+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.

Тема: Мнение и вопрос.

  1. #1
    Новичок Гость Егор. на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщения
    3

    По умолчанию Мнение и вопрос.

    Здравствуйте.
    Набрёл на сайт, почитал. У большинства здесь не проблемы, а проблемки.
    Парни говорят, что они не красивы, да для парней красота - последнее дело. Займитесь собой, своей жизнью. Найдите свой здоровый интерес, выработайте стержень, характер. И все пойдёт само собой. А то в 17-25 лет девочки не клюют. А на что им клевать? Стань личностью, и девушки сами потянутся к вам. Серьёзно, до тошноты нацелуетесь. Что ты лично сделал, чтоб изменить себя и свою жизнь? Найдите у себя яйца в конце концов. Ну какая захочет быть с парнем без яиц в моральном смысле ?
    Девушки, ваши проблемы не проблемы. Всё самое интересное впереди. Возьмите заточку под будущую семью - и вас разберут парни в этом млядском мире. Найти целомудренную, заточенную правильно под семью, ведущую здоровый образ жизни ( заботящуюся о будущих детках), умеющую готовить и не обрастающюю салом ( уж извините за такие подробности) - это как клад найти. Вы когда в крайний раз делали мясо по-французски?
    Я как-то не нашёл закрёпленных тем - (ау админам) - по подавлению влюблённости - ведь давно известны биохимия и психологические методы подавления влюбленности. Нет сылок на психологическую помощь. Да вообще, общии статьи разнополовые как стать личностью. Так, диванные размышления. Здесь 90% проблем исчезнет. Ничто не ново под Луной.

    И собственно вопрос. Я сюда попал по поиску суицида. За этим и искал. У кого -нибудь есть ссылки на реальную психологическую помощь и реальные сайты суицидников. Нужно пообщаться, совет спросить, а не эта лайт-версия. Или здесь есть бывалые?

  2. #2
    Пользователь Местный Apathy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщения
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егор. Посмотреть сообщение
    У большинства здесь не проблемы, а проблемки.
    курлык-курлык

  3. #3
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    У большинства здесь не проблемы, а проблемки.
    Это ты с высоты своего опыта меришь. А у них свой опыт.

    Девушки, ваши проблемы не проблемы.
    Ничего себе. А я и не знала.

    Вы когда в крайний раз делали мясо по-французски?
    Готовила ли я его когда-нибудь... А цезарь с креветками, рулетики из говядины, болоньез и шоколадный торт пойдёт?

  4. #4
    Заблокирован Философ qwe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2014
    Сообщения
    1,069
    Записей в дневнике
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егор. Посмотреть сообщение
    У кого -нибудь есть ссылки на реальную психологическую помощь и реальные сайты суицидников. Нужно пообщаться, совет спросить, а не эта лайт-версия. Или здесь есть бывалые?
    Вам нужна психологическая помощь?

  5. #5
    Новичок Гость Егор. на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aare Посмотреть сообщение
    Готовила ли я его когда-нибудь... А цезарь с креветками, рулетики из говядины, болоньез и шоколадный торт пойдёт?
    Подойдет, умница-хозяюшка. Тем более под Новый год. Виден мой опыт?

    Цитата Сообщение от qwe Посмотреть сообщение
    Вам нужна психологическая помощь?
    Ну уж если я здесь, то наверное да. Я то как-то сюда попал по поиску. Хотя лучше таки нужна сылка на сайт суицидников. Потерял я свои мотивации жизни.

  6. #6
    Пользователь Местный Apathy на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщения
    45

    По умолчанию

    а если по теме, то настоящих суицид форумов уже не осталось, всё. и новых не появится, ибо цензура и вообще все ушли в соцсети, где ещё большая цензура.

  7. #7
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Егор. Посмотреть сообщение
    Подойдет, умница-хозяюшка. Тем более под Новый год. Виден мой опыт?
    Не совсем понимаю, какой опыт?

    Ну уж если я здесь, то наверное да. Я то как-то сюда попал по поиску. Хотя лучше таки нужна сылка на сайт суицидников. Потерял я свои мотивации жизни.
    Вроде бы как обсуждение способов самоубийств и подстрекательство к самоубийству запрещено российским законодательством. Так что здесь таки самый суициднецкий форум. Если что, то здесь есть ссылки на другие форумы. В том числе форум психологической помощи, форум социоапатов и т.д..

  8. #8
    Пользователь Бывалый Февраль2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщения
    63
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Настоящие суицидники на форумах не сидят. Просто уходят и всё. А раз ты ищешь сообщество, то не всё ещё потеряно.

  9. #9
    Местный Философ Кирилллл на пути к лучшему Аватар для Кирилллл
    Регистрация
    11.04.2011
    Сообщения
    571
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию

    зачем тебе "настоящий" суицид форум? что ты там хочешь найти? самовыпилится нехитрое дело, способы? да помоему они итак очевидны, можно банально, а можно творчески подойти к данному мероприятию и попыток неограниченное количество.
    Последний раз редактировалось Кирилллл, 29.12.2015 в 18:51

  10. #10
    Новичок Гость Егор. на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2015
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кирилллл Посмотреть сообщение
    зачем тебе "настоящий" суицид форум? что ты там хочешь найти? самовыпилится нехитрое дело, способы? да помоему они итак очевидны, можно банально, а можно творчески подойти к данному мероприятию и попыток неограниченное количество.
    У меня время не горит. Я пока ищу нормальный сайт. Параллельно могу и здесь, хоть и ошибся.
    Ок.
    Я уже насмотрелся на неудачных суидов.
    Конкретно. По деловому.
    Мне нужны советы. Раз уж ты такой корефей. Вопросы у меня. Как правильно распилить сонную артерию, не нарушив гортань? Как-то не хочется получить асфиксию от собственной крови. Я так понимаю , сразу 2 выпилить не реально, не нарушая гортань. Какие могут быть ошибки и возможность поговорить с неудачными суидами.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts