+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 95 из 95.

Тема: Страшно общаться с людьми

  1. #91
    Местный Философ Flamy на пути к лучшему Аватар для Flamy
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Ревда Свердловская область
    Сообщения
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Должен был уже сформироваться образ жизни, одно дело когда волнение временное, и другое когда постоянное. Это должно было войти в повседневность и приниматься как нечто обыденное, за 36-то лет.
    Вы мне? если да, тогда не поняла что мне воспринимать как обыденное?
    Я всех боюсь, но я борюсь.

  2. #92
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamy Посмотреть сообщение
    Вы мне? если да, тогда не поняла что мне воспринимать как обыденное?
    Свою неуверенность, страх. Все познается в сравнении, если всю жизнь прожили в таком состоянии, то оно не должно казаться вам чем-то необычным. Ничего же не случилось, стало быть и не случиться в будущем.

  3. #93
    Местный Философ Flamy на пути к лучшему Аватар для Flamy
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Ревда Свердловская область
    Сообщения
    145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Свою неуверенность, страх. Все познается в сравнении, если всю жизнь прожили в таком состоянии, то оно не должно казаться вам чем-то необычным. Ничего же не случилось, стало быть и не случиться в будущем.
    очень даже случилось и случается! работать не могу, общаться не могу, личную жизнь наладить не могу. и ведь каждый раз понимаю что неадекватно себя веду.а пересилить себя могу лишь в редких случаях. Пытаетесь убедить что у меня все в норме? Спасибо. Значит у меня получается скрывать всю тягость моего существования.
    Я всех боюсь, но я борюсь.

  4. #94
    Местный Философ June на пути к лучшему Аватар для June
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    1,723
    Записей в дневнике
    100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamy Посмотреть сообщение
    помню в детстве например нарисую, смастерю или вылеплю..покажу маме.жду похвалы..... а она и ты это сама сделала? да ну! неправда!!!!, зато когда неполучается или неудача какая - по два три дня пилила, а потом еще скажет вот всем буду рассказывать какая ты.......... за пятерки не хвалили а воспринимали как должное, уже в универе однажды получила 4 за экзамен, я навзрыд ревела на скамеечке у дверей универа - очень боялась идти домой, думала мать закатит скандал, парни и некоторые девченки из группы смеялись надо мной, и только один сказал поехали я сам отвезу тебя домой и если мать будет орать я сам с ней поговорю
    У людей с Избегающим Расстройством Личности такие вот мамаши не редкость. Вы ведь от каждого собеседника ожидаете мамину реакцию?

  5. #95
    Местный Философ Flamy на пути к лучшему Аватар для Flamy
    Регистрация
    28.12.2015
    Адрес
    Ревда Свердловская область
    Сообщения
    145

    По умолчанию

    Всех с наступающим Рождеством! Желаю добра и чистоты помыслов! Сбывания самых волшебных и добрых мечт))) Желаю каждому найти свой истинный путь! Желаю избавиться от одиночества и найти родную понимающую душу!
    Я всех боюсь, но я борюсь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts