+ Ответить в теме
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 95.

Тема: Страшно общаться с людьми

  1. #41
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Печалька, найди работу и съедь из дома. И парня хотя бы просто для общения вроде не сложно найти же. Он тебя пожалеет, по головке погладит, и половину твоих проблем как рукой снимет

  2. #42
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    ебать как все просто у вас. У меня группа не рабочая. Меня только в дворники разве что возьмут.
    Меня бояться отпустить на улицу одну, потому что я теряюсь в городе, в котором живу всю жизнь.
    И этот чувак приезжал ко мне на пару дней и подтвердил, КАК У МЕНЯ ВСЕ СЛОЖНО, но не отстает от меня по сей день. За все дни я так и не смогла взглянуть на него от жуткого стеснения и нервозности. Только урывками.

  3. #43
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    То, что женщинам нравится когда мужчина трогает ихнюю голову давно знал. А есть, что-нибудь такое, чего я точно никак знать не могу?) Наверняка есть, как говорится - с женщиной век живи, век познавать её будешь)
    есть. мозги клевать любят, делать назло. ну и деньги конечно же.. и очень любят недавать, и наблюдать за тем как ты нервничаешь от этого )

  4. #44
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    То, что женщинам нравится когда мужчина трогает ихнюю голову давно знал. А есть, что-нибудь такое, чего я точно никак знать не могу?) Наверняка есть, как говорится - с женщиной век живи, век познавать её будешь)
    Любить ее надо, внимание ей уделять; тут без всяких чудо тайн и секретов. Иначе она в самом деле как главный женоненавистник форума Игорек пишет, будет "мозги клевать, назло делать и не давать")) А деньги - это смотря насколько наглая и стервозная избранница. Жадность и эгоцентризм - не половое, а общечеловеческое.

  5. #45
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revsh Посмотреть сообщение
    И какие же?
    Начинается зомбирование. Типа того что с такими проблемами я никому не буду нужна, второго шанса может не быть. У меня ощущение, что меня опускают говоря подобное. В ответ я кричу "я проживу одна, это мой выбор!".

  6. #46
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    То, что Игорёк - это ходячий женоненавистник, ни для кого не секрет. Связывается с суками меркантильными, вот и получает по бошке. Так ему и надо!

  7. #47
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechalka Посмотреть сообщение
    вот и получает по бошке. Так ему и надо!
    ну хоть что то тебя в этой жизни радует.

  8. #48
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechalka Посмотреть сообщение
    Начинается зомбирование. Типа того что с такими проблемами я никому не буду нужна, второго шанса может не быть. У меня ощущение, что меня опускают говоря подобное. В ответ я кричу "я проживу одна, это мой выбор!".
    Конечно! Одной намного проще и комфортнее. Главное для женщины - самодостаточность. Стремитесь к ней, и все будет замечательно. Посмотрите на успешных женщин - они одиноки, но при этом счастливы.. Учитесь слушать свои инстинкты, и корректировать их в нужную сторону.

  9. #49
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pechalka Посмотреть сообщение
    То, что Игорёк - это ходячий женоненавистник, ни для кого не секрет. Связывается с суками меркантильными, вот и получает по бошке. Так ему и надо!
    Моя "сука" к сожалению не меркантильна).. Ей просто ничего не надо. Это неудобно, с одной стороны, поскольку я ограничен в плане какой-то помощи и поддержки. Я не могу получить кайф от того что делаю доброе и нужное дело, доставляю удовольствие.... "Все хорошо в меру" - моя любимая цитата после нетленки Виктора Степановича )

  10. #50
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Любить ее надо, внимание ей уделять; тут без всяких чудо тайн и секретов. Иначе она в самом деле как главный женоненавистник форума Игорек пишет, будет "мозги клевать, назло делать и не давать")) А деньги - это смотря насколько наглая и стервозная избранница. Жадность и эгоцентризм - не половое, а общечеловеческое.
    Это природа.. Девушка ищет место потеплее, подсознательно готовясь к родам.. Природа ее сама направляет туда где она может совершить это наиболее качественно..
    Если девушка ищет достойного и состоятельного мужчину, она не сука, а наоборот достаточно умна, думает о своей дальнейшей судьбе и судьбе своих детей..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts