+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 15 из 15.

Тема: нытик...

  1. #11
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Ой, да господи, что вы за ерунду советуете. Пусть забьет на нее. Тоже мне, вселенская трагедия. Через два месяца забудет, если не будет все время вокруг нее мысли крутить. Пусть делом каким-нибудь займется, спортом или учебой. Друг тоже не совсем и друг, если заставляет друга страдать и ему на это плевать

  2. #12
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Пострадай немного и ищи другую телочку. Их в эти годы 95% бесхозных. Покрутишь с тремя-четырьмя, подбуреешь, поймешь какую тебе надо и найдешь. Если конечно не будешь лоха давить.

  3. #13
    Новичок Гость Спанки на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2015
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Послушал вас,думаю все это детство играет и решил прислушаться.Сегодня встречусь с ней.Хотя она и не будет рада меня видеть.Встречу не назначал,просто знаю где она сегодня будет.Думаю купить цветы и пару вещей,которые она любит.Написать ей ничего не могу,я в чс из-за глупой ерунды, по сути ревность с ее стороны "...Еще и про любовь толкал мне,хорошо что я в это не верю "
    Понимаю,что веду себя глупо и как тряпка,но не могу с собой совладать...

  4. #14
    Пользователь Бывалый ilya23 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщения
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спанки Посмотреть сообщение
    Послушал вас,думаю все это детство играет и решил прислушаться.Сегодня встречусь с ней.Хотя она и не будет рада меня видеть.Встречу не назначал,просто знаю где она сегодня будет.Думаю купить цветы и пару вещей,которые она любит.Написать ей ничего не могу,я в чс из-за глупой ерунды, по сути ревность с ее стороны "...Еще и про любовь толкал мне,хорошо что я в это не верю "
    Понимаю,что веду себя глупо и как тряпка,но не могу с собой совладать...
    Ничего ей не покупай, просто расставь с ней все точки над i.

  5. #15
    Местный Философ Vladislav на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2015
    Адрес
    Киров
    Сообщения
    112
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Почитал топикстратера, а причина то и вправду детский сад, игра в Санта-Барбору. Спанки, камрад, дотерпи до 25 лет, не торопись на проволоку идти. Ну и так, чисто для сведения тебе, у нас девушек в процентном соотношение намного больше, следовательно у них конкуренция выше. Так что найдёшь себе другую, обязательно.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts