+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 23 из 23.

Тема: Боюсь за себя...

  1. #21
    Местный Философ Светлый Ангел на пути к лучшему Аватар для Светлый Ангел
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщения
    704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleqkaa
    Да позняк уже... вроде все нормально, а потом опять начинаешь с ней общаться, не сдерживаешься, говоришь, что любишь, что тебе плохо, просишь, хотябы просто встретиться, а в ответ наблюдаешь, как на тебя просто забили... и ето от человека, который совсем не давно любил тебя...... да не могу, больно мне, не могу терпеть, хочу умереть.
    Не надо так...Во-первых, суицид из-за неудачных отношений - самый необдуманный. Во-вторых, почитав твои предыдущие сообщения, мне кажется, что у тебя навязчивая идея самоубийства, а уход твоей девушки - причина, которая помогает оправдать твои действия.
    Задумайся, почему ты на самом деле хочешь совешить суицид: потому что ты испытываешь сильную душевную боль, или потому что ты уже не можешь остановиться?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...

  2. #22
    Новичок Местный Kler на пути к лучшему
    Регистрация
    14.07.2007
    Адрес
    Иерусалим.Израиль
    Сообщения
    29

    По умолчанию Re: Боюсь за себя...

    Цитата Сообщение от Oleqkaa
    Девушка бросила, прям перед свадьбой, потом крышу снесло, стал резать вены, не просто так, а по всей длине, от логтя до кисти, на сколько хватало, 2 раза выживал, потом стал тоблетки жрать, да и щас опять нажрался, че делать, и жить охото, но ето состояние, оно само приходит, поговоришь с ней, а потом начинаешь думать, грузиться и все, крышу опять сносит, че делать? Из инста отчистили, не работаю... друзей всех потерял практически.... короче бред... с ума схожу, в голове токо она, люблю её, такая боль в груди, сердце, 2 раза сознание терял, сердце схватывает.... токо о ней думаю....
    Я не стою в очереди на суицид, но считаю необходимым заходить на этот форум, чтоб жизнь Раем не казалась.

    Ну я тебе,родной, скажу, что если ты еще хоть немного в такой плоскости действовать будешь, то уже точно лишишься своей девушки.

    Неужели тебе не объясняли , что такое поведение может испугать даже бывалого человека, а не то, что девчонку. А друзья, которые вероятно уже сполна насмотрелись на тебя и удалились, испытывая , скорее всего чувство брезгливости. Ну, и в первую очередь, родители. О них-то уж ты точно не помнишь. Только о себе, любимом, только о себе.

    Утрись, вспомни, что ты мужчина. Начинай жить заново. Это, конечно, намного труднее, чем бестолково резать вены. Не показывайся на глаза своей девушки годик. Если умная и действительно имеет серьезные чувства к тебе, то дождется.

    Пойми,что , все-таки, есть положительные моменты даже в таких ситуациях.

    Не забывай,что миром движут мужчины, а не наоборот.
    Удачи тебе и стойкости!!!

  3. #23
    Пользователь Местный LiveR на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    38

    По умолчанию

    Oleqkaa! Не хочу лить воду и давать различные советы - лишь хочу пожелать тебе стойкости, хладнокровия и несгибаемой воли, которые у тебя есть (несколько раз вскрывать вены и жевать таблетки как конфетки - не укаждого хватит сил), направить их в правильное русло и обрести душевное равновесие!!! Жизнь, конечно, не всегда стоит того, чтобы ее жить, да и нет абсолютно убедительных доводов это делать... Однако!!! Отсутствие повода жить - еще не повод не жить!!! Жду твоих новых сообщений о том, что у тебя все налаживается!!!
    Я всего лишь человек...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Гнев на себя
    By ДжейЗИ in forum Моя проблема
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 15:56
  2. ненавижу себя.
    By TUSKA in forum Моя проблема
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 06:08
  3. Я боюсь себя.
    By Hatoriahanzo in forum Моя проблема
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 22:37

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts