тату набить.Потом взяв ее телефон,узнаю,что чуть-ли не 4 месяца наших отношений она любила моего друга,но в итоге простил...Потом завалил егэ,поступил на 2 курс колледжа.
    А сейчас девушка забывает обо мне,игнорирует,делает мне очень больно(морально).Друзей из-за этой девушки я растерял,теперь сижу один и полностью опустошен .Я ее люблю,очень сильно,но вижу,что уже не будет как раньше,она меня списала,будущего я не вижу,себя в 30 лет не представляю,с трудностями не способен справляться.
    Чувствую,что опять будут попытки и боюсь окончательные,но теперь без всякой показухи и прочего.
    К психологу боюсь идти,да и как это все расскажешь.
    Последний раз редактировалось Спанки, 22.11.2015 в 21:34

  2. #2
    Местный Философ 4ybaka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщения
    198

    По умолчанию

    Твои инстинкты преобладают над разумом,развивай себя и не занимайся сопливой ерундой.Лет в 30 может поймешь как ты был глуп.

  3. #3
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спанки Посмотреть сообщение
    Мне 17 лет.
    Дальше можно не читать,лет через 10-15 у тебя будет жена и дети,будет стыдно вспоминать эти события
    Но если нет - выпилиться всегда успеешь
    У меня за всю жизнь ни одного друга не было,девушек немного,но до 25 за всей этой суетой (школа/учеба/армия/работа) я много лет не замечал какое я ничтожество и в какой жопе живу,прозрел только сейчас,за 30
    Не делай этого ........

  4. #4
    Новичок Гость Спанки на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Да,я понимаю,что это юношеский максимализм,ною из-за девушки,отсутствия друзей,о ошибке с экзаменами,но чувствую себя очень погано. Думал о покупке паксила и подобного,что бы лучше было,но дальше мыслей об этом дело не зашло. Но порой так захлестывает одиночество и безысходность,что даже описать не можешь свое эмоциональное состояние.

  5. #5
    Местный Философ 4ybaka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщения
    198

    По умолчанию

    Долго еще ему развиваться,но как говорится дорогу осилит идущий.)Патрон а вы кто по специальности?

  6. #6
    Пользователь Бывалый ilya23 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
    Сформированная префронтальная кора в головном мозге отличает поведение взрослого от поведения подростка. Кора эта формируется в 20-25 лет. Он физически не может себя вести по-взрослому, мозг недоразвит.
    Ну встречаются одарённые вроде нас с тобой ,которые все понимают уже в 14 .

  7. #7
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спанки Посмотреть сообщение
    Да,я понимаю,что это юношеский максимализм,ною из-за девушки,отсутствия друзей,о ошибке с экзаменами,но чувствую себя очень погано. Думал о покупке паксила и подобного,что бы лучше было,но дальше мыслей об этом дело не зашло. Но порой так захлестывает одиночество и безысходность,что даже описать не можешь свое эмоциональное состояние.
    Ну пойди оторвись,мож пара друзей откликнется если за твой счет погуляете
    Или на мамбе сними на ночь девочку,мож отвлечешься
    Ну или антидепрессанты юзай
    А по поводу девушки,помириться не вариант?Не просто смс или вк написать,а цветы там или подарок оригинальный

  8. #8
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revsh 1 Посмотреть сообщение
    Pipetkin32, да нафиг она нужна, если она его не любит.
    Ну мож удастся завоевать ее сердце
    А мож он просто наладит с ней отношения и через время оба увидят что не подходят друг другу и мирно разбегутся без истерик и полосования вен/таблеток
    Неужели выпилиться проще чем попытаться наладить отношения?
    Я б понимаю совсем в угол загнали,без вариантов,тогда да

  9. #9
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revsh 1 Посмотреть сообщение
    А я вообще не понимаю, как можно из-за человека который тебя не любит выпиливаться
    Тю,он по ней сохнет а ей пофиг,что тут удивительного?Бывают случаи когда самоубиваются из-за человека,а потом оказывается что он/она вообще едва знали самоубийцу
    Ну или другой вариант - были взаимные чувства,а потом один из них понимает что ничего быть не может,вот так:была взаимная любовь,а завтра ее уже нет,или односторонняя
    В таком юном возрасте очень легко ошибиться в чуствах,да что там,немало людей так и умрут не познав настоящей любви,хотя есть и семья и достаток.С другой стороны можно жить в нищите но искренне любить,хотя это непросто
    Все это крайности,люблю я в них бросаться,такой уж я человек
    Последний раз редактировалось pipetkin32, 23.11.2015 в 00:58

  10. #10
    Местный Философ pipetkin32 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2015
    Сообщения
    437

    По умолчанию

    Ну так а я о чем,попробовать найти к ней ключики,один из возможных вариантов развития: некорректно отошьет показав не лучшие стороны своего характера и автор поймет (возможно) стоит ли она любви или нет
    Другие варианты:

    - Френдзона

    - Он- таки добьется своего

    - Полный игнор

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts