+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29.

Тема: Моё сердце гниет изнутри, превращаясь потом на ресницах в дождь (C)

  1. #11
    Пользователь Местный JonaWeinhofen на пути к лучшему Аватар для JonaWeinhofen
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Даа, страшное дело ребят, поддержка какая никакая есть, отец мать, братик, какие бы не были, но они от меня до сих пор не отвернулись, этим и живу)

  2. #12
    Пользователь Местный JonaWeinhofen на пути к лучшему Аватар для JonaWeinhofen
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Прикиньте, вчера своровал у отца бабки на наркоту, а он один ведь трудится сейчас, т.к маму уволили по статье за пьянку, вот я мразь...
    У нас долг за квартиру а я мразь
    Братишка бедный на всё это смотрит, а я мразь
    Мать спивается, а я мразь
    Так плохо, так страшно... На что я еще способен...
    Шёл на адрес за наркотой и плакал, но шёл, и сейчас плачу, а сам ищу варианты...
    Спасите
    Я не знаю что это,
    Но эти мысли завоёвывают мой разум,
    Как армия падший город.
    Мне не забыть.
    Я УСТАЛ

  3. #13
    Местный Философ Traumerei на пути к лучшему Аватар для Traumerei
    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Утопия
    Сообщения
    627
    Записей в дневнике
    668

    По умолчанию

    Увы,помочь тебе нельзя; наркота - это билет в один конец, едва ли что в этом мире может произвести большее впечатление.
    "Красивы только незнающие, ибо знающим безобразное от него уже никогда не избавиться"

    Можно попробовать перейти на колёса - всё же это не столь пагубно, но после запрета прегабалина даже не знаю, на чем слазят.
    Остаётся только наслаждаться, ведь механика падения неотличима от полёта.
    Конечно, есть и развлеченья:
    Страх бедности, любви мученья,
    Искусства сладкий леденец,
    Самоубийство, наконец.

    Г.Иванов

  4. #14
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Габапентин вроде есть. Попробуй на нем "полечиться" вместо прегабалина. Если есть возможность, ложись в больничку. А вообще, тебе нечего не поможет уже. Разве что может религия.

  5. #15
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Реально тебе делать нечего уже. И дело не в наркоте, а в том что генетика у тебя дерьмовая. Не было бы наркоты - сейчас тупо бухал бы как сволочь, и жаловался как все ужасно. Просто человек такой, не повезло тебе. И эта дурацкая болезненная "любовь" еще одно подтверждение тому. Мазохизм на лицо - она тебе мозги клевала, а ты кайфовать пытался.
    По наркотикам я не шарю, попробуй побухать, доведи себя до состояния зомби - просто выпивай понемногу на протяжении нескоких дней - хоть какая-то перемена будет. Все-таки пьянство это универсальная анастезия, и побочки уж куда безобиднее чем твое дерьмо с полным выносом мозга, но мне сдается что тебе по кайфу так жить. Было бы иначе - не начинал бы.
    Надо просто признаться себе - да, это мое, мне так жить нравится и другой жизни для себя я не представляю. И раз уж это ведет к смерти - ну чтож, буду подыхать.
    Последний раз редактировалось Игорёк, 20.02.2016 в 20:12

  6. #16
    Пользователь Местный JonaWeinhofen на пути к лучшему Аватар для JonaWeinhofen
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщения
    49

    По умолчанию

    Мамуля умерла
    Я не знаю что это,
    Но эти мысли завоёвывают мой разум,
    Как армия падший город.
    Мне не забыть.
    Я УСТАЛ

  7. #17
    Пользователь Бывалый Ранний на пути к лучшему Аватар для Ранний
    Регистрация
    03.04.2013
    Адрес
    Страна боли
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    JonaWeinhofen мои соболезнования.

  8. #18
    Местный Философ Nord на пути к лучшему
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщения
    977
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    JonaWeinhofen, мои соболезнования.


    Хитрый и злой.

  9. #19
    Местный Философ Reita на пути к лучшему Аватар для Reita
    Регистрация
    21.05.2014
    Адрес
    Nagoya-kei
    Сообщения
    143
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Friend,I'm sorry.Really sorry
    Россия-реально депрессивная страна.Жизнь становится все сложнее и мрачнее:на улице у прохожих окаменевшие и застывшие лица,словно маски на Хэллоуин-все какие-то подавленные и обреченные,словно уже и не надеются на лучшее.Может и не без оснований.Я уже не помню,когда в последний раз видел чистую,искреннюю улыбку или слышал жизнерадостный смех,сплошная серость.
    Росстат отмечает падение уровня реальных доходов россиян до самого низкого,от 99-го года,т.е. за последние 17лет!Средняя зарплата скатилась до 300 баксов,а некоторым и до этого далеко-дальше что?На каком сейчас месте Россия по уровню жизни,даже не представляю.Во всяком случае Казахстан её уже опережает.
    Не знаю как вы,а я здесь уже не вижу своего будущего-дальше будет только хуже.И если у кого-нибудь есть родственники или хорошие друзья-знакомые за границей,которые на первое время помогут,то лучше уехать.По крайней мере попытаться всегда можно.Лично я уже непосредственно этим сейчас занимаюсь.
    "Белое полотно моей души испещрено какими-то тёмными символами и если бы я смог разобрать эти иероглифы,если бы я сумел их прочесть и понять,то смог бы объяснить в чём смысл моего Долга"
    Сюдзи Цусима

  10. #20
    Пользователь Местный Tenebris на пути к лучшему Аватар для Tenebris
    Регистрация
    15.03.2016
    Сообщения
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JonaWeinhofen Посмотреть сообщение
    Всем привет. Принимайте пополнение народ). Попытаюсь максимально кратко изложить суть, ведь сам не люблю многобукв).
    В последнее время всё чаще меня посищают мысли о том что меня послали на эту землю страдать и кто то сверху за этим наблюдает и их это забавляет, но типо знаете, мол создадим нереально ранимого пацаненка и кинем его в такие условия, где самый стойкий и черствый бы себе перегрыз вены зубами, в случае отсуствия более подходящих для этого инструментов).
    JonaWeinhofen, никто никого не посылает сюда ни для опытов над ними, ни исключительно чтобы его мучить. Ну вот чисто внутри твердо это знаю, для меня сомневаться в этом также по-детски смешно как в круглой форме Земли. И еще, разумные мужественные люди в самых жестких условиях не перегрызли бы себе вены. Они боролись бы, и если не суждено победить - погибли бы борясь. Или жертвуя собой ради спасения кого-то.
    JonaWeinhofen, ты хорошо учился и нравился девчонкам, значит ты харизматичный симпатяга , с хорошо работающими мозгами!! Знаешь, как мало таких парней? А из тех что есть, еще меньше людей с совестью и таким добрым , умеющим любить сердцем. Что же ты с собой делаешь??? Все к чему может это привести, только совсем к нехорошим вещам ((( Не затягивай, не выжидай дни, силы страдать еще есть ?? - ну так направь эти силы на вытаскивание себя из этой ямы. Ты красава, ты это мог бы если захочешь.
    на мои крики о помощи, родители только предлагают оформить в наркушку, я и на это уже согласен был, но это все пустые слова, я сам не могу с собой ничего сделать
    А ты можешь подойти к родителям и четко попросить их вызвать вам врача, прямо сейчас? Лечь в наркушку, да, "позвони им, пожалуйста, отец, я хочу лечь в больницу". Я не знаю кладут ли на лечение в день обращения, берутся ли за проблему вплотную сразу же... По логике должны бы, кому как не им знать что промедление при такой беде реально может плохо обернуться. JonaWeinhofen, ты не кричи, не плачь, а четко и твердо скажи свое решение. Если родители тянут, не откладывая сам звони , или иди к врачам.

    ...В туалете лежат газеты с рекламой, везде невольно натыкаюсь на услуги анонимных и заслуженных наркологов, "выезд на дом" и т.д. Как захожу в собственный подъезд - полусодранное объявление на двери опять про наркологов. Не знаю в каком городе живешь ты, но думаю так же легко можно найти куда обратиться не затягивая.

    JonaWeinhofen, могу позвонить и попросить о том же твоих родителей, при твоем согласии на то, естественно. Но это крайний случай , конечно, просто невыносимо жаль что так обстоят твои дела. И огромное желание помочь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts